Часть 2
6 июня 2022 г., 07:43
Одни ранним утром ты просыпаешься в недоумении.
-Что я до сих пор делаю в кровати!?
Встав ты попыталась найти телефон обойдя всю комнату ты его не нашла.Посмотрев на стену ты посмотрела на часы .Упав в шок ты произнесла:
-Я проспала!!
Побежав по лестнице в низ ты говорила про себя:
"Увижу прибью ".Спустясь с лестницы ты пошла в ванную.*прошло 10 минут*
К тебе в дверь постучались :
- эй сестричка давай быстрей ты не одна в доме живёшь.
- Кто бы говорил!Забрали телефон чтобы я проспала!?
-Ну это не я придумал ,а Нахоя!Ну Я долго буду ждать у меня сейчас мочевой пузырь лопнет.
Ты открыла дверь .Парень быстро забежал в ванную.
- Ладно иди.А где Нахоя?
- Он на кухне сидит.
Ты быстрым шагом пошла на кухню. Подойдя к столешнице ты начала наводить чай.
- Чё с недовольным лицом ходишь с утра пораньше?- с улыбкой сказал парень.
- Телефон отдай.
- Т/иииишшь успокойся это была шутка подумаешь один раз школу прогуляла!
С улыбкой на лице ты двинулась на парня.
- Шутка говоришь ?!У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ЭКЗАМЕНЫ,А С УТРА БЫЛА КОНСУЛЬТАЦИЯ!И благодаря тебе Я её пропустила!Что на это скажешь?
- Ну Я же не знал...Прости меня... Давай я тебе в школу отвезу и куплю чего- нибудь .
- Ладно только к этому всему ещё посуду помоешь.Тогда прощу!
- Хорошо...
Вдруг из -за угла выходит Соя .
- О, а вы уже померились !
Парень ответил:
- Ага.
Ты увидев сколь времени побежала одеваться.Одев светло голубое плать .Ты спустилась в низ .Соя и Нахоя посмотрели на тебя и в один голос сказали:
- Ваааууу!!!
- Да ладно вам ...- произнесла ты с улыбкой.
Вы вышли из дома .
Соя и Нахоя вывели быйки .Ты села к Сое так как все ещё обижалась на Нахою.Через 20 минут вы были у школы .Ты слезла с байка и попрощалась с парнями.Ты зашла в школу все посмотрели на тебя и начали шептаться.По типу: шалава,она встречается сразу с двумя ,после секса они ее бросят.Про тебя так говорили потому что ты первый раз в этой школе и они не знали что ты их сестра .С начала ты жила с мама,а потом переехала к отцу с братьями так как у мамы появился хахаль.Ты не обращала внимания и просто прошла в класс.Зяйдя на тебя все оглянулись и начали разговаривать.Пройдя ты села на свободное место .Но тебе на глаза попались два парня они были не такие как все .Прозвенел звонок.*Учитель что - то говорил ,но ты его не слушала и задумчиво смотрела в окно.Вдруг ты вспомнила про парней и решила повернуться и посмотреть на них .Повернувшись ты поймала взгляд одного из парней на себе.Ты отвернулась и резко засмущалась.Так прошли ещё 4 урока.Посмотря на время ты вспомнила что тебе надо на тренеровку.Ты вышла из школы и быстрым шагом двинулась домой. Но вдруг тебя окликнули ,ты не поняла что это было сказано тебе.
- Эй девчуля!
Ты проигнорировала.
-Эй в голубом платье!
Ты остановилась и к тебе под бежали те два парня .
-Что- то случилось...- ты спросила с дрожью в голосе.
-Нет .А должно было ?
А второй парень перебивает его и говорит .
-Нет все хорошо .Мой брат просто хотел познакомиться ,но боялся подойти вот я его и притащил.
- Это не прада!
Ты засмеялась.Братья переглянулись и начали тоже хахатать.
-Так вот я Ран ,а это мой младший брат Риндо .
- Будем знакомы...
- Приятно познакомиться меня зовут т/и.Извинити давайте продолжим завтра Я просто опаздываю.
- Хорошо!- с улыбкой произнёс Ран .
Ты убежала.
- Ран мне кажется ты влюбился или нет?
- Тебе кажется.
Тем временем у тебя.
Ты зашла в дом
- Я дома!
- О, сестричка пришла!
-Привет. А где Нахоя?
- А он с пацанами катается.
- Ясно Я пошла собираться в зал.
- Ну блин .Опять я один остался!
Ты одела спортивный костюм,а вместо футболки топик.Спустилась в низ взела сумку и побежала .
30 минут спустя.Ты уже перебинтовали руки и начала тренеровка.Вдруг тебя зовёт тренер.Ты постучалась и вошла .
-Вы меня звали?
- Да заходи .
- Что- то произошло?
- Сейчас придут два парня ты будешь их временным тренером так как все заняты
- Хорошо Я не против
Дверь резко открылась и зашли два человека.
- Здравствуйте это ваш временный тренер она одна из лучших в этом клубе.
-Здраствуйте .Какие люди ?- сказал Ран.
Риндо удивился.
- Ага давно не виделись.
- Вы знакомы?- спросил тренер.