Give me at least a minute to enjoy you

NC-17
Завершён
125
автор
Размер:
273 страницы, 98 075 слов, 57 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Pov: Пятый Моя голова лежит на ее груди и я чувствую ее сердцебиение… как грудь чуть поднимается при вдохе. От ее одежды исходит такой приятный и родной аромат… Кофе с шоколадом… Никогда не забуду этого аромата… и не позволю любому другому так же положить голову на грудь моей Восьмой и чувствовать этот аромат. Пятый - знаешь… мне не спалось из-за нашего расставания… этой ночью я подходил к окну и смотрел на Луну. Конечно полчетвёртого утра это не самое лучшее время для наблюдения за Луной учитывая что через несколько дней апокалипсис. Вика - я тоже не спала… я тоже смотрела на Луну… Этому моменту я немного удивился. Мы находясь в разных районах города одновременно встали и смотрели в небо. Помню папа изучал всё про Луну. И там рассказывалось, что если люди не договариваясь смотрели на спутник Земли, то значит они выбранные судьбой. Им суждено быть вместе всю жизнь. Вика - пока тебя не было, я всегда смотрела на Луну и выговаривалась ей. Она так же как и ты могла выслушать, но не могла поддержать или дать совет как ты… Пятый - я тебя очень люблю… Вика - и я тебя, пяточка… Она аккуратно нагнулась и коснулась своими нежными губами моей макушки. Это было одно из самых нежных и приятных ощущений которые я когда-либо испытывал. Вдруг я замечаю краем глаза кого то в окне. Приподнявшись я пригляделся… Это Лайла! Я же ей обещал что убью ее если ещё раз увижу? Вика - что такое? Пятый - там Лайла за окном, бегает по крыше Девушка жестом показала идти за ней и медленно виляя бёдрами начала отдаляться от нас с Восьмой Пятый - Она что то знает! Мне нужно за ней! Вика - я пойду с тобой. Пятый - нет. Со своей больной рукой ты сидишь дома. Хоть и я виноват в этом Вика - я иду с тобой и это не обсуждается! Я не мог с ней спорить. Ее кофейные глаза не позволяли мне запрещать что то любимой. Мы быстро вышли через окно на крыше и побежали за девушкой. Идя четко за ней мы пришли в какое то странное место. Пятый - Вика, держись рядом Вика - договорились Тут летящей походкой девушка выходит из за поворота Лайла - не думала что за тобой увяжется ещё и бедная шлюха. Которая ссориться с тобой из за того что изменила и ещё заигрывает с великолепной дюжиной… Пятый - не смей так говорить о моей девушке! Лайла - ты же вроде бросил эту шлюшку? Почему ты за неё заступаешься? Пятый - потому что я ее люблю и прощу ее за всё. А еще я как и обещал убью тебя. Телепортировавшись к ней я начал драку. Попытавшись пару раз ударить ее она уклонилась и начала нападать на меня, но я хорошо уклонялся. Телепортировавшись за ее спину я ногой ударил прямо по спине Лайлы, на что та упала на живот. Девушка перевернулась и хотела встать как Вика наступила на ее волосы на давая ей встать. Я же не упустил шанса и встал ей на горло медленно ее душа. ??? - а вы молодцы, хорошо работаете в команде несмотря на ссоры - услышали мы до боли знакомый противный голос Это Куратор…. Пятый - знаешь, поместить ее в психушку, воспользоваться нашим братом простофилей это было очень умно! Куратор - ну, яблоко от яблони недалеко падает Мы с удивлением повернулись к женщине Вика - она ваша?