Любимый идиот

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 136 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Одни ранним утром ты просыпаешься в недоумении. -Что я до сих пор делаю в кровати!? Встав ты попыталась найти телефон обойдя всю комнату ты его не нашла.Посмотрев на стену ты посмотрела на часы .Упав в шок ты произнесла: -Я проспала!! Побежав по лестнице в низ ты говорила про себя: "Увижу прибью ".Спустясь с лестницы ты пошла в ванную.*прошло 10 минут* К тебе в дверь постучались : - эй сестричка давай быстрей ты не одна в доме живёшь. - Кто бы говорил!Забрали телефон чтобы я проспала!? -Ну это не я придумал ,а Нахоя!Ну Я долго буду ждать у меня сейчас мочевой пузырь лопнет. Ты открыла дверь .Парень быстро забежал в ванную. - Ладно иди.А где Нахоя? - Он на кухне сидит. Ты быстрым шагом пошла на кухню. Подойдя к столешнице ты начала наводить чай. - Чё с недовольным лицом ходишь с утра пораньше?- с улыбкой сказал парень. - Телефон отдай. - Т/иииишшь успокойся это была шутка подумаешь один раз школу прогуляла! С улыбкой на лице ты двинулась на парня. - Шутка говоришь ?!У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ЭКЗАМЕНЫ,А С УТРА БЫЛА КОНСУЛЬТАЦИЯ!И благодаря тебе Я её пропустила!Что на это скажешь? - Ну Я же не знал...Прости меня... Давай я тебе в школу отвезу и куплю чего- нибудь . - Ладно только к этому всему ещё посуду помоешь.Тогда прощу! - Хорошо... Вдруг из -за угла выходит Соя . - О, а вы уже померились ! Парень ответил: - Ага. Ты увидев сколь времени побежала одеваться.Одев светло голубое плать .Ты спустилась в низ .Соя и Нахоя посмотрели на тебя и в один голос сказали: - Ваааууу!!! - Да ладно вам ...- произнесла ты с улыбкой. Вы вышли из дома . Соя и Нахоя вывели быйки .Ты села к Сое так как все ещё обижалась на Нахою.Через 20 минут вы были у школы .Ты слезла с байка и попрощалась с парнями.Ты зашла в школу все посмотрели на тебя и начали шептаться.По типу: шалава,она встречается сразу с двумя ,после секса они ее бросят.Про тебя так говорили потому что ты первый раз в этой школе и они не знали что ты их сестра .С начала ты жила с мама,а потом переехала к отцу с братьями так как у мамы появился хахаль.Ты не обращала внимания и просто прошла в класс.Зяйдя на тебя все оглянулись и начали разговаривать.Пройдя ты села на свободное место .Но тебе на глаза попались два парня они были не такие как все .Прозвенел звонок.*Учитель что - то говорил ,но ты его не слушала и задумчиво смотрела в окно.Вдруг ты вспомнила про парней и решила повернуться и посмотреть на них .Повернувшись ты поймала взгляд одного из парней на себе.Ты отвернулась и резко засмущалась.Так прошли ещё 4 урока.Посмотря на время ты вспомнила что тебе надо на тренеровку.Ты вышла из школы и быстрым шагом двинулась домой. Но вдруг тебя окликнули ,ты не поняла что это было сказано тебе. - Эй девчуля! Ты проигнорировала. -Эй в голубом платье! Ты остановилась и к тебе под бежали те два парня . -Что- то случилось...- ты спросила с дрожью в голосе. -Нет .А должно было ? А второй парень перебивает его и говорит . -Нет все хорошо .Мой брат просто хотел познакомиться ,но боялся подойти вот я его и притащил. - Это не прада! Ты засмеялась.Братья переглянулись и начали тоже хахатать. -Так вот я Ран ,а это мой младший брат Риндо . - Будем знакомы... - Приятно познакомиться меня зовут т/и.Извинити давайте продолжим завтра Я просто опаздываю. - Хорошо!- с улыбкой произнёс Ран . Ты убежала. - Ран мне кажется ты влюбился или нет? - Тебе кажется. Тем временем у тебя. Ты зашла в дом - Я дома! - О, сестричка пришла! -Привет. А где Нахоя? - А он с пацанами катается. - Ясно Я пошла собираться в зал. - Ну блин .Опять я один остался! Ты одела спортивный костюм,а вместо футболки топик.Спустилась в низ взела сумку и побежала . 30 минут спустя.Ты уже перебинтовали руки и начала тренеровка.Вдруг тебя зовёт тренер.Ты постучалась и вошла . -Вы меня звали? - Да заходи . - Что- то произошло? - Сейчас придут два парня ты будешь их временным тренером так как все заняты - Хорошо Я не против Дверь резко открылась и зашли два человека. - Здравствуйте это ваш временный тренер она одна из лучших в этом клубе. -Здраствуйте .Какие люди ?- сказал Ран. Риндо удивился. - Ага давно не виделись. - Вы знакомы?- спросил тренер.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник