Часть 2
6 июня 2022 г., 20:19
Примечания:
Ну я надеюсь что вам понравиться :)
Потом Кейа надел повязку, переоделся и вышел на улицу.
Думает:,, А почему бы не сходить в таверну? " Ну и пошёл. Видит Венти идёт тоже в таверну Дилюка. Они посмотрели на друг друга и сразу поняли... Что надо вместе бухнуть :) .
Идут, базарят, дошли и зашли. Смотрят Розария сидит с кружкой СОКА?!?! Венти говорит:,, Ты что блять, ахуела? Мы договаривались что сегодня бухнём!
Р: Я решила что не буду пить, я выше этого...
В: Ну ладно ( ̄∇ ̄) .
К: Просто стоит в сторонке нечего не понимая...
Д: Ну что вы там?! Розария сделала правильный выбор! Вы будете что-то заказывать?
В: Да мне вино, а тебе что Кейа?
К:Пиво (。>‿‿<。 )
Сидят бухают. Розария не выдержала и пошла к Дилюку, мне пиво.
Д: Какая же ты жалкая.
Сидят все втроём бухают
Кейа смотрит на Дилюка и у него задумчивая мордашка. Думает:,, Какой красавчик! "
Д: Ты что смотришь на меня так пристально?
К: Ничего (〃゚3゚〃)
Розария с Кейей заплатили, а у Венти не было денег...
Он отрабатывал за вино в таверне. А как история помалкивает :) .
Дилюка и Кейа пошли вместе по домам потому что они друзья . Кейа смотрел на Дилюка влюблённым взглядом ведь, он влюбился.
Разошлись где то в 20:51 (да они были в таверне весь день, так захотел автор)
Кейа сразу заволился в кровать и заснул в уличной одежде.
Примечания:
Я писала это примерно 21 минуту ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