***
утро. так прекрасно. всего-то девять утра, а хван уже на пороге своей двери, и быстро обувает уже изношенные, но такие родные конверсы. он выбегает со своей квартирки, и закрывает ее на ключ снаружи. быстро спускается по ступенькам, касаясь своими горячими руками холодных перил. он спрыгивает с последней ступеньки, и уже выходит с подъезда. прекрасные, солнечные лучи, одаряют лицо теплом прямо при выходе, и напоминают хенджину его любимого мальчика с россыпью веснушек на лице. он мчится к машине и направляет свой путь в любимый парк его любимого ликси, но потом меняет маршрут, заезжая в магазин игрушек. хенджин берет плюшевого зайчика с мини-кофточкой в руки. зайчик, который выглядит так нелепо, которого никто не собирался брать, у которого нежно-мятного оттенка кофточка с надписью «i luv u». и он взял его. а после, помчался уже с точностью в парк.***
— хван-и! — радостно выпаливает феликс, и почти подпрыгивает от счастья увидев, как старший идет прямо к нему, с такой родной улыбкой, пряча руки за спиной. он подбегает к нему, окольцовывая чужую шею своими маленькими ручками, а после невесомо чмокает в вечно холодный носик. руки хенджина сразу притягивают к себе ближе младшую особу за талию, пряча зайчика все так же в ладошке, давая шансы удачно чмокнуть себя. они выглядят так счастливо. так мило, и так родненько. девушки, что проходят мимо в свою любимую кафешку, так и визжат от того, что всегда видят эту парочку ежедневно в это время тут. хван морщится, а после, мягко чутка охрипшим голосом говорит фелу, смотря ему прямо в глаза: — котёнок, ‐ улыбается он. — у меня для тебя сюрприз. — неужели? — не может перестать улыбаться младший. он так и светится лишь от одного присутствия своего любимого. ‐ давай, я жду, а глаза закрывать надо? — любопытничает, как ребенок. — не надо, дурашка, — хван наклонился, и прямо как феликс поцеловал его в нос. руки ослабили хватку на чужой талии, и скоре вовсе исчезли с этой области. — смотри. он протягивает ему того самого зайчика, что купил совсем недавно. у феликса глаза так и блестят. он выглядит так мило. хенджин бы отдал все. убил бы всех, главное, что-бы его солнышко всегда светилось, и одаряло его своими лучами. — хенджинни-и! спасибо-о, мне правда, очень приятно, и нравится этот зайчик. — хенджин верит. — я очень люблю тебя, лучик! — я тебя тоже, котёнок.***
хван и феликс кушают мороженное. да, уже успели. они гуляют по центру, держась за руки, и аппетитно кушают мороженное. хван кушает мятный рожок, а ли кушает лед на палочке. неожиданно, феликс отсоединяет их руки, и объясняет взглядом, что все хорошо, и он что-то задумал. он убегает, и хван застывает на месте. спустя полминуты он снова тут, и, запыхавшись, спрашивает: — мужчина, ‐ почти смеется он, улыбаясь во все лицо. — а можно с вами познакомиться? — играется бровями, поднимая их то вверх, то опуская их. — неа, я уже состою в отношениях с кое кем, — его это забавляет. — и с кем же? — наигранно закатывает глаза. — с лучшим мальчиком в этом городе, — хван подмигивает. феликс солжет, если скажет, что он не расстаял. но виду не подаст, так как гордость маленького мальчика внутри не дает. он вышел из этого спектакля. — ах так? — злится феликс и кидает палочку от льда в урну. — в городе значит? — капризничает. до хвана дошло. — извиняюсь, каприза ликси, — хван щурит глаза совсем как лисенок, тихо посмеиваясь. — я состою в отношениях с самым лучшим мальчиком во всей этой вселенной. — прощаю. — бежит обниматься.***
любовь — удивительное и трепетное чувство, которое сложно передать словами. феликс бы сказал, что даже не возможно. любовь — бабочка, которая порхает, пока живет, и улетает, когда захочет. её нельзя удержать цепями. а хенджин удерживает, но своим теплом и оберегом, а не цепями…