доброе утро, чучундры

PG-13
В процессе
288
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 14 970 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 189 Отзывы 30 В сборник

прикиньте, а мне лень думать над названием. неожиданно, да???? пизда

Настройки

Чат «а я знаю секрет тартальи»

00:43

Итто а никого не смущает, что Скарамучча лёг в больницу с ногой, а тарталья заболел и при этом, они бегали на улице????????? Тарталья дА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬВДЧЗЗВЖВА. КАКОГО ЧЛННА ОПЯТЬ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫЫЫЫЫЫ. УХ Я ВТЕБУ АПМ ПО ПЕРВОЕ ЧИСЛО МРАЗИ. Кэйа ЗМДПЗАХАХАХПХПХП за этим так угарно наблюдать Венти рили ХПЭРХПХАХАХХАПХАХААЭАЖж Альбедо кстати. я согласен с Итто, это как-то странно. они нас обманули? Тарталья ну вообще-то так и есть 🤭 Скарамучча говори за себя, тарТалие Тарталья ДА ТЫ ГОНИШЬ ЩАС Я ТЕБЕ КАК Скарамучча смотрите, руки распустил на ребёнка 😓😓 Венти ЗПЗПХАХАХАХАХАХ БОЖЕ Кэйа ЗМЗПХАХАХААХА ЧТО Тарталья ну ты уже по грязному играешь Синьора нынче дети совсем отбились. младших бьют. Скари, иди поглажу, обниму, поцелую в лобик Скарамучча бегу матушка 🥺🥺 Син Цю бедняга тарталья, никто его не поддержит... Тарталья ... я вам это ещё припомню. Дилюк опустили тарталью ниже плинтуса Кэйа ХРХПХАХАХВХАА СУКА тАРТАЛЬЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА Венти ЗРДРЗЕЗПХАХАХАХАХА Син Цю где же верный принц тартальи???? Чжун Ли какой принц? Венти его даже искать не пришлось Бэй Доу рили Чжун настолько не понимает, что даже не замечает, как тарталья стал на него в открытую пялиться 🤨 Розария да брось, сплюнь. а-то поймёт и будет гореть рыжик синим пламенем Нин Гуан ну зато будет знать Кэйа это да Скарамучча ЭТО ПИЗДА Тарталья смешно, пххпхп Скарамучча БЕЗ ШУТОК ПИЗДА МНЕ ЩАС В ОКНО ГОЛУБЬ ВЛЕТЕЛ Тарталья ХПХАХАХАХЭАХА Венти бедни ребёнок 🥺 Кэйа согле. а ты ржёшь над ним. надо пожалеть а он... я разочарован в тебе Тарталья типа вы меняете меня на Скари? ну это предательство брош Венти так и есть Кэйа дап Венти о великий Скарамучча. вы хотите стать нашем брошк вместо тупоголового тартальи? Тарталья НЕТ СКАРИ НЕ СОГЛАШАЙСЯ ННТЕТЕАЛАЛАДЖВЖЖВВ 😭😭😭 Итто драма 😃 Мона с добрым утром Розария щас ночь, но да похуй Скарамучча ответ на сообщение Венти о великий Скарамучча. вы хотите... хмм. я согласен быть вашем брошк 😘 Тарталья ... я стою возле твоей двери Венти а ну не трогай нашего брошк 😤 Кэйа 👊 Венти ХМЗПЗАХАХАХХА0ПК ЧТО ЭТО 👊 Кэйа 👊 Венти 👊 Дилюк у меня вопрос. откуда тарталья знает, где живёт Скарамучча? он же переехал Тарталья ... ОЦ БЛЯТЬ Венти ЗМДПДАЗЗАЗАЗАЗЗСХА Кэйа ЖПКЗЗУХВХВХАХА ЛОШАРА АЗЗАХАХАХКА Джинн о боже, идите спать уже Мона рили идите спать Тарталья лень Венти лень Кэйа иди нахуй ой лень Дилюк ну реально спать идите уже Кэйа бегу сладкий 💋💋 Тарталья 👠 Венти 👠 Кадзуха ну ребят, идите спать, пожалуйста Тарталья ой, уже бежим Венти sleep

Чат «а я знаю секрет тартальи»

10:11

Тарталья я уже заебабался Скарамучча конечно, ведь ты отброс своих друзей же Венти по факту хули Кэйа факт Тарталья что за хейтеры

Венти поменял (-а) название группы на «хейт клуб тартальи лоли»

