Give me at least a minute to enjoy you

NC-17
Завершён
125
автор
Размер:
273 страницы, 98 075 слов, 57 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник

Часть 42

Настройки
Примечания:
Pov: Пятый Я смотрел на Вику и не мог оторвать взгляд. Ее фигура по-прежнему была идеальной. Волосы аккуратно лежали на плечах. Как только она зашла в душ вода начала стекать по ее телу, что выглядело еще привлекательнее. Но только она потянулась за мочалкой, ноги подкосились, и Вика начала падать. Я тут же сделал шаг в ее сторону, чтобы не дать ей упасть, но она успела опереться на стену. Пятый – Вика! Вика – Нет! Не подходи! Всё нормально. Я послушно сделал шаг назад, хотя сердце заставляло меня подойти и помочь ей. Я был уверен, что что-то не так. И я убедился в этом. Как только Вика убрала руку от стены, она снова начала падать. Я тут же подбежал и схватил ее за талию. Вода начала течь на меня от чего, моя одежда и волосы начали намокать. Пятый – это не нормально – сказал я, смотря на нее. Я поставил ее на ноги и повернул к себе лицом. Дабы от слабости она снова не упала, я положил ее руки на свою грудь, чтобы в случае чего, Вика могла опереться. Мои же руки остались на ее талии. – расскажи мне что происходит Вика – не важно… всё хорошо… - почти без сил проговорила она. Разговаривать с ней сейчас было бессмысленно. Мы обсудим это, когда ее состояние придет в норму. Пятый – стоять сама сможешь? – на это Вика лишь отрицательно покачала головой. – Ладно… я помогу тебе помыться и потом ты пойдешь отдыхать. Вика – нет… не надо… я сама… Пятый – ты сейчас опять упадешь! А мне этого не надо. – я глубоко вздохнул – мы с тобой и не такое проходили. Мы видели друг друга голыми, к чему это стеснение? Если ты боишься, что я попытаюсь тебя изнасиловать, то не переживай. Делать такое я не собираюсь. Пока ты сама не захочешь и не попросишь меня, я не стану этого делать. Вика молчала. Я стоял и не начинал ее мыть, пока она не согласиться. Но немного постояв под душем, она положительно кивнула. Я сказал «хорошо» и развернул ее. Она облокотилась о стену и коснулась о нее лбом. Вика - а твои вещи? Ты сейчас весь промокнешь… Пятый - не думай об этом. В одежде и в правду было неудобно, поэтому я принял решение снять верх. Я расстегнул и снял пиджак, а за ним и рубашку, после чего откинул их в раковину. Пусть стечёт лишняя вода. Я взял мочалку и налил на неё немного геля для душа. Вспенив ее, я стал аккуратно мыть Вику. Сначала шею, потом плечи, грудь. Я аккуратно стал мыть ее руки как вдруг, увидел шрамы. Продольные линии шли вдоль по ее запястью. Я посмотрел на вторую руку и увидел тоже самое. Страх за Вику накрыл меня. Она снова режется? Из-за меня? Или по другой причине? Я должен это потом узнать! Аккуратно, стараясь не навредить, я провёл мочалкой по рукам, а после спустился ниже. Мое желание, свободно касаться тела Вики, как раньше, возрастало с каждым разом, но я сдерживался. Нельзя! Нужно побыстрее это закончить! Это пытка для меня! Я закончил мыть Вику. Смыв с неё пену, я укутал ее в полотенце и вышел из душа. Пятый - какие вещи принести тебе, чтобы ты переоделась? Вика - возьми какую нибудь пижаму из нижнего ящика. Остальное у меня тут. Я молча кивнул и пошёл за вещами. Найдя нужный ящик, я открыл его и стал выбирать. Одна пижама была кружевная, чёрная. Другая милая с котиками. Ещё была новогодняя. Их было множество, но я остановил свой выбор на удобной, тёплой пижаме. Это штаны с жёлтыми молниями и футболка с желтой надписью «Energy» на груди. Почему-то эта пижама понравилась мне больше всех. Я принёс ее Вике. Пятый - сама переодеться сможешь? Вика - думаю да… Пятый - если вдруг плохо себя почувствуешь, позови меня. Вика - хорошо… После этих слов я вышел из ванной и взяв свои вещи со стула, переоделся в них. Это были белая футболка и спортивные чёрные штаны. Через пару минут Вика вышла из ванной и села на кровать. Пятый - тебе нужно отдохнуть. Ложись спать. Вика - нет, всё хорошо. Спасибо, что помог. Я пойду. - она встала, но тут же схватилась за голову и села обратно на кровать. Пятый - прошу тебя, поспи. Сейчас ты делаешь себе только хуже. Вика кивнула и аккуратно легла на кровать. Я лёг рядом и накрыл нас одеялом. Лечь близко к ней я не решался, хотя ее аромат манил меня. Я так хотел снова обнять ее со спины и чувствовать запах ее волос, как раньше, но позволить себе это не мог. Как же я скучаю по этому… С этими мыслями я провалился в сон… Проснулся я от каких-то звуков. Я всегда чутко сплю. Я аккуратно приоткрыл глаза и стал смотреть на тех, кто издавал эти звуки. Это оказались Викины друзья. Лана - какие они милашки… просто зайки! Райан - меня одного интересует, почему они спят вместе? Джейк - нет. Не одного. Этот пацан кажется мне подозрительным… Лана - а мне кажется он хороший. Они были бы хорошей парой! Джейк - они не могут ей быть по трём причинам. Первая: Вика встречается с Беном, Вторая: Она Пятого явно не любит, а Третья: Линдси. Она не позволит им встречаться. Со 100% вероятностью она пыталась бы завоевать Пятого или делала бы всё, чтобы они не встречались. Лана - тоже верно… Кто эта Линдси? И с чего они решили, что она сможет помешать нашим с Викой отношениям? Я открыл глаза и аккуратно встал. Не хотелось бы разбудить Вику. Райан - ты не спишь? Пятый - я? Да. А Вика спит. Поэтому давайте будем с вами потише. Зачем вы пришли? Лана - мы тебя разбудили? Прости. Мы не хотели. Пятый - нет. Все нормально. Райан - вообще-то мы пришли поговорить с Викой. А тут увидели вас, спящих на одной кровати. Пятый - Ей стало плохо и я помог ей лечь спать, чтобы она отдохнула. А вместе мы спим, потому что так нас распределил Маркус. Он раздавал матрасы, но они закончились. Тем более Вика сама не против. Джейк - ей стало плохо из-за тебя? Ты что-то ей сделал?! Отвечай! - сказал злой парень подойдя ко мне вплотную. Пятый - я никогда бы не сделал Вике больно! Я оказал ей помощь, на которую она сама согласилась. Мы смотрели друг другу в глаза находясь на расстоянии в пару сантиметрах. Джейк так переживает за неё. Любит? Или просто как друг переживает? Этот разговор мог закончиться дракой, но нас разняла Лана. Лана - так! Не надо! Не тут! Пятый - вы не знаете меня, а я вас. Мы друг другу не доверяем, но прошу вас, поверьте, я знаком с Викой очень долго и не за что не сделал бы ей больно. Если вы доверитесь мне, я доверюсь вам. Мы может станем неплохими друзьями. Ради Вики я готов сделать что хотите. После этого я услышал звук сзади себя и обернулся. Это Вика. Она проснулась видимо от нашего общения. Вика - что здесь происходит? Pov: Вика Я проснулась от шума. Я открыла глаза и стала вслушиваться кто это. Вскоре мне стало понятно. Пятый общался с моими друзьями, но… как они тут оказались? Я встаю с кровати Вика - что здесь происходит? Все сразу на меня обернулись. Лана - Вика, привет. Прости, мы тебя разбудили? Вика - всё хорошо. Объясните мне, почему вы здесь? Райан - просто ты сегодня не пришла и мы решили прийти к тебе, а когда увидели, что вся семья кроме тебя ушла, поняли что зайти нужно обязательно. Джейк - и тут же видим тебя с этим парнем. Вика - так! Во-первых, меня нужно было предупредить, во-вторых то, что мы с Пятым вместе спали это ничего страшного и ничего не означает. Лана - понятно. Вика - а теперь прошу вас уйти. Встретимся завтра. Хорошо? Сейчас не хочу что либо делать… Ребята понимающе кивнули и ушли. Я легла на кровать и смотрела в потолок. В голове я стала перебирать произошедшее сегодня в душе, так как особо ничего не помню. Пятый - нам надо с тобой поговорить… - я опустила свой взгляд на него и чуть приподнялась. Я думала сказать, что не очень то бы хотела разговаривать сейчас о чем либо, но вспомнила слова дяди Карла. Вика - хорошо… о чем ты хочешь поговорить? Пятый - во-первых, про кассету… на видео правда был не я. - начинается… я так и знала… я бы уже сейчас остановила разговор, но обещала дядюшке выслушать его… Вика - а кто? Пятый - Эвис… Вика - Эвис? - это имя я слышала впервые Пятый - да… И Пятый рассказал мне, что у него есть брат близнец, который появился из-за путешествий во времени. Эвис полная противоположность Пятого по характеру. Именно он был на видео. А Лайла, его девушка, всё это и подстроила. Они хотели нас поссорить. При заключении договора, Эвис и Лайла поставили условия, что Пятый должен никому не рассказывать об их соглашении. Я слушала и металась между двух огней. Это его выдумка или это правда? С одной стороны, Пятый не стал бы врать, а с другой, он бы рассказал мне о брате раньше. Пятый - вот так… Я не заставляю верить в мои слова, но это чистая правда. Вика - я не знаю, правда ли это или нет, и поверить в это мне ещё трудно. После того, что я тогда увидела, моё