Чат «хей клуб тартальи»
12:03
Горо давайте обсудим Итто Кэйа нет. Венти ни за что. Тарталья пусть идёт он на хуй Дилюк Итто слишком глуп для обсуждений Итто АЛЛ ЧТО ЗА БУЛЛИНГ????? разве мы не буллили тарталью? Венти а да хз как его начать буллить Скарамучча тарталья как там твоё умение есть палочками? Тарталья … ЧТОБЫ ТЫ ПРОВАЛИЛСЯ Кэйа ХПХАХАХСХХП 🥢 Венти какие красивые палочки смотри тарталья 🥢🥢 Тома жоский буллинг Тартальи смотреть без смс и регистрации ой простите забыл что тарталья с маленькой ;) Тарталья я пошёл вскрываться точилкой Синьора страсть Мона пц тут уже забуллили бедного тарталью Альбедо переживёт. ему не привыкать Тарталья все. я вскрылся Скарамучча щас чекну тебя, а то мало ли напиздел он нам Венти ХПХПХА0АХА боже Кэйа можно просто Кэйа Розария Барбара не простить такого отношения к Богу жди поучительную речь. чао Барбара мне лень писать что-то про Бога, потому что я уже повторяла это миллион раз. а теперь пакаПользователь Барбара покинул (-а) группу
Итто довели бедного ребёнка Кэйа простите Тарталья не простим Венти бог простил и вы простите Розария гений Ху Тао Вен же атеист, не? 🤔 Венти так и есть. просто в тему слова были во Скарамучча тарталья напиздел нам. хоть бы покраснел бесстыжий Ху Тао 😋😋 Тарталья .я.запомнил.вас. Син Цю ух, грозно Итто маленький комарик летел на ветру маленький комарик упал на ветру снесло ветром комарика в болоте теперь с тартальей Тарталья ЧТО Тома ЖИЗАЗВЗЗЧЗЧЗСЗМЗПЗАЗАХА Венти РЗПХАЗСЗСЗМЗМЗСЗААА КАКОГО Кэйа ХПХХЕХВХВХУЖКЖЕЖЖНЖРЗПХМХМХМ Дилюк Итто гений честно Яэ Мико ответ на сообщение Итто маленький комарик летел на ветру… я оценила Скарамучча буллим тарталью день 2 Тарталья ты идёшь на хуй день 2 Синьора ай ай ай как не стыдно Бэй Доу буллим всем миром рыжого Итто рыжий рыжий я забыл что дальше 😿 Люмин какие плохие люди Тарталья иди пожалею Тарталья ВОТ! НАСТОЯЩИЙ! ЧЕЛОВЕК! С! НАСТОЯЩИМ! СЕРДЦЕМ! Итэр она пошутила ;) Тарталья а щас вы видите человека БЕЗ сердца. Янь Фэй а щас я наблюдаю за буллингом это кстати модно считать призывом к самоубийству а это статья 😋 Кэйа открой окно плиз Венти ща все будетПользователь Венти удалил (-а) пользователя Янь Фэй
Кэйа чистый воздух ах Мона а прикиньте она потом нам будет говорить вот зачем вы её удалили Венти не дай бог Итто бог дал Сара отруби себе руки плиз ты слишком много стал писать для учителя Итто ща возьму топор Кэйа он рил идёт себе руки хуячить? Сара надеюсь хотя не удивлюсь если так и будет Итто упс а топора то нет 😋😋 шутка минутка Каннибал — это тот, кто выбирает друзей по вкусу. Скарамучча я каннибал Кадзуха фу Скарамучча молчи фукает он здесь Кадзуха так заставь замолчать Кэйа как интересно 😄 Венти 🍜 Скарамучча а сам себя не можешь заставить молчать?? если нет то проси кого другого заткнуть тебе ебало. да и отобрать телефон тоже чтобы не писал 😋 Кадзуха какой ты агрессивный ужас а если я хочу чтобы именно ты заткнул меня? Скарамучча сгинь с этой планеты бэ Кадзуха ради тебя сладкий Итто хочу таких отношений Горо мечтать не вредно знаешь такое? Тарталья ущемляешь Венти что тебя ещё ущемляет? Тарталья ты Кэйа жопой нюхаешь цветы Бэй Доу жоскич тут у вас Нин Гуан милая моя иди дальше работать Бэй Доу 🙂😐🙁 Ху Тао ЗПЗКХХАХПП лохушка Сяо говори за себя 😄 Ху Тао онет только не буллинг от тебя плиз Сяо смотри Ху Тао ННТ Венти чо у них там Ху Тао он сьел моё мороженое 🙂 Кэйа РЖАЗЗАХАХАХАХАП Тома буллинг всех людей Чжун Ли а буллинг в честь чего? Венти скучно просто Сяо токсы вы Ху Тао ГОВОРИ ЗА СЕБЯЯЯЯЯЯ Сяо не истери плизЧат «хейт клуб тартальи»
15:17
Итто существует салфетки со спиртом спирт — это алкоголь получается наша кожа пьёт алкоголь? 🤔 Кэйа ну реально заберите у него телефон вместе с руками Венти мои глаза читать что-то связанное с спиртом бож Альбедо Итто скоро обгонит меня 🙂 Сара ХПХАХХАХАХА лошара Розария сам альбедо пишет не ночью. надо отметить этот день в календаре Альбедо да я вообще я ломался и думал писать или нет, а тут повод появился Итто ага Альбедо в жопе курага я вызываю тебя на дуэль гениальных мыслей Итто ачо го только у меня будет мысли гениальней твоих Альбедо агаага не преувеличивай свои возможности, Итто Итто ещё посмотрим кто кого, мистер Альбедо Син Цю ЭТО ЗВУЧАЛО ТАК КАК БУДТО ОНИ ИДУТ БИТЬСЯ НАСМЕРТЬ Ху Тао найти анекдот не могу эх сорри Тарталья с днем боёв 🥳🥳 Кэйа с днем хуёв Венти с днем пальцев ног Сара что уже случилось Син Цю ИТТО И АЛЬБЕДО ПОШЛИ БИТЬСя насмерть Чун Юнь успокойся уже. не убьют друг друга Син Цю ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ОБ ЭТИХ ДЕТЁНЫШЕЙ ВДРУГ ОНИ ВОЙНУ УСТРОЯТ ИЛИ ИЛИ Иль Дотторе или жоска выебут тебя в попочку Син Цю ЧТО Кэйа оскверняю такие непристойные мысли дотер фуфуфуу Венти #мыпротивпошлыхмыслей Кадзуха против пошлости 🥳 Горо ураа Скарамучча оскверняем Дотторе с этой жизни лив Тарталья лив иль Яэ Мико рили лив иль Иль Дотторе ЧТО В СМЫСЛЕ ЛИВ ИЛЬ АЛ Кэйа бунтует видно буйный малый Дилюк ты тоже не отличился от него Венти С ДНЁМ ВЕЛИКИХ БУЛЛИНГОВ 🥳🥳 Скарамучча я лив с этой жизни хдЧат «хейт клуб тартальи»
18:39
Итто слушай Альбедо а ты крутой пацан ты мне нравишься Альбедо ты тоже ничего такой давай заново нашу песенку? Итто аго Альбедо на окраине деревни Итто выглядываясь в темноту Альбедо видала в окне я деда Итто с красным шариком во рту Альбедо на окраине деревни, на холме Итто стоит старинный ветхий дом Альбедо его все обходят стороной Итто чертовщина творится в нем Альбедо крики и лязганье цепей Итто и каждый в городе слыхал Альбедо что в доме умер дед Итто но дед не умирал Тарталья STOP PLEASE Яэ Мико старый бдэсемщик терентий Итто избушку свою подметает плетью Альбедо на крюки вешает себя снова и снова Венти ХПЭПХААХПЭЭПК тарталья ПЛАЧЕТ Скарамучча ему 90 он не помнит стоп слова ЗПЗЕЗАХАА ЛОШАРА тарталья Тарталья СТОПИ ПЛИЗ Лиза я бы продолжила... старый бдэсемщик терентий)) Тарталья МОИ ГЛАЗКИИИNNN Венти ХАХПЗСЗЗМХМЗПХП Итто эта типа он мучается да? Скарамучча пизда 😍🤩🙃☺️🤩🤩 Венти ХПЗХПХАА ЧТО ЗА ХУЙНЯ НА КОНЦЕ Кэйа 😍🤩🙃☺️🤩🤩 Венти 😍🤩🙃☺️🤩🤩 Альбедо прощаемся с Итто его Сара пинком под зад тащит домой ЗАХАХАХАХА Кадзуха пака-пака итти 🥳 Скарамучча ИТТИ ХПХАХАХАХАХАХА Кадзуха скарамуччаи Скарамучча кадзузущи Кэйа началось ууу ой смотрите фокус Венти гений как ты фокус покажешь Кэйа фото Дилюк ебать сталкер Тома у меня родила мать ☺️☺️🤩🥳