Взаимная любовь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 297 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "неожиданно"

Настройки
Примечания:
Саша долгое время думал об том,что происходило вечером,и всё же лёг спать. на утро Саша-АААА.БОЖЕ??ЧТО ТАКОЕ?!!?!ЧТОТЗА СНЫ НАЧАЛИ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ?!?? Сашены шорты были чуть измочены. Саша-О ЧЁМ Я ТОЛЬКО ДУМАЛ ПЕРЕД СНОМ?!КАКОЙ ИДИОТ….ААА,ДА ЕЩЁ И ВРЕМЯ! Саша быстро переоделся,сложил вещи и пошёл на автобус. Спокойно доехав до школы,Саша встретил друзей и они пошли на уроки. Друзья-слушайте,почему то мы все что то скрываем,нужно бы поделиться самыми заветными секретами! Миша-ну например я уже встречаюсь с одной очень красивой девушкой.. Вика-хаха,а я люблю переводить всякие новеллы,мне это доставляет удовольствие так рассказали все,дошла очередь до Саши. Друзья-Саш,а ты что молчишь?!?Хотя бы девушку нашёл? Вика-или всё же парня??хахахаах Саша-нет…нету у меня никого,нечего мне вам рассказать,жизнь как жизнь.... Вика-ну да конечно) мы еще заставим тебя рассказать))) так все пошли на уроки,день бы пролетел без приключений,но у нас без этого никак))) после урока 💗химии💗 все пошли в столовую,там Саша как раз и встретил Ваню.Вся столовая была наполнена запахом феромонов,хоть задохнись… Ваня-Саша!!!Приветики!!! Ваня подбежал к Саше,за ним бежали его друзья. Саша-ну привет…как твои дела?.. Друзья Вани(в основном были девушки)-воу…такой омега…да ещё когда вся столовая горит от запахов феромонов…что же ты будешь делать??? Ваня-не лезте к нему,у вас как будто такого не бывает. Все решили просто сесть и поесть, Кто-то разговаривал кто-то подлизовался. Ваня-можешь не трогать меня? Соня-а что не так?) стесняешься? Саша-если сказал не трогай, значит не трогай. Что так сложно понять?! Немного грубым голосом сказал младший. Ваня с улыбкой посмотрел на Сашу всем видом говоря "спасибо... " Саша-ааа…ладно,я наверное пойду, а то меня друзья заждались.. все попрощались,но Ваня с призрением смотрел в след Саши. Сашу так никто и не ждал.... на уроке русского ☁️Саша-Боже….почему именно сейчас…!?как болит живот…рядом ещё и альфа по видаемому сидит.. Саша попросился выйти в туалет Саша-да это полный пиздец,как мне теперь остальное время сидеть в школе?! после русского Саша пошёл к учителю и отпросился домой. Учительница-Саш,что случилось?Почему пришёл? Саша-мм..а… м..можно мне пойти домой?… Учительница-это почему?Давай выкладывай,что случилось! Саша-а…т..течка Учительница-оу,трудно тебе,антиферомонов у меня нет,так что лучше иди домой,смотри не поскользнись на улице Саша ушёл домой. Дома: Саша-я думал ,я там протеку,а потом все будут смеяться с этого… Ладно…хорошо,что всё прошло.. В школе: Ваня приходит в класс и спрашивает: Ваня-а где Саша? Одноклассники-хахаха,да он ушёл,опять Какая-то хуйня случилась у него>:) Ваня-это очень низко смеяться над чужими проблемами, особенно за спиной! С этими словами Альфа вышел из кабинета, досидев последний урок, пулей отправился к омеге. Ваня-тааак…чтож позвоню.. *Звонит в дверь* ☁Саша-?????,Неужели мама приехала!!!Почему меня не предупредила? Саша побежал к двери не смотря в глазок,одет был всего лишь в шорты.Саша открыл дверь и обнял стоящего человека. Саша-МАМА!!!ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛА,ЧТО ПРИЕДЕШЬ?Я ТАК БОЯЛСЯ ЩА ТЕБЯ!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! некоторое время спустя,поняв,что тело было слишком не женским,что ростом было на много выше,Саша посмотрел выше,и увидел,что это был Ваня . Ваня-а..ао..а..ч…..м.. он упал на небольшую террасу около двери.Весь покраснел ,смотря на Сашу испуганными глазами. Саша стоял в недоумении,а потом начал перекрывать руками своё полуобножённое тело. Саша-ААААА,ПРОШУ ПРОСТИ,Я ДУМАЛ,ЧТО ПРИЕХАЛА МОЯ МАМА,ПОЖАЛУЙСТА,Я НЕ УВИДЕЛ ТЕБЯ оба покраснели и были в холодном поту. Долго стояла тишина,все не понимали,что происходит…. В итоге Саша пустил Ваню к себе,так как было уже поздно,да и родителей Саши дома не было,почему бы не остаться у друга?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник