Часть 3
2 августа 2022 г., 23:02
Примечания:
Хоть и не набралось людей которые ждут мой фанфик
А мне пофиг (◍•ᴗ•◍)
Возможно много ошибок
Во сне Кейа увидел Дилюка который улыбался и говорил одно за другим:
Кейа иди сюда.
Кейа пошёл(боже как это тупо звучит) к Дилюку, и когда он подошёл Дилюку, он всё улыбался и улыбался через минуту таких улыбок он сказал:
Кейа ты мне нравишься! (*˙︶˙*)
Кейа не поверил,он заплакал от счастья, но через 5 минут плакал от горя и от боли.
Когда Кейа сказал Дилюку
Ты мне тоже нравишься!
Они обнялись и Дилюк прошептал Кейе на ухо:
Пх,поверил?
Оттолкнул его и ударил его по щеке. От удивления он упал.
Появились клоны Дилюка окружив Кейю и повторяли одно и тоже:
Пх, поверил?
У Кейи появилось куча царапин и ушибов, синяков.
От боли он проснулся в 3:52 и на том же месте где были синяки, ушибы, царапины они были на теле Кейи...
Примечания:
Ну думаю норм