3 часть
4 июля 2022 г., 17:04
Каждым разом Накуро был все хуже и хуже. Грустнее и грустнее. Отец при Феде вёл себя нормально а когда никого небыло кроме Накуро и его отца тот был просто чудовище. И вот прошёл год. Накуро так и терпел эти издевательства. И в один прекрасный день..... в жизни Накуро все поменялось
Ф: ну что там у тебя?
Н: как обычно.. насилие, избиение и все в этом роде
Ф: почему ты не сообщил об этом в полицию?
Н: у меня нет доказательств. Ты сам заметил что когда ты приходишь он нормальный а когда тебя нет то он надо мной издевается. То же будет с полицией.
Фёдор думал как спасти его друга и вот придумал
Ф: я придумал как тебя спасти!
Н: м??
Ф: смотри ты приходишь домой а я буду стоять возле окна твоей комнаты и буду снимать происходящее. А потом я вызову полицию!
Н: ладно выбора у меня нет и хочется свободы...
Друзья потом начали действовать по плану. Все прошло отлично. Федя побежал домой.
Ф: мама нам нужно спасти одного мальчика!
М. Ф.: Что за мальчик?
Ф: помнишь я тебе говорил что нашел друга по имени Накуро?
М. Ф.: Ну да
Федя показал видео которое снял. И его мама тут же вызвала полицию