Give me at least a minute to enjoy you

NC-17
Завершён
125
автор
Размер:
273 страницы, 98 075 слов, 57 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник

Часть 41

Настройки
Примечания:
Pov: Вика Я обнялась с каждым из друзей и пошла к выходу из переулка. Пятый - кто эти ребята? Вика - мои друзья Пятый - а где ты с ними познакомилась? Вика - а зачем тебе? Пятый - просто хотя бы из-за интереса. Вика - я не считаю нужным, тебе это рассказывать… Пятый - тогда я считаю нужным, рассказать твоей семье куда ты ходишь по ночам! Я резко остановилась от услышанного. Моя семья, в частности Бен, не очень одобрит мои НОЧНЫЕ встречи с моими друзьями, среди которых есть лица МУЖСКОГО пола. Если Пятый им расскажет, скорее всего меня из дома больше не выпустят. Я развернулась к нему. Вика - тебе серьезно важно, откуда я знаю этих людей? Пятый - да. И пока мы идём до дома, я бы хотел знать, кто был с тобой рядом, пока меня не было. Вика - я расскажу это тебе чуть позже. А пока, не рассказывай об этом никому. Пятый - хорошо После этого мы шли молча. Между нами воцарилась тишина и создавала неловкую паузу. Вдруг на теле я стала ощущать капли воды. Начался дождь. Одежда начала пропитываться влагой, что мне не очень нравилось. Мы с Пятым ускорились и уже бежали в сторону дома. Мне становилось холодно и я приняла решение телепортироваться домой. Попытавшись осуществить свою задачу, у меня ничего не вышло Черт! Я накрыла голову руками, зная, что это никак не поможет мне. Вдруг, я чувствую крепкие руки, берущие меня за талию. Только я хотела возразить, понимая кто дотронулся до меня, как появляюсь в своей комнате. Моё тело прижато к ЕГО телу настолько близко, что я чувствую каждую его напряженную мышцу. Чувствую как он быстро дышит, из-за бега под дождем. От Пятого исходит тепло, приятное для моего тела. Сама того, не осознавая я находилась в его объятиях пару секунд. Но после возвращения в реальность, я убрала его руки со своей талии и немного отошла. Наступила неловкая пауза. Пятый – прости… я просто… Вика – ничего. Всё нормально. Пятый – Нужно высушить вещи… Вика – да… Он поднял на меня глаза и вопросительно взглянул на меня. Буквально через секунду я поняла, что он хочет от меня услышать. Наша способность общаться без слов осталась… Вика – я переоденусь в ванной комнате. Ты тут. Пятый – хорошо… Я развернулась и ушла в ванную. Как только дверь закрылась, я оперлась о дверь спиной и скатилась вниз. Что я творю?! Я стояла в его объятиях и сама того не подозревая начала получать удовольствие от этих прикосновений! О боже… Вика! Ты слабеешь! Ты хотела забыть его! Нельзя давать повода вернуться моим чувствам к нему! Иначе я снова кого-то потеряю! Или отец увидит мою слабость и тогда он снова посадит меня в… Продолжить свою мысль я боялась. Не то что даже говорить ее вслух! Белая комната была одним из того, чего я боялась сильнее всего! Из глаз начали течь слёзы. Я могу сдерживать эмоции днем, но вечером я часами нахожусь в душе выплескивая все эмоции и делая новые порезы. Pov: Пятый Вика ушла в ванную и как только дверь захлопнулась, я услышал ее плачь. Всегда когда она плакала, мое сердце разбивалось на куски. Я хочу ей помочь, но не знаю как и скорее всего она не примет моей помощи. Мне нужно вернуть наши с ней хотя бы дружеские отношения, чтобы узнать ее проблему и помочь. Но сейчас не время, это нужно сделать завтра. Через пять минут ее плачь прекратился и я услышал звук льющейся воды. Она принимает душ. Я переоделся и лёг на кровать. Ночь была тихая, небо ясное, огни улиц горели тусклым светом и озаряли далеко не всю улицу. В окно я смотрел не долго, веки закрывались и меня клонило в сон. Как только глаза закрылись, Вика вышла из душа. Я не смотрел. Лишь слушал. По моим ощущениям, она подошла к шкафу, стоящему у окна, и достала вещи. Вика скорее всего хотела переодеться, но видимо не верила, что я сплю. Она