Часть 3 "неожиданно"
8 июня 2022 г., 01:55
Примечания:
Читайте с наслаждением
Саша долгое время думал об том,что происходило вечером,и всё же лёг спать.
на утро
Саша-АААА.БОЖЕ??ЧТО ТАКОЕ?!!?!ЧТОТЗА СНЫ НАЧАЛИ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ?!??
Сашены шорты были чуть измочены.
Саша-О ЧЁМ Я ТОЛЬКО ДУМАЛ ПЕРЕД СНОМ?!КАКОЙ ИДИОТ….ААА,ДА ЕЩЁ И ВРЕМЯ!
Саша быстро переоделся,сложил вещи и пошёл на автобус. Спокойно доехав до школы,Саша встретил друзей и они пошли на уроки.
Друзья-слушайте,почему то мы все что то скрываем,нужно бы поделиться самыми заветными секретами!
Миша-ну например я уже встречаюсь с одной очень красивой девушкой..
Вика-хаха,а я люблю переводить всякие новеллы,мне это доставляет удовольствие
так рассказали все,дошла очередь до Саши.
Друзья-Саш,а ты что молчишь?!?Хотя бы девушку нашёл?
Вика-или всё же парня??хахахаах
Саша-нет…нету у меня никого,нечего мне вам рассказать,жизнь как жизнь....
Вика-ну да конечно) мы еще заставим тебя рассказать)))
так все пошли на уроки,день бы пролетел без приключений,но у нас без этого никак)))
после урока 💗химии💗
все пошли в столовую,там Саша как раз и встретил Ваню.Вся столовая была наполнена запахом феромонов,хоть задохнись…
Ваня-Саша!!!Приветики!!!
Ваня подбежал к Саше,за ним бежали его друзья.
Саша-ну привет…как твои дела?..
Друзья Вани(в основном были девушки)-воу…такой омега…да ещё когда вся столовая горит от запахов феромонов…что же ты будешь делать???
Ваня-не лезте к нему,у вас как будто такого не бывает.
Все решили просто сесть и поесть, Кто-то разговаривал кто-то подлизовался.
Ваня-можешь не трогать меня?
Соня-а что не так?) стесняешься?
Саша-если сказал не трогай, значит не трогай. Что так сложно понять?!
Немного грубым голосом сказал младший. Ваня с улыбкой посмотрел на Сашу всем видом говоря "спасибо... "
Саша-ааа…ладно,я наверное пойду, а то меня друзья заждались..
все попрощались,но Ваня с призрением смотрел в след Саши.
Сашу так никто и не ждал....
на уроке русского
☁️Саша-Боже….почему именно сейчас…!?как болит живот…рядом ещё и альфа по видаемому сидит..
Саша попросился выйти в туалет
Саша-да это полный пиздец,как мне теперь остальное время сидеть в школе?!
после русского Саша пошёл к учителю и отпросился домой.
Учительница-Саш,что случилось?Почему пришёл?
Саша-мм..а… м..можно мне пойти домой?…
Учительница-это почему?Давай выкладывай,что случилось!
Саша-а…т..течка
Учительница-оу,трудно тебе,антиферомонов у меня нет,так что лучше иди домой,смотри не поскользнись на улице
Саша ушёл домой.
Дома:
Саша-я думал ,я там протеку,а потом все будут смеяться с этого…
Ладно…хорошо,что всё прошло..
В школе:
Ваня приходит в класс и спрашивает:
Ваня-а где Саша?
Одноклассники-хахаха,да он ушёл,опять Какая-то хуйня случилась у него>:)
Ваня-это очень низко смеяться над чужими проблемами, особенно за спиной!
С этими словами Альфа вышел из кабинета, досидев последний урок, пулей отправился к омеге.
Ваня-тааак…чтож позвоню.. *Звонит в дверь*
☁Саша-?????,Неужели мама приехала!!!Почему меня не предупредила?
Саша побежал к двери не смотря в глазок,одет был всего лишь в шорты.Саша открыл дверь и обнял стоящего человека.
Саша-МАМА!!!ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛА,ЧТО ПРИЕДЕШЬ?Я ТАК БОЯЛСЯ ЩА ТЕБЯ!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
некоторое время спустя,поняв,что тело было слишком не женским,что ростом было на много выше,Саша посмотрел выше,и увидел,что это был Ваня .
Ваня-а..ао..а..ч…..м..
он упал на небольшую террасу около двери.Весь покраснел ,смотря на Сашу испуганными глазами.
Саша стоял в недоумении,а потом начал перекрывать руками своё полуобножённое тело.
Саша-ААААА,ПРОШУ ПРОСТИ,Я ДУМАЛ,ЧТО ПРИЕХАЛА МОЯ МАМА,ПОЖАЛУЙСТА,Я НЕ УВИДЕЛ ТЕБЯ
оба покраснели и были в холодном поту. Долго стояла тишина,все не понимали,что происходит….
В итоге Саша пустил Ваню к себе,так как было уже поздно,да и родителей Саши дома не было,почему бы не остаться у друга?
Примечания:
А чем они там занимались мы узнаем в 4 главе)))))