доброе утро, чучундры

PG-13
В процессе
288
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 14 970 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 189 Отзывы 30 В сборник

ПИЗДЕЦ 😱

Настройки

Чат «хейт клуб тартальи»

03:02

Ху Тао с добрым утром Мона и тебя с восходящим солнцем Розария спс дорогуша Мона ой помните я говорила про девочку одну? так вот. я взяла её номер ЭТО РАЗ два у нас оказывается было много общего НО она странно разговаривает мэ Сара ты хотя бы знаешь как её зовут? Мона эээээээ нет??? я забыла просто Розария гений ты Ху Тао так напиши ей и поговори в чем проблема то? 🤔 Синьора да ссыкуха она вот и все Мона не правда! вот щас напишу ей Синьора агаага больно вериться мне Сара а чего бояться то? Розария согле чего бояться тебя не заклюёт её ворон Тарталья нихуя здесь обсуждения Синьора свали на хуй Тарталья 😿😿 Кэйа ну рили лошок Венти #тартальялошара Дилюк факты Мона . мы вроде бы обсуждали Фишль Розария ада так чо написала? Мона э ну тут такое дело. у меня понос ну и вот да Скарамучча да боится она что вы пристали к ней Мона не правда! вот больше тебе не буду помогать Тарталья в чём? 😉 Мона с предметами. ты о чем подумал? 🤨9 Венти фууууууу Кэйа фуууууу отрикаемся от тартальиии фууууу Дилюк ну вы чего такие злые? он же теперь спать нормально не сможешь Скарамучча ХПХКХЭКЭХПП ебать у вас тут буллинг Тарталья бож уйди фуфууфуф Горо мне если честно жаль тарталью 😕 Итто причина твоей жалости Альбедо он просто жалко выглядит сейчас Тарталья НУ КАМОН РЕБЯТ ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО 😭😭 Кэйа ладна Венти ок пон спс чо Лиза оки Тома да без б кстати я не забыл как ты стебался надо мной из-за имени ТАРЕЛКА Тарталья АЛО Я ДУМАЛ ТЫ ЗАБЫЛ УЖЕ злые вы. помните все 😕 Венти ты вообще меня трансом назвал лоли Тарталья а ты разве не транс? Венти да вообще не ебу

Чат «хейт клуб тартальи»