аккуратно провела рукой у меня перед глазами. Я не реагировал. Тогда она начала переодеваться. Как бы я не хотел посмотреть на ее шикарную фигуру, гладкие, шоколадные волосы, женственные руки, я не могу… Пока она сама не разрешит, не захочет, я не посмотрю на неё. Она переоделась и отнеся полотенце в ванную комнату, легла на свободную часть кровати. Как только я начал проваливаться в сон, я услышал Вику Вика - как же холодно! - прошептала она пытаясь не разбудить меня - зачем он открыл окно? Но она не пошла его закрывать. Я почувствовал на себе ее взгляд. Он был тёплым, не таким как она на меня смотрела сегодня. Я услышал вздох и как она легла на своё место накрывшись одеялом. Вика не закрыла окно ради меня? Потому что так, мне комфортней и она готова это потерпеть? Может… всё начинает возвращаться? Надеюсь… После этих мыслей я уснул. Утром я проснулся от движения на другой стороне кровати. Повернувшись я вижу Вику, свернувшуюся в калачик. Она дрожит от холода. Я тут же встал и закрыл окно. Так ей должно быть теплее. Но она продолжает дрожать. Тогда я оглянулся в поисках чего-либо подходящего и мне повезло. На шкафу лежала грелка. Я аккуратно ее достал и положил к Вике под одеяло. Когда я вкладывал грелку, ангелочек взяла меня за руку и притянула к себе. Я сначала удивился, что она так сделала Простила? Нет… не может быть… Когда я поднял взгляд на неё, ее глаза были закрыты, но по выражению лица, она как будто чего-то боялась. Вика - Н..не уходи… п..п..пожалуйста… мне х..холодно без теб..бя… - дрожащим голосом сказала она во сне. - побудь со м..мной пожалуйста… Пятый - ты хочешь чтобы я лёг к тебе под одеяло? - для уточнения спросил я. Она может потом пожалеть об этом или вообще возненавидит меня. Вика - д..да… Это казалось странным… ещё вчера Вика не хотела чтобы я был рядом с ней, а сейчас просит полежать? Нет, мне конечно очень хочется снова спать с Викой в обнимку, но… Не успел я додумать свою мысль как ангелочек притягивает меня к себе и я падаю на кровать к ней. Немного недоумевая, что происходит, я с удивлением смотрю на Вику Ее лицо стало спокойней. Ресницы остались такими же длинными и густыми, щечки такими же милыми, а губы… Губы были такими же алыми, чуть пухлыми. Я вспоминаю их сладкий вкус, от чего желание снова их почувствовать нарастает. Но я не буду. Пока она сама не захочет я не стану этого делать. Вика - Спасибо… - тихо прошептала она сквозь сон - Спасибо, что рядом со мной… Я удивился от этих слов. Боже… как я по этому скучал… Пятый - вот бы слышать от тебя это чаще… - сказал я и накрыл ее получше одеялом, а после вместе с ней снова уснул. Pov: Вика Как только я появилась в Академии Спэроу, я начала сама по себе просыпаться в одно и то же нужное мне время. В 7:30 Я проснулась и поняла, что мне, что-то упирается в бок. Подняв одеяло я замечаю грелку. И что же она здесь делает? Я повернулась и увидела Пятого на другой стороне кровати. На лице было спокойствие. Его вишнёвого цвета губы были сомкнуты. «Прижмись к нему!» «Обними его!» «Поцелуй его!» Эти мысли появились в моей голове сами по себе. Я встряхнула головой изгоняя их. Он больше для меня никто! Пятый поживет у меня неделю и уйдёт! И сейчас, у меня другие заботы! Нужно сходить на пробежку, а в 9:00 разбудить Кьяру. Тихо встав с кровати я взяла вещи из шкафа и переоделась в ванной. На пробежку я всегда надеваю спортивный топ и велосипедки, а на ногах кроссовки чёрного цвета, такого же как и весь мой образ. После этого я вышла из Академии и побежала к парку. Там я бегаю каждый день и из-за этого меня там все знают. Например как дядя Карл. Он работает в маленьком магазинчике в конце парка. До туда редко кто ходит, поэтому я радую его каждое утро своим приходом. И чтобы это не выглядело странно я покупаю у него каждое утро бутылку с прохладной водой. То что надо летом на пробежке! Вика - доброе утро, дядя Карл! Дядя Карл - доброе! Как обычно, я припас для тебя бутылку воды. Вика - Спасибо. - сказала я беря бутылку и кладя две купюры по одному доллару на стол. - и как обычно без сдачи. Дядя Карл - ну нет. Также нельзя. Ты деньги, считай, просто так отдаёшь. Вика - все нормально. Если я так делаю, значит у меня есть возможность это сделать без вреда себе. А вам приятно. Без сдачи. И это не обсуждается. Дядя Карл - бесполезно с тобой спорить… - с улыбкой проговорил он - как там Кьяра? Вика - Хорошо. Дядя Карл - я видел, что к вам пришла какая-то компания… но они не ушли из вашего дома. Эти люди живут у вас? Вика - да. Это папа так решил. У них тоже способности Дядя Карл - откуда знаешь? ты уже со всеми подружилась и они тебе рассказали? Вика - нет… - я глубоко вздохнула - это моя бывшая семья… Лицо Дядюшки вытянулось от удивления Дядя Карл - это как? Вика - я родилась и жила с той семьей. Академией Амбрелла. Там был тот же отец, все было так же, но мы пытались спастись от апокалипсиса и нам пришлось путешествовать во времени. Один раз… второй… но если в первый раз мы просто ошиблись в году, то во второй раз мы нарушили ход времени и появилась эта Академия… Спэроу… я телепортировалась без семьи сама и появившись тут, решила начать новую жизнь. Ведь Пятый мне ее сломал! Последняя фраза вырвалась у меня сама по себе. Я закрыла рот рукой. Не очень то мне хотелось рассказывать свою любовную историю. Но по выражению лица дядюшки, мне придётся всё рассказать… Дядя Карл - это твой… Вика - парень… да… но он совершил ошибку из-за чего мы расстались Дядя Карл - если тебе не будет морально тяжело и ты хочешь, я бы хотел выслушать всю вашу историю. Я глубоко вздохнула. От дядюшки я ничего не скрывала и всё рассказывала, но про это я не очень то хотела говорить. Хотя… Думаю если я поделюсь этим с кем-то, мне станет легче. Тем более дяде Карлу я могу доверять. Он может дать хороший совет. Я глубоко вздохнула и начала свой рассказ с моего рождения и появления в Академии Амбрелла. Вкратце, я рассказала о наших с Пятым отношениях. Я постепенно рассказывала и дошла до момента, моего появления в Академии Спэроу. Именно тогда выяснилось, что у меня есть способность Дядя Карл - стоп. А как получилось, что у двоих детей одна и та же способность? Как у тебя и Пятого? Вика - это моя не врожденная способность как у всех. Я ее получила, а моя настоящая сила еще не проявилась… Дядя Карл - а как ты могла ее получить от Пятого? Стоп! - его глаза округлились от удивления. Походу он догадался - только не говори, что ты и он… Вика - прошу, не договаривай. Я поняла про что ты. И… да… Дядя Карл - о… значит у вас всё серьезно. Вы сильно друг друга любите Вика - да… но сейчас я к нему ничего не чувствую Дядя Карл - Почему? Вика - он изменил мне… Дядя Карл - оу… какое было его оправдание? Вика - я не стала его тогда слушать. Тут в магазин заходит первый покупатель и начинает выбирать товар. Дядя Карл - слушай, тебе нужно его выслушать. Даже если это будет какая-то отмазка. Зато он перестанет тебя доставать. А может там и серьёзная причина. Просто выслушай его… Обещай мне. Вика - Обещаю… Дядя Карл - ладно, у меня покупатель. Беги домой, а то не успеешь к Кьяре. И в правду. Время было 8:14. Мне стоит поторопиться, чтобы успеть прийти домой, принять душ, приготовить кашу малышке и подготовить шприц для прививки. Я прибежала домой и сделала все дела. Пятый кстати, когда я готовила кашу для Кьяры, попивал свой утренний кофеёк. Он решил начать диалог. Пятый - доброе утро. Вика - доброе… Пятый - как спалось? Вика - нормально… Ну как нормально… мне опять всю ночь снились кошмары, как я убиваю всю Академию Амбрелла из пистолета, а потом ко мне подходит папа и говорит, что гордиться мной, ведь я убила чужих для нас людей. Такие кошмары мне снились первое время, как я появилась в Академии Спэроу, а сейчас снова начали появляться. Меня пугает в таких снах, что отец говорит о ЧУЖИХ людях. Но это моя семья, с которой я прожила всю жизнь, не считая последних четырёх лет в Академии Спэроу и в Далласе. На этом наш диалог закончился и я пошла отнести кашу малышке. 