доброе утро, чучундры

PG-13
В процессе
288
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 14 970 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 189 Отзывы 30 В сборник

у меня болит голова плак плак

Настройки
Примечания:

Чат «конец буллингу»

01:03

Венти прикиньте ребят тарталья упал Тома what the fuck Венти. что вы делаете? и вообще зачем нам это знать? Кэйа прыгаем через костёр, а что? Тома WHAT THE FUCK Дилюк что Мона повторю соо томы. what fuck Венти он не шутит про костёр Джинн и что за очередной выкидыш? Сяо надеюсь у него жопа сгорит и от неё не останется живого места Кэйа какой же ты лапочка <33 ну а если серьёзно, то он грохнулся своей жопой возле костра и чудом не поджог себя вот бы мне такую удачу зимой Венти жоская жиза. у меня жопа уже устала Скарамучча а, то есть у вас езда по льду каждый день, так? Кэйа в смысле Венти ну типа. а что завидно, да??? ну вот и завидуй, мистер Скарамучча ок, завидуй АААА КАК ЖЕ Я ЗАВИДУЮ ВЕНТИ И КЭЙЕ АААА все, а теперь идите дружно на лёд бить себе задницы Горо ыу. чо такой злой Тарталья риличотакоцзлой Кадзуха забыл про пробел? Тарталья даачоо Кадзуха да так, ничего Тома так как там твоя жопа? Кэйа сидеть не падая сможет Венти жаль. очень жаль Тарталья АГА Я ПОНЯЛ. СНОВА МЕНЯ БУЛЛИТЬ БУДЕТЕ???????? ЗНАЙТЕ ПЕТУХ. ВЫ БУДЕТЕ МНЕ КАЖДУЮ ВОЛОСИНКУ СЧИТАТЬ! Мона what fuck Дилюк он не только жопой ударился, но и головой похоже Тарталья ХВАТИТ МЕНЯ БУЛЛИТЬ ЖОПОКЛЮИИИИ Венти мне мама говорила: кто обязывается то так и называется или как там короче суть понятна, так? Кэйа не-а. вообще не понятна Венти ... эм... ну как бы.. ой ну и пошёл ты на все четыре стороны можешь не приходить ко мне в лс и реветь о своих ранах. понял? Кэйа буду тарталье ныть Тарталья культурно посылают тебя туда же, куда и Венти Кэйа what fuck тарталья Дилюк ну ты и лошок Кадзуха нифига себе, сам Дилюк пишет такое. отмечу в календаре Розария фига Горо 🤔🤔 Венти 🥺🥺 ОЙ ьоят 🥞🥞 Тарталья я теперь блины хочу. фу Венти фу Венти ХАХХАХАХА да я прям как злодей Люмин хуже. ты чёрт в босоножках. забыл? Венти сорри, у меня провалы в памяти Люмин ах даэе так? ну тогда я напомню тебе что--- Венти СОСИ Люмин ХАХАХАХАХАХАХПХП Итэр напомнить «что»? 🤔 Люмин смотри чтобы от твоего любопытства нос не оторвался Венти мощь Кэйа согл Итто вм пр пп Тарталья чо Альбедо ХАХАХАХА Дилюк мать моя Горо чо Итто энузнаете Альбедо боже мой ☠️ Иль Дотторе мои глазки ай-ай-ой Итто да ладно вам и вообще как дела крохи Люмин боже мой Ху Тао я пожалуй промолчу??? Сяо лошара ты итто хахахаха Итто эм.ну.какбы.эмммммммммммммм.малчать,плохоймальчик,эээээ Горо пробел это — what? Итто я не учил английский Сара а что ты учил вообще? Итто твои привычки, крышка малышка Кадзуха 🤔 Яэ Мико гений подкатов Итто да, я. а что, ЗАВИДУЕШЬ?? 😏😏 Яэ Мико ох, да. я тебе завидую Итто ХА-ХА, ВЕЛИКИЙ Сара ок Горо чо за

