***
Проснувшись я отправилась умываться, а затем за стол. Наруто не было, но это не тот ребенок, который требует опеки, сам справиться. Саске сказал, что пойдет гулять, кажется, что кто-то боится за сохранность жизни своего горячо «любимого» соперника и идет его искать. Обнаружили мы блондинчика уже после завтрака на дереве. Достаточно высоко забрался. О нет, он падает. Его поймал Учиха. — Как принцеску словил, — подколола я брюнета и теперь уже мне пришлось ловить Узумаки. Под ужин эти два «голубка» вернулись под ручку, хвастаясь своими достижениями. Ну, хвастался только Наруто, но сразу за двоих. Какаши дал им новое задание — с завтрашнего дня они оба будут охранять Тадзуну. Утром пришлось оставить Узумаки дома, так как он еще не восстановился. Помнится мне, что сегодня нас ждет битва. Я была очень насторожена. Все строители… Оказались повержены. В Сакуре, преисполнившийся любовью к этим бедолагам, бушевала самая настоящая ярость. Туман окутал мост. Мы взяли в кольцо Тадзуну и стояли в ожидании атаки. Мурашки по коже от этого могильного холода, исходящего от техники врага. Этот туман очень сильно мешал моим сенсорским способностям. Появились водяные клоны и оставив охрану старика на Сакуру мы ринулись в бой. В то время как Учиха успел разнести трех я уничтожила всего одного! Перед нами появились враги. Рядом с Забузой стоял лже АНБУ. — Оставьте его на меня, — сказал Саске, имея ввиду Хаку. Юки уже надвигался на мальчика, а затем собирался закончить бой быстрым ударом сенбона в шею, но удар блокировал кунай. Враг начал складывать печати одной рукой, это было достаточно полезное умение для ниндзя, которым владели очень немногие. Он применил «Полет тысячи смертельных вод» и вода, поднявшись в воздух вытянулась острыми иглами. Они уже неслись на свою жертву, но Учиха успел отпрыгнуть вверх. Это поставило его в уязвимое положение, ведь он не имеет возможности увернуться, но он компенсировал это атакой сюрикенами, что помогло ему спокойно приземлиться. Они продолжили бой на высоких скоростях и Хаку заметно уступал, скорее из-за элемента неожиданности со стороны брюнета. Внезапно он отпрыгнул и начал концентрировать чакру. Саске насторожился. От врага веяло мощной холодной чакрой. К чему дело идет я быстро смекнула и приняла решение слишком спешно. Я оттолкнула Учиху за пределы действия техники, но сама оказалась в ловушке. Вокруг меня образовались ледяные зеркала. В голове у меня был лишь смутный план. Зачем я это сделала? Чтобы брюнет не получил шаринган. Без него глядишь и сам где-нибудь загнется. — Джун! Зачем ты это сделала, это мой бой! — прокричал поднявшийся Саске. Вот придурок. — Было ваше стало наше, — прохрипела я, — Попробуй сломать лед снаружи! — Не выйдет, мой лед не сломать так просто. Я хотел сразиться не с тобой и ты поплатишься за свои действия, я покажу тебе свою настоящую скорость, — он начал кидать в меня сенбоны от которых, впрочем, уворачиваться было не так сложно как я думала, но все еще непросто. Он делал это с разных сторон, вот в чем напряг, но после стольких сражений с превосходящими меня по силе противниками было нормально. — Агх! Тварь! — сказала я, когда какая-то игла попала мне в предплечье. А за ней еще пару в ноги и в руки. Ох, в глазах потемнело, как же больно. Ладно, клин клином вышибают! Я создала четырех клонов, которые прикрыли меня пока я складывала технику крота, однако, противник не дал мне этого сделать. Ладно, приступлю к плану. — Саске, кинь мне кунай! — попросила я, что он и сделал, но кунай был перехвачен Хаку, после чего в него попал сюрикен, который он благополучно не заметил. Противник вывалился из зеркала с другой стороны, чем воспользовался Учиха. Но это был не мой сюрикен! Это был Наруто, который появился как раз вовремя, сейчас они его прихлопнут. — Не дайте ему зайти в зерка- не успела я закончить, как эти придурки упустили его и мне в бедро прилетела игла. Черт! Он как будто сразу везде, сразу во всех зеркалах! Его чакра и чакра этого перевязанного вокруг мешает ориентироваться. — Джун-чан! — беспокойно крикнул Наруто. Зеркала, зеркала… Хорошо, кажется, нужно просто атаковать снаружи и изнутри одно зеркало и, думаю, все выйдет. Но вдруг… — Привет, Джун-чан, а я пришел к тебе на помощь! Не переживай ты так, я спасу тебя, — Сказал Наруто. Вот он, самый непредсказуемый ниндзя Конохи во всей красе. Застает врасплох не только противников, но и союзников! — Наруто, ты идиот! Саске, вся надежда на тебя… — утомленно сказала я. Узумаки в порыве героизма стал создавать клонов в попытке найти настоящего Юки. Все клоны Наруто развеялись. Узумаки говорил, про то, как не хочет умирать здесь, после чего речь толкнул и сам Хаку. Я уцепила только то, что так родно мне. " …Я хочу защитить дорогого мне человека. Работая для него, сражаясь ради него, я хочу воплотить его мечты в жизнь, именно это и есть моя мечта. Ради этого я становлюсь шиноби.» Как же… Как же близко. Можно сказать, что в яблочко.Правда, тогда я не знала, насколько похожи наши истории.