11:30 Настало время игр с Кьярой. Я завязывала у себя в комнате хвост на голове, а малышка сидела у меня на кровати и ждала меня, как в комнату вошёл Пятый. Пятый - вы куда? Кьяра - Дядя Пятый! - радостно выкрикнула малышка и кинулась обнимать Пятого Пятый - и я рад тебя видеть, лисёнок - сказал он и поцеловал солнышко в макушку Вика - Мы с Кьярой сейчас пойдём играть. А потом у неё дневной сон. Пятый - понятно. Кьяра - мам? А можно Дядя Пятый с нами поиграет? Я сначала сомневалась в ответе. Но вспомнив, что обещала Кьяре и Пятому, что разрешу им проводить время вместе, мой ответ был очевиден Вика - да. Конечно. Мы сможем втроём весело поиграть. После этого Кьяра издала радостный возглас, а Пятый похватал ее на руки и закружил в воздухе. «Он был бы идеальным отцом» Снова сама по себе в голове проскочила мысль. Она и похожие, после появления Академии Амбрелла, стали чаще посещать мою голову. Я встряхнула головой, отгоняя мысли и мы с Пятым и Кьярой отправились в ее комнату, чтобы поиграть. Время шло быстро. Мы успели переиграть во множество игр. Кьяра успела построить целый городок из конструктора, придумала сценарий и показала нам представление, где главными героями были ее плюшевые игрушки, придумали свой ресторан с необычными блюдами. А потом Пятый положил ее к себе на руки и кружил в воздухе, а малышка, расправив руки в разные стороны представляла, будто она самолёт. А нам всем было весело. Мы получали море удовольствия от игр, но пришло время ложиться малышке на дневной, трёхчасовой сон. Убрав все игрушки и переодев Кьяру, я уложила ее в кровать. Вика - сладких снов - сказала я и поцеловала малышку в лобик Кьяра - Спасибо Я привстала с кровати и увидела вопросительный взгляд Пятого. Он тоже хочет ее поцеловать перед сном, но спрашивает разрешение. Я еле заметно кивнула ему и он нагнулся к Кьяре. Пятый - споки ноки - сказал он и поцеловал малышку в лобик. По ее лицу было понятно, что ей это понравилось. После этого мы пошли вниз к остальным ребятам. Они что-то бурно обсуждали. Клаус - Да давайте! Будет весело! Мы тогда толком и не поиграли! Пятый - вы про что? Фей - мы хотим поиграть в правду или действие. Вы с нами? Пятый - я за Вика - я тоже. Мы все сели на пол и стали играть. Было весело. Задавали откровенные вопросы или интересные действия. Например Клаусу пришлось рассказать о своей первой любви. И это был какой-то парикмахер, которого он хотел позвать на свидание. А Фей, пришлось управляя воронами заварить себе чай. Игра шла уже второй час и мне нужно было идти. Были запланированы дела. Вика - ладно, ребят, я пойду. Клаус - но сейчас же мой ход! Я хотел тебе задать! Вика - ладно. Загадывай и я пойду Клаус - правда или действие? Вика - действие На лице номера четыре появилась странная довольная ухмылка. Она явно ничего хорошего не принесёт! Он что-то задумал! Клаус – Ты что собиралась делать? Вика – Хотела в душа сходить. А что? Клаус – Отлично! Ты сейчас принимаешь душ, а на тебя всё это время будет смотреть Пятый Я так и знала… Знала, что он что-то задумал! Пятый – нет! Бен – Нет! – в один голос сказали парни. Клаус – отказы не принимаются! Пятый и Вика, вы должны это выполнить! Таковы правила игры! Прямо сейчас! А потом делайте что хотите! Вика – хорошо… - сказала я перед этим выдохнув. Пятый и Бен тут же посмотрели на меня с недопониманием. Клаус – Вот и хорошо! А мы с ребятами отправимся в бар на окраине города. Я нам столик забронировал! Поэтому, быстренько собираемся и выезжаем! И кстати, мы возьмем с собой Кьяру, чтобы она вам не мешала. После этих слов, он довольный побежал собираться, а остальные нехотя поплелись за ними. Фей – я присмотрю за номером Шесть. Обещаю, с