Чат «хейт клуб тартальи»
15:07
Тома предлагаю поменять название на что-то более нормальное Венти итак норм чо ещё Тарталья вы уничтожили мою самооценку мрази Скарамучча так её у тебя и не было. не? 🤨 Тарталья на хер сходи Кэйа любовь так ладно я согласен с томой Тома да неужели 😱😱 Кэйа прикинь!! 😱😱😱 Венти ПИПЕЦ 😱 Альбедо так на что менять будем? Розария пфПользователь Розария переименовал(-а) группу на «конец буллингу»
Тарталья 🧎🧎🧎 Венти онеет ты успешно сломала мои мозги!! Тома ЗПЖАХАХАХА Розария не благодари Дилюк боже верните прошлое название Розария бога нет Кэйа бога нет Венти бог делает минет ой Тома капут Сяо что за фигня Венти приуеь 😉😉😉😉😉😉😉😽😽😽 Тарталья ЗАХПХАХХПЭП Сяо мать моя Кадзуха про мать не стоит говорить 😕 Горо согле Итто сара мать моя Кадзуха А ВОТ ЕЁ УПОМИНАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ Горо ХАХПХПХЕП Кэ Цин что за хрень Иль Дотторе да хз вщ Тарталья бедни. буквы потерял Иль Дотторе дяя погладь меня по головке ☺️☺️ Тарталья только через мой труп Иль Дотторе ок Итто а что будет если закинуть в себя всю соду Альбедо я с точность заявляю чТО ТЫ ДАУН ИТТО Тарталья рили даун Венти мне вот тоже стало интересно Кэйа плюсплюс Тарталья АЛО ХУИ НЕБРИТЫЕ Итто тогда встретимся в тайном месте Венти договорились Альбедо блять Иль Дотторе НИХУЯ у меня явно появились подопытные только на расстоянии Синьора боже Розария бога нет Син Цю мне это и так поняли Розария lol Син Цю lol Сара надеюсь они там коньки не откинут Горо откинут Сара ура Дилюк ура 🥳 Кэйа АГА ВЫ ПОНЯЛИ Итто ВЕНТИ ГОВОРИТ ЧТО У НЕГО ЖИВОТ БОЛИТ ЧТО ДЕЛАТЬ Кэйа ЛОЛ ОН ЩАС БЛЕВАНЕТ Сяо ага Дилюк чо Кадзуха бедни Венти Итто ОН БЛЕВАНУЛ ТРЕВОГА Иль Дотторе всм блеванул Итто В ПРЯМОМ ЕБАТЬ ОН ДАЛЬШЕ БЛЮ Кэйа ЗЭПЗАХАХКХКХАЭЭКХАЖК МНЕ КАЖЕТСЯ ОН ЩАС СЕБЕ ВЕСЬ ПИЩИВОД ВЫБЛЮЮЕТ Альбедо гении Тарталья а вот не надо было да. мне же не нужно слушать Итто ситуация полыхающий дом Кадзуха что случилось Кэйа он проблевался знатно Венти дауны у меня организм плохо воспринимает соду Итто рил? ой Венти в жопе гной Сяо тебя забрать? Венти ПОЖАЛУЙСТА. Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ЭТИМИ ОТМОРОЗКАМИ Сяо лечу на всех парах к тебе Ху Тао агонь время — анекдот — ну все, готовь ебало — какой в вашей косметологии сервис интересный Альбедо ага отход свиньи следующий Ху Тао эу. у меня больше нет :( Альбедо ну и вали тогда в пизду Иль Дотторе атата за такое обращение с девушками Альбедо атата Итто 🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 У МЕНЯ ЖУК СБЕЖАЛ 🆘🆘🆘 Кэйа ЕХХМЗВЖВЭА ЛОПУХ Тарталья это я 😉 Итто ты можешь играть с огнём, но не со мной 🙄 Скарамучча планку не завышаю. слишком недостаточно мозги выросли Кадзуха не ставь себя выше других, тебе это не принципиально Скарамучча покойной ночи тебе ❤️ Кадзуха как мило. и тебя с хорошой ночкой ❤️❤️ Тарталья Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ В КАКИХ ОНИ ОТНОШЕНИЯХ Розария мне бы так Кэйа я здесь принцесса ❤️ Розария блять Венти ХАХПЖЖАХАХАА Сяо боже Розария бога нет Тарталья какой отчаянный дурак будет спорить с Розой что бог есть? Итто бога нет Кэйа эхххх а я думал ты тот самый дурак Тарталья бог есть Розария ПРОТЕСТУЮ докажи Тарталья меня чуть не сбила машина и я с божьей помощью не попал под неё 😋 Розария обычная удача. следующий Тарталья да пошла ты бебебе Кэйа играешь с огнём Синьора 🔥🎮 Сяо вот сижу и думаю: кто является гением. альбедо или же итто Чжун Ли оба Тарталья согласен с Чжун Ли Венти чооо явно Тарталья ТОЛЬКО НЕ ЭТА ФРАЗА Кэйа променял нас на старый хуй Тарталья 🥶 Альбедо подкиньте ой прикиньте Кэ Цин уже не будем стараться прикидывать Иль Дотторе плюс ➕ Итто ану брысь Иль Дотторе мяуу Альбедо фууу, брысь Кэ Цин ХАХАХАХА Тарталья мне теперь кажется или Иль под абьюзом Кэйа не кажется 😕Чат «конец буллингу»
18:03
Тома где словарный понос? Венти в пизде Тома грубо Венти да вообще похуй Кэйа успокойся прости его Тома Тарталья рили лучше тебе успокоить и вообще отложи телефон Кэйа щас будем успокаивать его 💪 Венти лол Кадзуха а что случилось то собственно? 🤔 Тарталья там короче долгая история ну вот да а вообще мне лень рассказывать и Кэйе тоже лень. да, одноглазый? Кэйа да Венти пизда аххахап Тарталья а ну телефон на место, малышам пора спатки Венти 1. не обязан 2. пошёл на хуй Кэйа ХАЗАХАХАХА тебя уже в прямом смысле посылают на хуй Тарталья спс пупсы Венти обращайся, пошлю бесплатно Сяо как мило с твоей стороны Венти ой спасибо Тарталья нихуя, успокоился юхуууу, победа да ураааааааааа Кэйа я пошёл танцевать за это Тарталья ЧТО КАКОЙ ТАНЦЕВАТЬ ОВЛВДУЛПДЧЗВВ Кэйа ёу Сяо божечки Кэ Цин не удивлюсь если розария напишет, что бога нет ну Розария мне лень писать. я спать хочу. поэтому я спать пойду Венти сладючих снов тебе 😘 надеюсь ты не диабетик Розария бинго, а теперь я спать