Скарамучча ХПХПХАХАХАХА Альбедо что за ужас Иль Дотторе прикиньте, он плачет Кэйа твоя почка? Иль Дотторе хаха смешно вообще плачет тарталья, но и почка тоже Альбедо так избавься от неё и все. в чем проблема? 🤨 Иль Дотторе для тебя, родной мой, берегу 💋 Итто кстати иль был же сталкером Альбедо, но потом стал учителем 🤔 Бэй Доу а рили Кэйа Итто вредно думать Венти слишком много замечает Тарталья заберите у него глаза Дилюк рили. и вообще заберите его самого, шутки полная хуйня Итто норм. не гони на них 😡👊 Сара ну да. ты рассказал мальчику без отца шутку. забыл что было потом? Итто ЭТО БЫЛО ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАБУДЬ УЖЕ ЭТОО Син Цю ачо было дальше?? Итто САРОЧЕП МОЛЧИИИИИИИИИИИИИИИ Сара его бабушка побила мокрой тряпкой Итто НЕЕЕЕТ ЗАБУДЬТЕ Венти ЗИЗПЗАХАХХАХАХАХАХХА ЕБАТЬ ЭКШЕН Кэйа ЗПЗЕЗАХАХАХАХАХА Син Цю ХРЗПЗХАХАХАА ЧТО Тарталья блин. жиза с мокрой тряпкой 😿 Синьора запомнил на свою жизнь ага Тарталья тсссс Мона прикиньте. встретила такую девочку мэ странная жуть Скарамучча так ты тоже странная. два сапога пара. что одна с вороном разговоривает, что другая со звездами. делай вывод Мона OFF ты тоже не лучше малыш Тарталья согле Венти ало Кэйа щас приду и как по жопе дам за нашего брошк 😡 Итто типа трогать задницы будешь? 🤔 Горо ЗАПРЕТИТЕ ЕМУ ДУМАТЬ УЖЕ Кэйа фу какой плохой мистер Итто Скарамучча ХАХАХАХАХА Итто ну а что? кэйа же будет бить по жопе. это значит что он уже будет их мацать Венти КАКОЙ МАЦАТЬ Кэйа Сара успокой своего дружочка пж мне уже страшно представить что он ещё выкинуть может Итто В семье любителей фистинга произошло горе. Отца раскулачиты сука, пидор, блядь, мудло, уебище, ебосос, хуисоска, педрилка, вафел, еблан, пидарас, уебок, хуила, мудила, блядина, уебанок, трахарила, ебарила, гавносос, миньетчик, пидэраст, пиздоеб, дрочер, жопа, сцукаблянах, пиздарас, хуеплет, пиздолиз, хуй, мудак, хуяк, ебак, сцука, уебина, чмо, вафлеглот, гавноеб, захуятор, пидар, хуиман, хуеб, ёблядь, хуёблядь, еб, ебалдуй, пиздун, хуесос, ебил, выблядок, гавноед, гавнажуй, долбаеб, выебок, мудоеб, обмудок, овцееб, свиноеб, ебозер, ахуятэр, хуетрон, хуеглот, мудень, залупа, злоуебок, гандон, хуесрань, пиздец, пиздюк, хуйло и ПАРАША!!!Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!Ты полнейший пятисотпроцентный ОТЪЕБ!!! Ты самый проебанный ПИДОТРОН в мире! Тебя охуярила каждая блядь, тебя ебала вся страна, тебе В ЕБАЛО пиздили все долбаебы!!! Твое ебало полно опыта сосания, и оно все покрыто пиздозвонской хуйней!!! Ты гавеное тупоебалдовое ПИЗДОПРОМУДИЩЕ!!! Ты ГАВНОЕБ!! Тебя охуярил весь интернет, так как ты Г А В Н О Е Б!!! Я твою всю родню ебал!!! Твоя семья - полнейшие мудеры! У тебя нету своей собственной матери!! Ты ХУЕБ!!! Ты смесь отъебанной в жопу хуёбляди, и гавеного еблопиздарственного долбаеба!! Ха ха ХА ХА! Ты МУДЯРА!!! ты ЕБОТРОН всего мира!! Твоё место - САМЫЙ ПРОГАВНЕННЫЙ ТУАЛЕТ В МИРЕ!!!