ней ничего не случится. Мне ничего не оставалось, кроме как согласиться. Я пошла к себе готовиться к заданию. Когда я зашла в комнату и стала брать всё что нужно из шкафа, в комнату зашел злой Бен. Он закрыл дверь и пыхтя от гнева пошел ко мне Вика – что ты делаешь? Бен – Это что ТЫ делаешь!? Какого ты согласилась принимать душ с НИМ?! Я твой парень! А душ ты принимаешь с каким-то школьником! Вика – У меня не было выбора – спокойным голосом отвечала я Бен – конечно! – с сарказмом ответил он – Ты МНЕ отказываешь! МНЕ! Хотя я твой парень! А с ним согласилась! Вика – я знаю, что я делаю! Я сама разберусь! Бен – нет! Ты видимо этого не понимаешь! Видимо мне придется взять тебя силой и наказать за непокорность! Он схватил меня за плечи и прижал к шкафу. Я попыталась выбраться, но он сильно зажал меня. Еще и силы не помогают! Его рука перемещается на мою шею и сжимает ее. В этот момент в комнату входит Диего. Он явно понимает, что я не ловлю кайф от этого, а пытаюсь выбраться и решает вмешаться Диего – что у вас происходит?! – сказал он, подбегая к нам и пытаясь меня освободить. Бен, увидев посторонних, сразу отпустил меня. Я жадно схватила пару глотков воздуха, оперевшись на шкаф рукой. Бен – Зачем ты пришел?! Я был занят! Диего – чем? Попыткой убить Вику? Тогда очень даже хорошо, что я зашел! Мы все вообще-то уже собрались и ждем только тебя! Бен недобро посмотрел на меня и ушел с сжатыми в кулаки руками. Диего – ты в порядке? – сказал брат, подойдя ближе ко мне Вика – да… иди… Диего – что между вами произошло? Вика – не важно. Спасибо что заботишься, но всё хорошо. Диего – когда тебя душит твой же парень, это не нормально. Вика – Все хорошо! Оставь меня! Тем более тебя ждут. Он молча кивнул и ушел. Я же закончила собирать все вещи и положив их в ванной услышала звук двери. Это Пятый пришел. Пятый – Они ушли… Вика – понятно… пойдем? – спросила я немного переживая Пятый – почему ты согласилась на это? Ты же не хочешь иметь со мной ничего. Банально видеть. Вика – Это задание. Я должна его выполнить Пятый – ты точно хочешь это сделать? Вика – ты всё равно видел меня такой. Ты просто посмотришь, как я приму душ и всё. Я в свою же очередь, приму его как можно быстро. Пятый – хорошо… как скажешь. Я зашла в ванную комнату, а следом за мной Пятый. Он закрыл дверь и встал на небольшом расстоянии от меня. Я встала к нему спиной, лицом к душу. Выдохнув и собравшись духом, я медленно начала стягивать с себя майку, а после отбросила ее на пол. После, я аккуратно стянула с пояса лосины и нижнее белье и когда они упали на пол, я просто перешагнула их. Странные чувства и ощущения накрыли меня, но мне сейчас не до них. Я не стала обращать внимания на это и шагнула за стенку душа попутно снимая резинку с волос. Пятый пошел за мной, чтобы выполнять свою часть задания – смотреть на меня. Моя рука потянулась к крану и повернула его, после чего вода полилась из тропического душа. Намокли сразу же мои волосы, прилипая к телу. По спине, рукам, талии, бедрам, начала стекать вода. Я немного постояла под струями воды, а после хотела взять мочалку как почувствовала те самые ощущения еще раз, но уже намного сильнее. Голова начала адски болеть, а ноги предательски быстро слабеть. От слабости я начала падать, но успела опереться одной рукой о стену, а второй схватилась за голову. Пятый – Вика! – в испуге крикнул парень и сделал буквально два шага в мою сторону чтобы помочь Вика – Нет! – сказала я уставшим голосом – Не подходи. Со мной всё хорошо. По звуку он отошел обратно, и я попыталась встать. Отпустив стену, в глазах тут же потемнело, а ноги вновь ослабели, от чего я начала падать. На этот раз я не успела опереться рукой о стену, но вдруг, я почувствовала чьи-то руки на своей талии. Они крепко держали меня, не давая упасть. Пятый - это не нормально
Примечания:
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (3)