… Куратор - дочь. Да, при чем единственная, так что пожалуйста пусть твой парень не раздавит ей трахею. Нехотя я убрал ногу с шеи этой чокнутой и та встала напротив меня Лайла - настанет день и я с удовольствием прикончу тебя - начала злиться девушка Куратор - милая не оставишь нас на минутку? Пятый - да. Взрослым надо поговорить. После этих слов Лайла разозлившись ушла куда то. Вика - ну и чего вы хотите? Куратор - вы любите джаз, ребята? Пятый - да я уж лучше терку лизну. Куратор - ну! Джаз это как красивая девушка. Сложная, эмоциональная, ей сложно угодить, от неё никаких подачек. Всё придётся заслужить. Вообщем джаз как Вика. Пятый - я от всей души надеюсь что ты так к чему-то ведёшь Куратор - ведете ли вы… под моим руководством комиссия будет похожа на… джаз! Пятый - хорошо, ну а как же совет директоров? Куратор- ну а тут вы как раз мне и понадобитесь! Пятый - не-а! Вика - не-а! - одновременно сказали мы с Восьмой - не получиться! - мы понимали к чему она клонит и снова возвращаться к старому нам не хотелось. Мне тем более! Куратор - а в обмен на убийство совета директоров я вытащу вас и вашу семейку из этого периода времени и верну в ваш родной 2019 Пятый - а как же третья мировая? Вика - она вспыхнет всего через несколько дней! Куратор - если ваша семья уйдёт ее не будет Вика - а как же апокалипсис когда мы вернёмся в свой город? Куратор - и это тоже! Пятый - я помню как ты говорила, что этот апокалипсис должен был наступить, потому что так тому было суждено!? Куратор - так тогда я придерживалась политики компании. Но как только я ее возглавлю, мы… - она подошла ко мне со спины и на ухо начала напевать песню в стиле джаз. Вика стояла рядом и лишь зло посмотрела на Куратора. - будем пировать! Пятый - джаз… - недовольно сказал я понимая о чем говорит женщина Куратор - конечно! Мне стоило подумать. Я отошёл от Куратора и взглянул на Вику ожидая от неё ответа. Мы умели разговаривать без слов. Эта деталь всегда нравилась мне в наших отношениях… Взглянув на неё, я понял что решение она полностью доверяет принять мне. Пятый - а что с советом директоров? Ведь никто не знает кто они Куратор - верно… но раз в квартал проходит заседание совета директоров Пятый - где? Вика - где? - опять одновременно сказали мы Куратор - верный вопрос «когда?» Они встречаются в рамках хронологии но каждый раз в новом месте. Точное место и дата заседания совета наиболее охраняемая тайна в комиссии Вика - но вы знаете где это пройдёт… не так ли? Куратор - какой же я профессионал если не узнала бы этого. Ну так что? Пятый - нам нужно время чтобы всё это обдумать. - я пошёл к Вике и взял за руку чтобы телепортировать нас домой. Куратор - хорошо, но не забывайте что судный день близко и что я ваш единственный выход Пятый - пока ещё нет - после этих слов я телепортировал нас домой к Элиоту. Вика - тебе не кажется что она просто нагло пользуется нами? Пытается убить, а потом шантажом заставляет выполнить миссию Пятый - к сожалению только она может нам помочь вернуться в 2019 раньше возможного. И не важно на каких условиях Вика - и что? Мы пойдём убивать совет директоров? Пятый - ещё не знаю. Нужно обдумать всё это, но если вдруг и решимся, то пойду туда я один. Вика - почему это? Пятый - не хочу подвергать тебя опасности! Диего - о! Ребята вы тут? - крикнул номер два из кухни. - вижу вы помирились Вика - да. Помирились. Лютер - а нам тут письмо от отца пришло Пятый - что? Лютер - он хочет встретиться. Я выхватил бумажку из рук и прочитал письмо. В нем не было особо много информации. Только его желание узнать кто мы такие и откуда его знаем, время, место. Пятый - я схожу туда. Вика - один? Пятый - да. Обговорю всё с ним. Вика - нет. Это будет неправильно. Он хотел узнать кто мы такие, а мы хотим узнать от него некоторую информацию. Нам нужно прийти всем вместе чтобы получить от него хоть что то Ваня - думаю она права. Чтобы он пошёл к нам навстречу, нам нужно сделать первый шаг в его сторону. Пятый - хорошо. Тогда пойдём все вместе. Собирайте Академию Амбрелла. Диего - команда ноль… Вика - что? Диего - мы теперь команда ноль. Пятый - о Боже… не важно! Просто соберите всех наших и отправляемся
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)