От Автора
1 января 2023 г., 00:54
Всем привет ребята! Я хочу вас поблагодарить от всего серца за то, что читали эту работу и поддерживали меня. Теперь этот фанфик официально завершен. Извините если не оправдала ваших ожиданий, надеюсь вы поймете меня)
Отдельное спасибо хочу выразить свое бете! Она отлично постаралась помогая мне редактировать главы. Не смотря на то, что я не однократно забрасывала работу оа всё равно оставалась помогать мне. Спасибо огромное этому человеку!
Ну а вас ребята хочу поздравить с Новым годом! Желаю счастья, здоровья и благополучия! Пусть этот год принесет вам только самое лучшее!✨🎄⛄️