доверие к тебе пропало. Пятый - я хочу вернуть наши с тобой хотя бы дружеские отношения. Но насильно тебя заставлять я не буду. Ты взрослая девушка и сама сможешь принять решение, что делать дальше. Эту черту в его характере я очень любила. Он и дядя Карл единственные люди в моей жизни, которые давали мне свободу выбора. Пятый встал и подошел к окну Вика - спасибо… - тихо сказала я. Пятый услышав это повернулся и посмотрел на меня. Этот взгляд был родной, тёплый, с какой-то заботой и искренним счастьем. Но этот взгляд тут же пропал, словно его и не было. Пятый - ты помнишь, что происходило в душе? Вика - не особо… я потеряла сознание и ты меня поймал, это всё что я помню. - сказала я вставая и заправляя кровать Пятый - хорошо. Помнишь наш договор? Вика - что ты имеешь ввиду? Пятый - Мы договорились, что ты не будешь резаться из-за меня На что он намекает? Он видел шрамы на запястьях? Зачем он интересуется? Вика - к чему ты клонишь? Пятый - Можешь мне рассказать, откуда у тебя на запястьях порезы? Я их увидел когда был с тобой в душе. И что мне отвечать?! Да! Я скучала по тебе и резалась?! А потом из-за издевательств отца!? Что мне ему говорить?! Мой взгляд заметался по комнате в поисках чего-то, что могло бы спасти меня от этого вопроса. Почему то этот вопрос заставил меня переживать. Руки начали дрожать. Паника накрывала с каждой секундой. И Пятый это заметил Пятый - Вика? Вика, всё хорошо? На лице появилось переживание за меня. Но после того как я заметила это, в глазах потемнело и я начала падать. Пятый тут же телепортировался ко мне и поймал меня. Пятый - что с тобой? - он посадил меня на кровать и присев на корточки смотрел на меня. Он держал мои руки в своих - расскажи пожалуйста, откуда порезы. Я не хочу оставаться в неведении и думать, что это из за меня. Это из-за нас! Я думала все эти 2 года, что ты мне изменил и начала резаться, пытаясь заглушить моральную боль. Потом резалась из-за себя. Что я слаба и ни черта не умею! Мне было больно, когда отец закрывал меня в белой комнате, оставляя со своими мыслями наедине. Они начинают посещать мою голову, хотя я этого не хочу. Мне остаётся только затыкать уши, закрывать глаза и кричать во всё горло, дабы заглушить эти мысли. При воспоминании этого из глаз начали течь слёзы. Это слишком личное для меня, я не хочу это рассказывать, но теперь я вспомнила обо всем и мне нужно выплеснуть эмоции Мои заплаканные глаза замечают нож лежащий на столе. Мне нужно пойти в ванную. Сейчас же. Мне нужно выплеснуть эмоции сделав пару порезов. Это облегчит жизнь и поможет пережить этот день. Пятый - почему ты плачешь? - оторвалась я от раздумий и начала слушать Пятого - что случилось? Я убрала его руки от себя и хотела встать, но Пятый посадил меня обратно. Пятый - не вставай. Тебе нужно посидеть, успокоиться Вика - я хочу успокоиться, отпусти меня - спокойно сказала я и он послушно отпустил руки и встал. Я поднялась и пошла к столу шатаясь по сторонам и держась за голову. Адские боли приходилось терпеть. Сейчас будет легче… я протянула руку к ножу, как вдруг, Пятый выхватывает его у меня из под носа. Вика - отдай! Пятый - зачем? Вика - просто отдай! Без вопросов! Пятый - Вика, это не самый лучший способ выплеска эмоций. Так ты сделаешь только хуже. - сказал он поднимая нож над головой, чтобы я не достала его Вика - это единственный рабочий способ! Или ты предлагаешь пойти и заняться с кем то сексом, чтобы забыться?! Нет! Спасибо! Это всегда мне будет напоминать об этом и так, я никогда не смогу забыть! Пятый - а порезы не будут тебе напоминать? Пойми, я не хочу, чтобы ты вредила себе, тем более на моих глазах. Вика - Ты ни черта не понимаешь! Отдай нож! - я начала бить его по груди кулаками и истерика становилась всё сильней Пятый - лучше уж мне будет больно, чем тебе… - сказал он и покорно принимал все удары. Я продолжала кричать и бить его, надеясь что он отдаст мне нож, но он просто стоял. Силы заканчивались и удары становились с каждым разом всё слабее и слабее. Вскоре я просто положила ему свою голову на грудь и плакала, а он положил нож на стол и обнял меня. Пятый прижал меня к себе и одной рукой стал гладить меня по спине. Эти объятия согревали и успокаивали. Всхлипы становились тише, а дыхание приходило в норму…
Примечания:
125 Нравится 97 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)