А ОН НАХОДИЦЦА В ПОДВАЛЕ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ МИНЬЕТА!!!Ты фанат посасывания старых объебанных гандосекоффских ХУЕВ! Ты любитель повылизывать жопу хуярских ебалдуев!!! Ты ЛИЖЕШЬ Анус В.В.ПУТИНА!! Ты ХУЕФФ ПАДОНАК!!! Ты самое самое самое самое самое ПИЗДОМУДОБЛЯДОХУЕПИДОЕБОГАНДОГАВНОДРОЧЕТРОНИЩЕ!!!!!!! Соси хуй ебалдуй задроченый!!!Я буду ЕБАТЬ твою мать в ночь на 25 января,я ОТЪЕБУ её так, что у неё на теле будут видны две с половиной тысячи дырок от моего ХУЯ!!Ха ха Ты самый пропизженный мудоеб во вселенной!!!Твои родители такие же ёбыри и распиздяи как ты!!! Они целый день занимаюцца ананизмом!!! И к тому же все вы закончили высшую школу миньета и поэтому НОЧУЕТЕ В ЕЕ ПОДВАЛЕ!!!! Ты как-нибудь сходи в Макдоналдс, возьми с собой картофель, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ОТРАВЛЮ!!! И ВСЕ СОУСЫ БУДУТ ПАХНУТЬ ПИЗДОЙ!!! Это всё потому что ты ДРОЧЕР!!!!!!!!!!!!!! В твоём желудке находицца ленточный червь – бычий цепень, и его друг – печёночный сосальщик, они не дадут тебе спокойно спать!!!! Проверь своё аналное отверстие, наверняка оттуда торчит его кончик. Это он тебя своим хуем изнутри ебет в жопу. В детстве тебя регулярно похищали инопланетяне и ставили на тебе сексуальные опыты, так что заткни свое недоросшее ебало и соси!!!Я сто раз ебал твою мать!!Ты сосал у своего ОТЦА!!Ты сверх долбаеб мудотронский!!Ты ДАЛБОЁБИНА НЕДАЕБАНАЯ!!Ты УЁБИЩЕ ЕБАРМОЦКОЕ!Ты ЕБАЛДУЙ!!!!!!!!!!!!!!!Ты ХУЕБЛЯДСКИЙ ПИЗДОМУДОПРОХУЁБ!!!!!!!!!!!!Таких как ты надо раком ебать!!Я сперва ебану твою мать,после чего она обоссыцца и ты слижишь её гавно с её ванючей жопы!!!Потом я возьму и нассу за шиворот твоему отцу и нассу ему в карман!! ТЫ МНЕ СЦУКА БЛЯ ЗАПЛАТИШЬ!!! Я переебал твою злосучью мамашу нах сто раз и насрал ей в глаз!после такого прихода у неё из сраки выволился ты!!ТЫ МУДОЗВОНСКОЕ УЁБИЩЕ!и ты стал ебать свою БАБКУ в ЕБАЛО и лизать у неё пиздень!!Ты гавносос недаебаный!ты самая в жопу ебанутая ОВЦА!Ты Переёбаный в жопу АЦТОЙ!Ты сосал у своего отца и он за это СРАЛ тебе в ЕБАЛО!МОЖЕШ СМЕЛо идти нахуй с интернета!!Таких как ты лошар только осталось ОЕБАШИТЬ Ногами!!Я на тебя срал с НЕБОСКРЁБА!!ты ПЕТУНЬЯ!!Недоебанная!!ПАШОЛ ты нахуй!!Тупой ПИНДОС!! Я тебя ТРИТОНИЛ в ГЛАНДы и потом я взял твой лысый черепок и ебашил его 10 часов об батарею.После этого ты стал ЕБАНОМ!Ты теперь ПИДАРСКИЙ АЦТОЙ!!УЁБИЩЕ пойди зделай плисет своей маме и подннюхай у своей бабки.Потом пососи у папы!!!А потом я буду ебать твую уёбистую мать,я Блевану твоему Отцу в ебало и насру в карман!Открой Ебало мне пёрднуть некуда!!ты ЛОШАРА!!Ты сосал у всего интернета!!Ты захавал свой потный носок!!ты ДАЛБОЁБ тупорылый!!!Поцелуй негра в Жопу !!Ты тупой АЦТОЙ!!Ну тебя ннахуй.Ты СВЕРХУЁБИЩЕ!!