~Задумчивая мордашка~

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 414 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Потом Кейа надел повязку, переоделся и вышел на улицу. Думает:,, А почему бы не сходить в таверну? " Ну и пошёл. Видит Венти идёт тоже в таверну Дилюка. Они посмотрели на друг друга и сразу поняли... Что надо вместе бухнуть :) . Идут, базарят, дошли и зашли. Смотрят Розария сидит с кружкой СОКА?!?! Венти говорит:,, Ты что блять, ахуела? Мы договаривались что сегодня бухнём! Р: Я решила что не буду пить, я выше этого... В: Ну ладно ( ̄∇ ̄) . К: Просто стоит в сторонке нечего не понимая... Д: Ну что вы там?! Розария сделала правильный выбор! Вы будете что-то заказывать? В: Да мне вино, а тебе что Кейа? К:Пиво (。>‿‿<。 ) Сидят бухают. Розария не выдержала и пошла к Дилюку, мне пиво. Д: Какая же ты жалкая. Сидят все втроём бухают Кейа смотрит на Дилюка и у него задумчивая мордашка. Думает:,, Какой красавчик! " Д: Ты что смотришь на меня так пристально? К: Ничего (〃゚3゚〃) Розария с Кейей заплатили, а у Венти не было денег... Он отрабатывал за вино в таверне. А как история помалкивает :) . Дилюка и Кейа пошли вместе по домам потому что они друзья . Кейа смотрел на Дилюка влюблённым взглядом ведь, он влюбился. Разошлись где то в 20:51 (да они были в таверне весь день, так захотел автор) Кейа сразу заволился в кровать и заснул в уличной одежде.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)