Вышла из прострации я только после того, как Наруто продолжил повторять свою технику клонов. Кажется… Я начала уцеплять обрывки его образов. Кинув кунай в один из них я смогла отцапать кусок кимоно Юки. Узумаки заметно устал. По идее нужно атаковать вместе с Саске, но эта зараза не дает и шанса. Я похожа на ежа. а говорила, что не так уж и сложно… Я услышала крик Сакуры. Да что там, черт возьми, происходит? О, нет. — Наруто, ты в порядке? Не трать так много чакры, помрешь еще, — сказала я лежащему мальчику. Враг времени не терял и продожил атаку, — Черт, вставай, болван! Он целился в жизненно важные точки и я, на инстинктах и страхе за свою жизнь, отбивала все. А Хаку действительно злился и становился все быстрее. Как мне защитить бессознательную тушу своего товарища в таких условиях? — А ты неплоха, хорошо двигаешься, но сейчас я тебя остановлю. Боюсь ты скоро достигнешь своего предела, — зловеще произнес Юки. Откуда… Откуда будет следующая атака? Спокойно, сконцентрируйся… Вот! Взяв под руку блондина я увернулась от атаки. Кинув его неподалеку начала оценивать ситуацию. — Что такое? Не можешь понять как я тебя вижу? — пакостливо сказала я, хотя на самом деле я тоже не могу понять. Магия? — Твой предел… Я вижу его, он совсем близко, не так ли? Он что-то задумал. Хаку метнул кучу игл в Наруто, но я… Нет, не отбила, я встала на пути игл и получила их себе в спину, но все же нашла в себе силы и произвела контратаку. — Как же… Больно то, — прошипела я, — Надо это заканчивать, Саске, давай! После моего крика брюнет кивнул и выпустил огненный шар в зеркало, которое я сразу же атаковала земляным шипом изнутри. На это ушли последние мои силы и я упала прямо в руки только очнувшемуся блондину. Все остальные зеркала тоже покрылись трещинами и раскрошились на кучу осколков. — Джун-чан.? — потерянно пролепетал Узумаки, который думает, что я умираю у него на руках. Хотя… Может и так. У меня нет сил даже на то, чтобы что-то сказать из-за потери крови. Кулон отлетел куда-то во время битвы. Неужели я настолько слаба? Саске на этом моменте был если не сильнее, то как минимум наравне со мной, а это не то, чего я хотела бы. Было бы славно прибить его пока он еще не такой сильный как может быть, да рука у меня не поднимется на ребенка. Я оставалась в сознании, но шевелиться не могла. Однако закрытые глаза и отсутствие каких либо телодвижений заставило Наруто поверить в мою смерть. Мою тушку опустили на землю. Разум заполонила чакра. Она была хищной и очень ядовитой. Как я поняла Узумаки разозлился, но ничего не могла понять из-за того, что мои сенсорные способности, очевидно, не работают. Смогла разобрать только когда поток этой лавы стих. Похоже, блондин ударил Хаку, но остановился, когда увидел лицо. Нет, слишком далеко, да и спать хочется. Когда я открыла глаза, то увидела лишь сцену, которая в будущем будет вызывать у меня чувство дежавю. Какаши пронзил грудь Юки, который преградил собой путь к Забудзе, своей техникой Райкири. Дальше все как в тумане. Наемники Гато, жители деревни пришли, Сакура кричит, что я жива и, наконец, смерть Забузы рядом с Хаку. Все, теперь можно и поспать…