Ты далбоеб дурак дурашка козел баран хуйня манда хуйня пизда хуй еблан уебок дебил блядь дебил говно парашаты сука, пидор, блядь, мудло, уебище, ебосос, хуисоска, педрилка, вафел, еблан, пидарас, уебок, хуила, мудила, блядина, уебанок, трахарила, ебарила, гавносос, миньетчик, пидэраст, пиздоеб, дрочер, жопа, сцукаблянах, пиздарас, хуеплет, пиздолиз, хуй, мудак, хуяк, ебак, сцука, уебина, чмо, вафлеглот, гавноеб, захуятор, пидар, хуиман, хуеб, ёблядь, хуёблядь, еб, ебалдуй, пиздун, хуесос, ебил, выблядок, гавноед, гавнажуй, долбаеб, выебок, мудоеб, обмудок, овцееб, свиноеб, ебозер, ахуятэр, хуетрон, хуеглот, мудень, залупа, злоуебок, гандон, хуесрань, пиздец, пиздюк, хуйло и ПАРАША!!!Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!Ты полнейший пятисотпроцентный ОТЪЕБ!!! Ты самый проебанный ПИДОТРОН в мире! Тебя охуярила каждая блядь, тебя ебала вся страна, тебе В ЕБАЛО пиздили все долбаебы!!! Твое ебало полно опыта сосания, и оно все покрыто пиздозвонской хуйней!!! Ты гавеное тупоебалдовое ПИЗДОПРОМУДИЩЕ!!! Ты ГАВНОЕБ!! Тебя охуярил весь интернет, так как ты Г А В Н О Е Б!!! Я твою всю родню ебал!!! Твоя семья - полнейшие мудеры! У тебя нету своей собственной матери!! Ты ХУЕБ!!! Ты смесь отъебанной в жопу хуёбляди, и гавеного еблопиздарственного долбаеба!! Ха ха ХА ХА! Ты МУДЯРА!!! ты ЕБОТРОН всего мира!! Твоё место - САМЫЙ ПРОГАВНЕННЫЙ ТУАЛЕТ В МИРЕ!!!А ОН НАХОДИЦЦА В ПОДВАЛЕ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ МИНЬЕТА!!!Ты фанат посасывания старых объебанных гандосекоффских ХУЕВ! Ты любитель повылизывать жопу хуярских ебалдуев!!! Ты ЛИЖЕШЬ Анус В.В.ПУТИНА!! Ты ХУЕФФ ПАДОНАК!!! Ты самое самое самое самое самое ПИЗДОМУДОБЛЯДОХУЕПИДОЕБОГАНДОГАВНОДРОЧЕТРОНИЩЕ!!!!!!! Соси хуй ебалдуй задроченый!!!Я буду ЕБАТЬ твою мать в ночь на 25 января,я ОТЪЕБУ её так, что у неё на теле будут видны две с половиной тысячи дырок от моего ХУЯ!!Ха ха Ты самый пропизженный мудоеб во вселенной!!!Твои родители такие же ёбыри и распиздяи как ты!!! Они целый день занимаюцца ананизмом!!! И к тому же все вы закончили высшую школу миньета и поэтому НОЧУЕТЕ В ЕЕ ПОДВАЛЕ!!!! Ты как-нибудь сходи в Макдоналдс, возьми с собой картофель, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ОТРАВЛЮ!!! И ВСЕ СОУСЫ БУДУТ ПАХНУТЬ ПИЗДОЙ!!! Это всё потому что ты ДРОЧЕР!!!!!!!!!!!!!! В твоём желудке находицца ленточный червь – бычий цепень, и его друг – печёночный сосальщик, они не дадут тебе спокойно спать!!!! Проверь своё аналное отверстие, наверняка оттуда торчит его кончик. Это он тебя своим хуем изнутри ебет в жопу. В детстве тебя регулярно похищали инопланетяне и ставили на тебе сексуальные опыты, так что заткни свое недоросшее ебало и соси!!!Я сто раз ебал твою мать!!Ты сосал у своего ОТЦА!!Ты сверх долбаеб мудотронский!!Ты ДАЛБОЁБИНА НЕДАЕБАНАЯ!!Ты УЁБИЩЕ ЕБАРМОЦКОЕ!Ты ЕБАЛДУЙ!!!!!!!!!!!!!!!