Мой хитрый лис

R
Заморожен
69
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 688 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник

Часть 5. Праздник

Настройки
Примечания:
Так они просидели пол часа. Девочки уже успели подарить свои подарки Гань Юй, и съели все закуски. Козочка была очень рада и благодарила друзей, пока не послышался звон в дверь. — Ты кого-то ещё приглашала? - спросил Сяо, Ганька же покачала головой, и сказала что нет. Парень пошёл открывать дверь и там оказался Венти.Он был одет в тёплую кофту и в джинсы, в руках же у него был пакет. В пакете можно было увидеть алкоголь. — Дратути, я вам шампусик принёс!- весело проговорил Венти, Сяо же злобно ему ответил. — Идиот, почти всем нету 18! Только мне и Ху Тао. — Я ещё и детское принёс, на всякий случай! - смеясь сказал Вентилятор. Парень с косичками спокойно прошёл в зал, как будто он дома. Ксяоми же сел рядом с блондинчиком и начал ему шептать. — Может подарим сейчас, наш сюрприз? — Думаю, что можно,- ответил он и вместе ушли в комнату. Сяо достал котёнка, который успел уже уснуть. Малыш не успел мяукнуть, как тот уже был в другой комнате. — Гань Юй,ты знаешь что я не особо люблю животных. Особенно чтобы они жили в нашей квартире. Поэтому решил сделать для тебя исключение и подарить этого котёнка. Итэр помог мне тогда его найти и отмыть, - сказал он и протянул котика. Его сестрёнка же была очень рада, и даже не знала что сказать. Лисёнок же быстро забежал на кухню, за своими цветами. — Ну ещё и цветы, конечно я не знаю какие ты любишь. Так что прости за это, - проговорил Итэр и отдал ей цветы. — Спасибо огромное, мальчики! Особенно за котёнка, назову его... Акио! - радостно сказала она. — Акио? Тоесть красавчик, у вас с Люмин вкусы похожи... - пробурчал адепт, а блондинчик злобно на него посмотрел. — Да тебе ничего не нравится, Сяо, - проворчала козочка, а её брат даже не слушал. Уже вечером Тао и Венти, валялись пьяные на диване. Кёка же сидела на кровати Гань Юй. — Уже так поздно, думаю мне пора домой, - сонно проговорил Итэр, но Ганька его остановила. — Тебе разве Сяо не сказал, что будет ещё и ночёвка?- начала спрашивать девушка. —Нет, думаю что родители будут против, - ответил он, но козочка не сдавалась. — Давай я тогда с ними поговорю!-  начала она, тот же дал ей телефон. Голубоволосона начала звонить отцу лисёнка, и поставила на динамик. Мужчина же сразу ответил. — Итэр, ты скоро вернёшься домой? - послышался голос из телефона. — Я Гань Юй, подруга вашего сына. Вы не против, если он останется на ночёвку? — Да не, не против. Зато башка от этого мелкого болеть не будет. — Я вообще-то всё слышу! - крикнул Итэр и скрестил руки. — Спасибо огромное, до свидания, - попрощалась она и збросила, отдав телефон обратно хозяину. — И где он будет спать? У нас только диван, - начал спрашивать Сяо, а его же сестрёнка быстро ответила. — С тобой. Ведь вы мальчики, ничего же страшного? - ответила она, темноволосый же кивнул. — Н-ну ладно, - проговорил лисёнок, хотя немного волновался. —Ну я тогда пойду к Кёке,спокойной ночи! - сказала Гань Юй и ушла к себе в комнату. Парни же стояли несколько минут на месте и смотрели друг на друга, пока Итэр не зевнул. — Точно, нам надо спать. Я пока что пойду поищу тебе футболку. — Хорошо. Через несколько минут они вместе уже лежали в кровати. Первым уснул лисёнок, а потом же и адепт. Поспал Итэр недолго, ведь стало холодновато. Открыв один глаз, он увидел как Сяо его обнимает. И что его нога была на блондинчике. У парня появился незаметный румянец, он хотел выбраться, но услышал шаги.Закрыв глаза, Итэр начал прислушиваться. Это оказались Гань и Кёка, одна из них держала телефон и снимала. — Они такие милашки, - шёпотом проговорила девушка, её же подруга ответила. — Хах, братишка оценит. — А ты не думаешь, что он тебя прибьёт? - спросила её Ке Цин. — Родители не позволят, - с усмешкой прошептала он и ушла, её же подруга последовала за ней. Светловолосый же выдохнул и начал думать что делать. * - И как же мне выбраться? Дать ему по яйцам? Не, это придурок меня закопает.. И что мне делать, хватка у него сильная, - подумал Итэр и смотрел на Сяо. Он же спокойно лежал и прижимал лисёнка. — Т-тепло, - тихо пробормотал Ксяоми. Блондинчик же сразу не понял, но решил попытаться дотянуться до носа темноволосого. Уже через несколько минут, у него это ели как получилось. Нос парня был холодным, хотя тот был под одеялом. Лисёнок же вздохнул, но решил тоже его начать обнимать. Вдруг согреется и отпустит? Ели как освободив руки, Итэр начал его обнимать. Он думал, что Сяо быстро согреется и отпустит. Но нет, светловолосый так пролежал очень долго и решил смириться.
Примечания:
69 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)