Я... Дочь Данзо..?

NC-17
В процессе
69
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 15 337 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник

Часть 8. Победы на мосту.

Настройки
Примечания:
      Утро не предвещало ничего интересного я проснулась, расчесалась, совершила прочие гигиенические процедуры, во время одной из которых со мной завела диалог подруга.       — Джун, твой глаз… Болит? — да, это был очень умный вопрос с твоей стороны, Харуно. Радует, что она за меня беспокоится, ее бровки стали домиком, а из взгляда так и веяло жалостью.       — Вообще, сейчас уже нет, так что не стоит беспокоиться, — сказала я и ободряюще улыбнулась.       — Это серьезная травма, я правда не понимаю почему Сенсей не отправил нас в Коноху. Джун, это не шутки, это глаз! Глаз, понимаешь? — сказала Сакура, постепенно повышая тон. В ее глазах начали собираться слезы.       — Я уже разговаривала с Какаши по этому поводу и сказала, что это подождет до деревни. Мой глаз уже не спасти, так что это вполне можно отложить. Не стоит переживать, думаю, что папа что-нибудь придумает! Хотя мне немного страшно за то, как он отреагирует… — после моих слов подруга отвернулась, видимо, пытаясь сдержать слезы.              Позже меня и Сакуру отправили присматривать за строительством моста. День был жаркий да и заняться было нечем. Старик подходил и болтал о чем то с моей подругой, но я не вникала, полностью уйдя в свои мысли. Придумала! Научу Сакуру ходить по воде.       — Хей, Сакура, у меня к тебе есть предложение, — она повернула голову в мою сторону и вопросительно подняла бровь, — Хочешь научу ходить по воде? Это намного сложнее чем по деревьям, да и сама знаешь, как Саске удивится твоему контролю чакры!       Она немного задумалась, пару раз покраснела, повертела головой и снова покраснела. Затем все же ответила твердым «Да!» и мы спустились к воде. Видя ее сомнения я спросила что не так.       — Просто, Джун, а мы должны так далеко отходить от моста? Мало ли что может произойти, — с большим сомнением сказала Харуно. Это действительно хороший вопрос, на который у меня имеется хороший ответ.       — Не переживай! Я сенсор и в случае угрозы почувствую, — сказала я, наблюдая как Сакура расслабилась. Под внимательным взглядом сокомандницы я встала на воду и прошлась по ней. Протянула руку и сказала, — Хватайся. Поставь одну ногу на воду и сконцентрируй чакру.       Она взяла меня за руку и, соответственно, поставила ногу на воду и под моими четкими указаниями, минут через пять, она уже стояла обеими ходилками на воде, но стоило отпустить ее руки, как она проваливалась под воду. Слава всему сущему, что мы не пошли глубже.       — Так, а ну соберись! Вставай и бери меня за руки, пойдем на глубину, чтобы у тебя было больше мотивации не проваливаться! — она покорно взяла меня за руки и мы по маленьким шагам пошли дальше от берега и начали тренировку. Пару десятков раз я доставала куноичи из-под воды, а строители с любопытством поглядывали на нас. Сакура не сдавалась, а наоборот, скорее с каждым провалом все больше заводилась. И вот она уже неуверенно делает шаги в мою сторону, иногда проваливаясь по колено.       Вдруг в ее голове как что-то щелкает и она начинает стоять все более и более уверенно. Она прошлась, побегала и даже попрыгала. Посмотрев в мою сторону она ярко улыбнулась, радуясь своему успеху. Внезапно послышались хлопки и похвала от работяг с моста, что радовались не меньше самой Харуно. Девочка покраснела, когда строители признались, что не хотели завершать работу пока у нее все не получится, а солнце уже почти село. За занятием и время бежит быстрее.       — Молодец, Сакура! Я не думала, что у тебя это так быстро получится, — я действительно была удивлена, ведь даже при маленьком количестве чакры такой контроль трудно развить. Я сама днями пыталась добиться хождения по воде, а она догнала меня за день! Назвать это талантом будет оскорблением, ведь контроль надо развивать тяжелым и упорным трудом. Я могу лишь позавидовать таким амбициям.       Мы отправились на рынок, который таковым и назвать было трудно. Множество воров и попрошаек, бедных сирот, что сидят под дверями. Товар был скуден, а цены высоки. Какой-то мужик потянулся к сумке Сакуры, после чего сразу же отправился в полет. Мы отправились дальше и вновь кто-то потянулся к Харуно, но это была лишь сирота. Растрогавшись подруга дала ей конфет, я же дала восемь онигири из свитка, прихваченного дома, и наказала поделиться с другими детьми. Ее глаза засверкали и поблагодарив она побежала делиться со своими братьями и сестрами по несчастью. Краем глаза я увидела Сакуру, которая начала падать. Весь оставшийся путь до дома приходилось тащить ее на спине. Сама виновата, что так напрягла бедную девочку.                                                             