Ты ХУЕБЛЯДСКИЙ ПИЗДОМУДОПРОХУЁБ!!!!!!!!!!!!Таких как ты надо раком ебать!!Я сперва ебану твою мать,после чего она обоссыцца и ты слижишь её гавно с её ванючей жопы!!!Потом я возьму и нассу за шиворот твоему отцу и нассу ему в карман!! ТЫ МНЕ СЦУКА БЛЯ ЗАПЛАТИШЬ!!! Я переебал твою злосучью мамашу нах сто раз и насрал ей в глаз!после такого прихода у неё из сраки выволился ты!!ТЫ МУДОЗВОНСКОЕ УЁБИЩЕ!и ты стал ебать свою БАБКУ в ЕБАЛО и лизать у неё пиздень!!Ты гавносос недаебаный!ты самая в жопу ебанутая ОВЦА!Ты Переёбаный в жопу АЦТОЙ!Ты сосал у своего отца и он за это СРАЛ тебе в ЕБАЛО!МОЖЕШ СМЕЛо идти нахуй с интернета!!Таких как ты лошар только осталось ОЕБАШИТЬ Ногами!!Я на тебя срал с НЕБОСКРЁБА!!ты ПЕТУНЬЯ!!Недоебанная!!ПАШОЛ ты нахуй!!Тупой ПИНДОС!! Я тебя ТРИТОНИЛ в ГЛАНДы и потом я взял твой лысый черепок и ебашил его 10 часов об батарею.После этого ты стал ЕБАНОМ!Ты теперь ПИДАРСКИЙ АЦТОЙ!!УЁБИЩЕ пойди зделай плисет своей маме и подннюхай у своей бабки.Потом пососи у папы!!!А потом я буду ебать твую уёбистую мать,я Блевану твоему Отцу в ебало и насру в карман!Открой Ебало мне пёрднуть некуда!!ты ЛОШАРА!!Ты сосал у всего интернета!!Ты захавал свой потный носок!!ты ДАЛБОЁБ тупорылый!!!Поцелуй негра в Жопу !!Ты тупой АЦТОЙ!!Ну тебя ннахуй.Ты СВЕРХУЁБИЩЕ!!Ты далбоеб дурак дурашка козел баран хуйня манда хуйня пизда хуй еблан уебок дебил блядь дебил говно парашали ой Кэйа ХПХПХАХАХАХАХПХПХА ЧТО Венти ХПХПХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА Нин Гуан что за цирк, Итто? 🤨 Итто я случайно....... о кстати, у меня ещё есть ИДИ СЮДА ПИДОР ЕБАНЫЙ СЕЙЧАС ЕБАЛО ТЕБЕ БУДЕМ РАЗБИВАТЬ МРАЗЬ👊👊👊👊ПОЛУЧАЙ ГОВНО👊👊👊👊👊👊👊👊НА👊НА👊НА👊👊👊УМИРААААЙ👊👊👊СУКА БЛЯДЬ ЕБАНАЯ ТЕБЕ МАЛО???? 👊👊👊ПОНЯЛ БЛЯДЬ👊👊👊👊НА ЕЩЁ ГОВНО СРАНОЕ👊👊👊ЖРИ МРААААЗЬ👊👊СУКА ЗАЕБАЛ👊👊👊👊ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НАХУЙ ЗАЕБАЛ МЕНЯ👊👊👊👊👊👊ИДИ СЮДА ПИДОР ЕБАНЫЙ СЕЙЧАС ЕБАЛО ТЕБЕ БУДЕМ РАЗБИВАТЬ МРАЗЬ👊👊👊👊ПОЛУЧАЙ ГОВНО👊👊👊👊👊👊👊👊НА👊НА👊НА👊👊👊УМИРААААЙ👊👊👊СУКА БЛЯДЬ ЕБАНАЯ ТЕБЕ МАЛО???? 👊👊👊ПОНЯЛ БЛЯДЬ👊👊👊👊НА ЕЩЁ ГОВНО СРАНОЕ👊👊👊ЖРИ МРААААЗЬ👊👊СУКА ЗАЕБАЛ👊👊👊👊ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НАХУЙ ЗАЕБАЛ МЕНЯ👊👊👊👊👊👊В дверь постучали 0 раз. «Отец» – подумал я блять ой я случайно Кэйа БОЖЕ ЧТО АЭХВХАХАХАХАХАХАХАХАХА Венти я конечно не боже но...... Скарамучча мы поняли, можешь не продолжать Венти ладна 😿 Тарталья что за выкидыш у Итто Сара больше не будет их. забудьте вместо этого я вами расскажу про то как же Итто жоска отхуячили мокрой тряпкой пусть сидит и ноет потом от стыда 💋💋 Дилюк слишком жестко даже для меня Бэй Доу согле даже жоще игнора деда Тарталья НЕ СЫПТЕ СОЛЬ НА РАНУУУУУДСДВЖЧЖСЖАА НЕЛЮДИ Иль Дотторе опять плачет тарталья плачет а не моя почка❗❗❗ Альбедо а жаль. я уже приготовил все для её вырезания 😘
Примечания:
288 Нравится 189 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (12)