Мой хитрый лис

R
Заморожен
69
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 688 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник

Часть 4. Папа ты что?

Настройки
Примечания:
Была ночь. На небе можно было заметить луну, которая ярко светит. На самой улице не было никого, лишь маленький ветерок дул в даль.Во всех квартирах было темно, кроме одной. Светило лишь маленькое окошко, в котором можно было заметить парня. Он сидел за столом, держа стакан в руке. Неподалёку стояла валерьянка которая была открыта, рядом же её крышка. В этот момент послышался тихий динь, это оказались часы. На них уже было 3 часа ночи. Так и прошли 4 минуты, пока не пришла девушка. — Сяо, опять кошмар снился? - спросила голубоволосая потирая свой глаз. — Да, опять лисы.. Странно это как-то, ты так не думаешь? - ответил тот и посмотрел на Гань Юй. — Я только думаю об одном, чтобы ты лёг спать. Ведь опять будешь долго сидеть смотря в окно, - пробурчала она и села рядом. — Мне уже кажется, что у меня мешки под глазами появятся, - сказал Сяо и закрыл валерьянку. — Кажется? Они у тебя уже несколько дней, ты о чём? Да уж,может это потому что ты недавно съехал от родителей? - сказала козочка и начала думать об этом. — Не уверен, надо поскорее обратно лечь. А то у тебя завтра гости. Кстати Ганька, кто придёт? - спросил парень и положил свою голову на стол. — Ке Цин, Янь Фей и Ху Тао. И ты не против если будет собака? Просто родители Ке Цин уезжают по работе, а собаку одну в квартире она оставить не может. Ведь та начинает скулить и соседи потом жалуются, - грустненько спросила сестричка, ведь точно знала ответ. Нет, ведь это слюнявое животное и всё такое. Сяо правда хотел запретить ей, ведь и ещё котёнок дома. А тот мог исцарапать собаку.Но вспомнив про своего друга,он решил с ней договориться. Ведь козочка даже не знала, что её двоюродный братец мог кого-то пригласить не сказав ей. — Я бы хотел отказать, но я без твоего ведома пригласил друга. Давай я разрешаю собаку, а ты не выгоняешь Итэра? -ответил он своей сестре и протянул руку. — Ааа, понятно что за Итэр, - ответила девушка и усмехнулась. — Всмысле, что за Итэр? - спросил Ксяоми не понимая про что она. — Ну ты во сне говорил его имя,и я не поняла кто это, - ответила Ганька. На лице адепта появился незаметный румянец. — И часто я так говорил? - спросил он. — Один раз, но не парься я не кому не скажу, - ответила девушка. Они ещё так посидели 5 минут и пошли спать. Так и наступило утро, лисёнок спокойно спал в своей кроватке. Обнимаясь с плюшевой игрушке в виде щенка. Но парнишка разбудил звон в дверь. Он думал что кто-то откроет, но нет. Звон опять повторился и сразу же после них были стуки в дверь. — Аргх, кто-то блин может открыть дверь? - возмущаясь проговорил Итэр и пошёл открывать дверь. Это оказался отец, который держал котёнка и пакеты с его вещами. — Ели как достал, эти котята так дорого стоят, - злобно сказал мужчина снимая обувь. Котика же он сразу же отпустил. — Пап, но он же чёрный.. А у нас белая шерстка, - ответил ему сын смотря на пушистика. — Я объездил пол города, белые коты были, но дорогие. Конечно там было несколько беленьких кошечек, но ты своему мальчику сказал про кота. Этого вообще бесплатно отдали, хоть что-то. — Ну ладно, жалко что нам только кошек и можно. Я бы хотел собачку, они такие милые, - пропищал блондинчик, отец же посмотрел на него и вздохнул. — Сколько раз мне повторять, что собак нам никак нельзя. Они сразу же чувствуют то что мы лисы. Итэр пойми уже это и смирись. — Даже жалко.. — Кстати, а почему ты до часа спал? — Всм? Твою же дивизию, мне к другу надо к двум! - прокричал парнишка и побежал собираться. — Да уж, у тебя сестра более ответственная. Через пять минут Итэр чистил зубы, а его отец пил кофе. — Как пушистого назовёшь? — Даже не знаю, - пробурчал Итэр. — Сестре дашь выбрать что-ли? — Нет, а то назовёт фиг пойми как, пусть будет Томо. — Ну вот и хорошо, за ним убираешь ты. Уже через полчаса лисёнок был в цветочном магазине, конечно он помнил что говорил Сяо. Но блондинчик любил иногда нарушать правила. Он взял ромашки, ведь в голову больше ничего не пришло. До жилья адепта было далековато, идти 20 минут. А уже скоро надо быть у них дома. Позже он уже был у входа в квартиру, ведь какая-то бабуля выходила. Парень позвонил в дверь и ему сразу открыли. — Ты немного опоздал, - сказал Сяо смотря на своего друга. — Извини, просто недавно проснулся. — А что у тебя там за спиной, подарок что-ли? — Эээ, нет конечно ты что. Я сейчас быстро подойду к столу, ты иди, - ответил Итэр немного волнуясь. Его друг же послушал и пошёл. *- Ели как отстал от меня, присосался так.* - подумал про себя Итэр. Уже сняв обувь с ветровкой, он прошёл в гостиную. Там сидели несколько девушек и собака. Пёсик сразу побежал обнюхивать лисёнка. *- О-откуда здесь собака?*- начал он волноваться. Собака же начала сильно лаять и кинулась на него. Его же цветы  выпали из рук. Уже на полу цветы были немного помяты и некоторые лепестки просто лежали рядом. Ке Цин с Сяо это сразу заметили агрессивность собаки и пошли вытаскивать его. Итэр же боялся, что из-за привычки появится уши с хвостом. Но парня быстро вытащили. — Даби, фу, плохой мальчик, - говорила кошка девочка и тянула собаку за ошейник. Темноволосый же сразу повёл Итэра на кухню, чтобы обработать несколько ран. На лице у него красовалось несколько царапин от Даби. — Походу собаки тебя не очень любят, дома так же? - спрашивал адепт обрабатывая ранки. — В смысле дома? - озадаченно он посмотрел на него. — У тебя шерсти дома много, как от больших собак. Не уверен что кот смог столько бы отставить, - ответил Ксяоми приклеивая пластырь. — Ну у нас недавно котёнок появился. — И как назвали? — Томо. — Если я не ошибаюсь, это значит друг? И кто это придумал? — Люмин, - ответил Итэр немного волнуясь. — Да уж, у твоей сестры вкуса нету. Могла что-нибудь интереснее, - сказал Сяо. *- Да ты блять издеваешься? Нормальное имя,у самого как будто круче? Да мой котяра тебя вздрючит! *- немного злился лисёнок, но он решил об этом говорить. — Ладно, пошли к столу..
Примечания:
69 Нравится 27 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)