О героях ✧༺♥༻✧
9 июня 2022 г., 12:15
Фенг и Эдгар были лучшими друзьями с детства. Они дни и ночи напролёт гуляли, пили, веселились, им нравилось проводить много времени вместе, они были этому рады. Друзьям очень нравилось бегать по огромному полю, которое зимой было устлано снегом, а летом ромашками. Они бегали по нему, изредка останавливаясь и собирая одуванчики, чтобы потом сплести из них венки или поставить в вазу.
Эдгару 17, он носит всë чёрное и любит рок. Он работает в небольшом магазинчике сувениров в Парке Старр и немного там заработывает, поэтому живёт отдельно от родителей. У него небольшая квартира рядом с Парком, поэтому он никогда не опаздывает на работу. А ещë он не умеет готовить, поэтому каждый приëм пищи для него - это 2 часа мучений...
Фэнгу тоже 17, он актëр. Редко снимается в фильмах в кинотеатре Старр. Он неплохо зарабатывает и тоже живëт отдельно от взрослых. Ему нравится гулять и пить лаймовый лимонад.