03:24

Скарамучча какого черта аякс СМОТРИТ КАК ОБЕЗЬЯНА ЕБЕТ КУРИЦУ. КАКОГО МАТЬ МОЮ ЗА УХО Венти против порно и насилия Итто конец насилию и порнухи Кэйа рил Люмин конец всем пошлостям Скарамучча я не удивлюсь если он и дрочит на эту хуйню Тарталья подглядываешь? 😉 Скарамучча лоли я просто шёл на кухню чтобы поесть ало Ху Тао ты же ведь съехал? Тарталья он на ночёвке у меня 🤭 Бэй Доу ничего себе Кэйа лоли Джинн может вы уже будете спать? Венти мне лень спать. слишкооом лень сорр Сяо ало три ночи какого вы не спите Кэйа пр пупси бейбик Сяо и тебе не сдохнуть Дилюк ответ на сообщение Сяо ало три ночи какого вы… рили какого они не спят Тарталья АГА ПОНЯТНО Венти кинь ссылку на порно с обезьяной и курицей гляну прост Тарталья ок в лс Кэйа ПРОТИВ ПОРНО С ЖИВОТНЫМИ ❗❗❗ Дилюк успокойся уже ну Аяка привет??? Люмин прр и всем тоже привет Итэр ало спать иди Люмин ага абьюзеринг Итэр ГДЕ АБЬЮЗ АЛ Люмин плиз окно Мона не могу сорр Венти я тоже не могу ем чипсы ням хрум 🤭 Люмин Я ТЕПЕРЬ ХОЧУ ЧИПСЫ АХ ТЫ ЧЕРТ В БОСОНОЖКАХ Скарамучча ЧЕРТ В БОСОНОЖКАХ ЖАЗСХАХЧХКП ЧТТ Венти пака. черт в босоножках поскакал дальше есть чипсы ммм ням хрум 😋😋 Итэр ХАХПЗКХКХАХХАХАА Кадзуха слишком жестоко даже для меня Горо что для тебя не жестоко? Кадзуха дружить с тобой 😋 Итто прикиньте нашёл жука но он не такой крутой как мой первый поэтому я отдал его какому-то мальчику и он упал в обморок или просто упал крч жуки убивают лоли Кэйа ГЕНИЙ Альбедо Итто ты куда уже встрял Итто не встрял я никуда 😕 Альбедо твоё не встрял значит — я в полном дерьме лоли Итто ну блин 😭 Люмин блин… Итэр онет Люмин хочу блины. и… ии..... и. и. и. и. и. и. и......... и........ чипсы........... а еще мармеладки........ Тарталья ТЫ ЧО СДЕЛАЛП Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ХОЧУУУ Венти заразила тебя своим хотением Скарамучча внимание появился новый вирус под название «хочу». будьте осторожней этой хуйнёй можно заразиться через все что угодно Иль Дотторе пизде Кэйа гадать не надо что он ссать хочет ОЦ ЕСТЬ Венти ЗПЗАЗАХАХЕЭЕХПП Иль Дотторе я и есть и ссать хочу Скарамучча триггер на хочу лоли Тарталья на что ещё триггер? Скарамучча на твоё ебало. слишком стремное. уже во снах снится Венти теперь понятно почему ты не спишь Альбедо у меня тоже триггер на лицо тартальи Тарталья ЗА СТАРОЕ ВЗЯЛИСЬ???????? НЕГОДНИКИ ВЫЫЫ ЪЪЪЪЪЪЪЪ Кэйа чо Итто тартальи я подставил свое плечо. плачь Горо у него кстати плечо крутое я имею ввиду то что удобно на нём спать 😄 Сара согле Итто ВЫ МНОЙ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ???? Горо чо Сара конечно Кэйа depression life Тарталья рили Венти хуили

Чат «утк🤯»

06:07

Венти 1. мы забыли про эту группу ну 2. название параша полная лоли Кэйа рили Тарталья эй 😿😿 Венти без эй название параша меняй Тарталья мне лень ну Венти лень ему ага а как смотреть на зад какого-то дедульки он в первых рядах мгм Тарталья НУ У НЕГО ЗАДНИЦА РЕАЛЬНО ЗАЧЁТ Я БЫ ТАКУЮ ПОИМЕЛ ВО ВСЕХ ПОЗАХ Кэйа ЗАЗЕЖПХАХВЭКЭПХПХАХА Венти но это не меняет того факта что тебе лень менять название Тарталья нутблчлсаьпбпдпдаддададаслуьье*/! на что менять? Кэйа логично вроде не? 🤔 Венти у него в мозгах только один зад дедульки ну короче меня на: один смотрящий на зад деда и два нормик (исключение: негр) Кэйа Я СМУГЛЫЙ Венти плевать Тарталья .. окб

Пользователь Тарталья поменял название на «один смотрящий на зад деда и два нормик (исключение: негр)»

Венти все найс мне лавки Тарталья оскорбление в сторону смуглых людей лоли Кэйа я иду тебе ножки целовать Тарталья жду пупси бейб Венти боже Кэйа ЗПЖКЗАХА

Чат «хейт клуб тартальи»