***

      Проснувшись я отправилась умываться, а затем за стол. Наруто не было, но это не тот ребенок, который требует опеки, сам справиться. Саске сказал, что пойдет гулять, кажется, что кто-то боится за сохранность жизни своего горячо «любимого» соперника и идет его искать. Обнаружили мы блондинчика уже после завтрака на дереве. Достаточно высоко забрался. О нет, он падает. Его поймал Учиха.       — Как принцеску словил, — подколола я брюнета и теперь уже мне пришлось ловить Узумаки.       Под ужин эти два «голубка» вернулись под ручку, хвастаясь своими достижениями. Ну, хвастался только Наруто, но сразу за двоих. Какаши дал им новое задание — с завтрашнего дня они оба будут охранять Тадзуну.       Утром пришлось оставить Узумаки дома, так как он еще не восстановился. Помнится мне, что сегодня нас ждет битва. Я была очень насторожена. Все строители… Оказались повержены. В Сакуре, преисполнившийся любовью к этим бедолагам, бушевала самая настоящая ярость. Туман окутал мост. Мы взяли в кольцо Тадзуну и стояли в ожидании атаки. Мурашки по коже от этого могильного холода, исходящего от техники врага. Этот туман очень сильно мешал моим сенсорским способностям. Появились водяные клоны и оставив охрану старика на Сакуру мы ринулись в бой. В то время как Учиха успел разнести трех я уничтожила всего одного! Перед нами появились враги. Рядом с Забузой стоял лже АНБУ.       — Оставьте его на меня, — сказал Саске, имея ввиду Хаку. Юки уже надвигался на мальчика, а затем собирался закончить бой быстрым ударом сенбона в шею, но удар блокировал кунай. Враг начал складывать печати одной рукой, это было достаточно полезное умение для ниндзя, которым владели очень немногие. Он применил «Полет тысячи смертельных вод» и вода, поднявшись в воздух вытянулась острыми иглами. Они уже неслись на свою жертву, но Учиха успел отпрыгнуть вверх. Это поставило его в уязвимое положение, ведь он не имеет возможности увернуться, но он компенсировал это атакой сюрикенами, что помогло ему спокойно приземлиться.       Они продолжили бой на высоких скоростях и Хаку заметно уступал, скорее из-за элемента неожиданности со стороны брюнета. Внезапно он отпрыгнул и начал концентрировать чакру. Саске насторожился. От врага веяло мощной холодной чакрой. К чему дело идет я быстро смекнула и приняла решение слишком спешно. Я оттолкнула Учиху за пределы действия техники, но сама оказалась в ловушке. Вокруг меня образовались ледяные зеркала. В голове у меня был лишь смутный план. Зачем я это сделала? Чтобы брюнет не получил шаринган. Без него глядишь и сам где-нибудь загнется.       — Джун! Зачем ты это сделала, это мой бой! — прокричал поднявшийся Саске. Вот придурок.        — Было ваше стало наше, — прохрипела я, — Попробуй сломать лед снаружи!       — Не выйдет, мой лед не сломать так просто. Я хотел сразиться не с тобой и ты поплатишься за свои действия, я покажу тебе свою настоящую скорость, — он начал кидать в меня сенбоны от которых, впрочем, уворачиваться было не так сложно как я думала, но все еще непросто. Он делал это с разных сторон, вот в чем напряг, но после стольких сражений с превосходящими меня по силе противниками было нормально.       — Агх! Тварь! — сказала я, когда какая-то игла попала мне в предплечье. А за ней еще пару в ноги и в руки. Ох, в глазах потемнело, как же больно. Ладно, клин клином вышибают! Я создала четырех клонов, которые прикрыли меня пока я складывала технику крота, однако, противник не дал мне этого сделать. Ладно, приступлю к плану.       — Саске, кинь мне кунай! — попросила я, что он и сделал, но кунай был перехвачен Хаку, после чего в него попал сюрикен, который он благополучно не заметил. Противник вывалился из зеркала с другой стороны, чем воспользовался Учиха. Но это был не мой сюрикен! Это был Наруто, который появился как раз вовремя, сейчас они его прихлопнут.              — Не дайте ему зайти в зерка- не успела я закончить, как эти придурки упустили его и мне в бедро прилетела игла. Черт! Он как будто сразу везде, сразу во всех зеркалах! Его чакра и чакра этого перевязанного вокруг мешает ориентироваться.       — Джун-чан! — беспокойно крикнул Наруто. Зеркала, зеркала… Хорошо, кажется, нужно просто атаковать снаружи и изнутри одно зеркало и, думаю, все выйдет. Но вдруг…       — Привет, Джун-чан, а я пришел к тебе на помощь! Не переживай ты так, я спасу тебя, — Сказал Наруто. Вот он, самый непредсказуемый ниндзя Конохи во всей красе. Застает врасплох не только противников, но и союзников!       — Наруто, ты идиот! Саске, вся надежда на тебя… — утомленно сказала я. Узумаки в порыве героизма стал создавать клонов в попытке найти настоящего Юки. Все клоны Наруто развеялись. Узумаки говорил, про то, как не хочет умирать здесь, после чего речь толкнул и сам Хаку. Я уцепила только то, что так родно мне. " …Я хочу защитить дорогого мне человека. Работая для него, сражаясь ради него, я хочу воплотить его мечты в жизнь, именно это и есть моя мечта. Ради этого я становлюсь шиноби.» Как же… Как же близко. Можно сказать, что в яблочко.

