Часть 1
5 июня 2022 г., 08:06
Примечания:
Надеюсь тебе понравится (писала первый раз в жизни фанфик)
Утро 9:45 Кейа всё ещё спит. Но вдруг прозвенел будильник который забыл убрать.
Будильник звенел и звенел, Кейа встал, выключил его и снова заволился в кровать.
~ааа~
Сказал сонный Кейа. Он подумал
,, сегодня же выходной, ладно, ещё не много посплю".
Но он не смог уснуть . Встал, надел тапки и пошёл заваривать кофеёк.
Пьёт и одна мысль у него в голове
,, Какой Дилюк красивый! "
И когда он об этом думал у него была задумчивая мордашка.
Примечания:
Ну вот так как-то