07:11

Чжун Ли здравствуйте, ребята. хочу сказать что сегодня занятий не будет. даже неизвестно когда они начнутся Тарталья нрхуя а что случилось? Чжун Ли ничего такого. просто какой-то класс устроил погром в школе Скарамучча я там был ее Итто и я Кэ Цин чтоо вам не стыдно заявлять это перед учителем? Скарамучча что такое стыд? Итто рил что такое стыд Кэ Цин да сама хэзэ Кадзуха бессовестные вы тьфу Бэй Доу ХАХАХАЭАЭА Итто я оскорблен плаки плаки Тарталья ЗПЖАХАХХА Венти боже что за хрень Кэйа прикиньте у меня жопа болит Дилюк ты скакал на лестнице если что Кэйа а ты как узнал это? 🤨 Венти рили как узнал. он же живёт не с тобой Дилюк шёл по улице и увидел как он скачет вниз по лестнице Тарталья ХАЗАХУХАЭАХА Кэ Цин Кэйа скакун по лестницам Итто помню как тоже скакал Скарамучча на хую? и как? Итто фигово стоп Я НЕ СКАКАЛ НА ХУЮ Тарталья ХАХПЭАЗКХАХА Венти у тартальи закончились слова Кэйа купите ему буквы ппжжд Скарамучча да похуй на него киньте хуй ему ой мут ладно лучше кик его нахуй Тарталья .. хуй.. хуй.. Кадзуха онет бредни Кэ Цин в психушку его с диагнозом «много говорил про хуи» Бэй Доу жоска Кэ Цин Сара рили жоска Нин Гуан онет что за фигня Тарталья буллинг ист май лайф дипрешин Кэйа чо он пишет? Тарталья какой ты уебан б Венти не знаю. наверное опять смеётся Дилюк он смеётся Тарталья .. ну вы чо ребят э @Скарамучча меня игнорят и буллят. помоги мне котик 😿 Скарамучча лоли пиздуй на хуй плиз и вообще заслужил ну Тарталья И РАССЧИТЫВАЛ НА ПОДДЕРЖКУ Кадзуха ух какие разборки. щас чай заварю Люмин хочу чай........................ Итэр не дрочи плиз Люмин чай...... Итто онет. слишком заразное хочу нееет Иль Дотторе пжкхвхавххаа а у меня есть чай, чипсы, мармелад аххахахахаха Альбедо еам. я к тебе опустошать все твои припасов 😽 Иль Дотторе откуда ты знаешь мой адрес? Альбедо открой дверь. Иль Дотторе WHAT Кадзуха а аж от такого поперхнулся чаем Скарамучча надеюсь сдохнешь лоли Кадзуха не прилично желать людям смерти запомни Скарамучча не обязан Кэйа я до сих пор не понял что у них случилось и в каких они отношениях 🤔 Венти новая тема для разговора: что случилось и какие отношения у кадзухи и скари Тарталья обоже может не надо????? Кэйа почему? Тарталья нууу это личное 🤨 Венти когда это нас останавливало? правильно. никогда Кэйа итак начнём Скарамучча нихуя вы здесь устроили Кадзуха просто даун вот и все Кадзуха ну чего ты так злишься то малыш Скарамучча отрежь себе язык и пальцы Кадзуха плаки плаки 😿😿 Бэй Доу иди поглажу по головке мальчик мой Горо что за резкий наезд на Кадзуху? 🤨 Скарамучча любопытной Варваре на базаре нос оторвали 😽 и вообще, что у нас случилось это личное Кадзуха фактыфакты Ху Тао ну нас ведь интересно почему вы как кошка с собакой. видишь угрюмого Скара и тут появляется весёлый Кадзуха нуэ Кадзуха 😱 Кэйа рил Венти итак что же у них случилось? предположения кидайте Тарталья а я знаю но не скажу 😋 Кадзуха ой скажу я вам. всё равно хочу позлить Скарика Скарамучча обоже нет Кадзуха мы просто поспорили с ним, да и вообще у нас был кое-какой уговор который ему конечно же не понравился. а потом пошло поехало. я от скуки даже рассказал учительнице что он курит Тарталья ну тут и я бы стал тебя ненавидеть Кадзуха я же от скуки Скарамучча я лив нахуй Венти любовная драма 🤔 Итто да разбавлю атмосферу здесь — Пошли ко мне, у меня чайный гриб есть — Нет — Я настаиваю Альбедо подожди я поперхнулся Итто жду пупси Иль Дотторе еюать отключился а так ЗАЗЕБУДЗСЗППЭП Тарталья жоская жиза Кэйа жизуль Венти агонь вообще мне лень дальше писать. я пошёл спать спок нок в пупок 😋
288 Нравится 189 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (8)