                                           Правда, тогда я не знала, насколько похожи наши истории.

      Вышла из прострации я только после того, как Наруто продолжил повторять свою технику клонов. Кажется… Я начала уцеплять обрывки его образов. Кинув кунай в один из них я смогла отцапать кусок кимоно Юки. Узумаки заметно устал. По идее нужно атаковать вместе с Саске, но эта зараза не дает и шанса. Я похожа на ежа. а говорила, что не так уж и сложно… Я услышала крик Сакуры. Да что там, черт возьми, происходит? О, нет.       — Наруто, ты в порядке? Не трать так много чакры, помрешь еще, — сказала я лежащему мальчику. Враг времени не терял и продожил атаку, — Черт, вставай, болван!       Он целился в жизненно важные точки и я, на инстинктах и страхе за свою жизнь, отбивала все. А Хаку действительно злился и становился все быстрее. Как мне защитить бессознательную тушу своего товарища в таких условиях?       — А ты неплоха, хорошо двигаешься, но сейчас я тебя остановлю. Боюсь ты скоро достигнешь своего предела, — зловеще произнес Юки. Откуда… Откуда будет следующая атака? Спокойно, сконцентрируйся… Вот! Взяв под руку блондина я увернулась от атаки. Кинув его неподалеку начала оценивать ситуацию.       — Что такое? Не можешь понять как я тебя вижу? — пакостливо сказала я, хотя на самом деле я тоже не могу понять. Магия? — Твой предел… Я вижу его, он совсем близко, не так ли?       Он что-то задумал. Хаку метнул кучу игл в Наруто, но я… Нет, не отбила, я встала на пути игл и получила их себе в спину, но все же нашла в себе силы и произвела контратаку.       — Как же… Больно то, — прошипела я, — Надо это заканчивать, Саске, давай!       После моего крика брюнет кивнул и выпустил огненный шар в зеркало, которое я сразу же атаковала земляным шипом изнутри. На это ушли последние мои силы и я упала прямо в руки только очнувшемуся блондину. Все остальные зеркала тоже покрылись трещинами и раскрошились на кучу осколков.       — Джун-чан.? — потерянно пролепетал Узумаки, который думает, что я умираю у него на руках. Хотя… Может и так. У меня нет сил даже на то, чтобы что-то сказать из-за потери крови. Кулон отлетел куда-то во время битвы. Неужели я настолько слаба? Саске на этом моменте был если не сильнее, то как минимум наравне со мной, а это не то, чего я хотела бы. Было бы славно прибить его пока он еще не такой сильный как может быть, да рука у меня не поднимется на ребенка.       Я оставалась в сознании, но шевелиться не могла. Однако закрытые глаза и отсутствие каких либо телодвижений заставило Наруто поверить в мою смерть. Мою тушку опустили на землю. Разум заполонила чакра. Она была хищной и очень ядовитой. Как я поняла Узумаки разозлился, но ничего не могла понять из-за того, что мои сенсорные способности, очевидно, не работают. Смогла разобрать только когда поток этой лавы стих. Похоже, блондин ударил Хаку, но остановился, когда увидел лицо. Нет, слишком далеко, да и спать хочется.       Когда я открыла глаза, то увидела лишь сцену, которая в будущем будет вызывать у меня чувство дежавю. Какаши пронзил грудь Юки, который преградил собой путь к Забудзе, своей техникой Райкири. Дальше все как в тумане. Наемники Гато, жители деревни пришли, Сакура кричит, что я жива и, наконец, смерть Забузы рядом с Хаку. Все, теперь можно и поспать…
Примечания:
69 Нравится 36 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)