Чат «конец буллингу»

09:11

Скарамучча сука, социализируйте тарталью от всего чего только можно и нельзя Тарталья да что ты такой злой а Скарамучча действительно. ты наверное отшиб себе все мозги начисто как я вижу. или у тебя провалы в памяти начались? хотя.. не удивительно Тарталья ало ты рил какой-то бешеный сегодня Кэйа что случилось? Венти + Скарамучча тарталья просто идиот. вот и все Тарталья ДА ЧТО НЕ ТАК Скарамучча у тебя реально провалы? ну хорошо, напомню. какой идиот будет открыто пялиться на зад человека, чтобы потом рассказать всем это? ты конечно же. МЫ С ТОБОЙ СЛЕДИЛИ ЗА ИСТОРИКОМ БЛЯТЬ Тарталья чооо. а что ты со мной делал Скарамучча ты схватил меня за ручку и ничего не сказал Тарталья а да? упссс Скарамучча хуюпс. оградите его от этого мира. вообще лучше будет закрыть его дома. все равно живёт на 8 этаже, не прыгнет Тарталья ааай! ты сделал удар мне прямо в сердце!! ❤ > 💔 Венти what fuck тарталья ты уже получается зависим от его зада пошёл даже с беднягой скаром пялиться на его жопу Кэйа плюс до Китая Сяо тарталья. ты уебан, честно. это выглядело так тупо... боже, мне стыдно за тебя стало Розария б-о-г-а.н-е-т. Тарталья да мы поняли что бога нет и никогда не существовало НУ СЯО. У НЕГО ТАКОЙ ЗАД--- Сяо обычный зад Ху Тао нифига кстати. я поддерживаю сяо Венти отшиб Кэйа WHAT ХУ ТАО! С ТОБОЙ ВСЕ ХОРОШО?? Ху Тао ну да, а что? 🤔 Кэйа температура есть???? Ху Тао чо. ты норм? Венти он не норм Тарталья что за класс буллинга чисто Кэйа соглсогл агро какие-то Тарталья ты вообще идёшь на хер чмыршик АБЬЮЗЕР!!! Кэйа wtf Венти ХАХАХАХАА Сяо ужас Кадзуха напомните мне, почему я не могу уйти с этого абьюзерного класса в другой? Горо здесь я Кадзуха откажусь от такой причины Горо wtf Кадзуха так какая причина? Тарталья ээ ну... з з з зз ж ж ж ж. ж. з. з. з. з. з. з. з. з. з. з. з. з. зз. з. з. з. з. з. з. з. з. з. з. з. з. з.. з. з. з. з... з. з. зз. з. з. з. з. з. з. з. з. з. х. з. з. з. з. з. зз. з. з. щ. щ щ щ. з. зз. з. зз. з. з. з. з. з. з. з. з. з. з. зздесь мы. ы. ы. ы.. ы. ы. ы. ы. ы. ы. ы. ы. в. в. в.. в. в... в... в... в. в. в. в. в... в. в в. в. в. в ой Кэйа что за фигня тарталья Венти ☠️ Скарамучча запретите ему телефон в руках держать 😽♥️ Тарталья ой, ты переживаешь за моё зрение пупсиииик?♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Скарамучча да сдалось мне твоё зрение. я переживаю за свои глазки Кэйа ХАХПХАХАХАХА Венти скар.. мощь Кадзуха я нашёл причину: здесь жоско чмыряют тарталью. за его реакцией интересно наблюдать Тарталья WTF Горо согле Кэйа подсос? Венти подсос Джинн сейчас разве не урок? Сяо урок? что такое урок? Венти рили, чо такое урок Тарталья у. у....... у. у.... у.. у.. у. у. у... р. р. р. р. ко. о о ок.... ой Кэйа убейся блять ☠️
Примечания:
288 Нравится 189 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)