Взаимная любовь

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 297 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "весёлый вечер"

Настройки
Примечания:
Наконец Саша нашёл то что хотел. Это была настольная игра, с очень большим количеством разных вариантов событий и неожиданных поворотов, и Саше показалось что это будет очень хороший подарок. Наступил день рождения Вани, он устроил небольшую вечеринку у себя дома, все было шикарно. Стоял большой стол с пиццей, напитками и суши. Было не особо мало человек, но и не много, примерно 5-7 друзей и подруг. Присутсаовали как омеги так и Альфы. Все проходило прекрасно, все веселились, поздравляли именинника, ели и пили еду со стола. Это был уже вечер [19:24], торт вынесли примерно час назад и вечеринка была в самом разгаре, но везде есть своё "но". В этот момент Саша почувствовал что у него началась течка, пулей забежав в туалет (у Вани туалет был необычный, была комната и там 2 кабинки с туалетом), в первую очередь он заметил что обе кабинки свободны и был рад этому, ведь думал что никто не по чует его запах, но как же Саша ошибался.... Боковым зрением он заметил высокую фигуру, по запаху понял что это альфа. Это был один из друзей Вани и звали его Артём. Саша стал пятиться назад, но упёрся спиной в стену. А наш Альфа приближался к омеге уже на взводе. Саша хотел заорать, дабы его спасли и выручили, но сильная рука Артёма быстро среагировав заткнула рот младшему. Резко взяв две руки имени в свою одну большую поднял их над над годовой и так же прижал к стене. Другой же рукой начал лапать беззащитного Сашу, попутно целуя. Шалавливая рука альфы за ползла под оверсайз кофту омеги и лапать его за талию. Воздуха начало не хватать и он отстранился от Саши, после чего Артём стал немного прикусывать шею младшего. Но тут в комнату зашёл Ваня который заметил что Саши давно нет, увидев картину как омегу прижали к стене и его немного мокрые глаза наполненные страхом бросился спать своего друга. Оттолкнув Артёма от Саши Ваня прикрыл его за своей спиной и начал орать на другого альфу. Ваня-ПРОВАЛИВАЙ ОТ СЮДА!!! ЧТОБЫ МОИ ГЛАЗА ТЕБЯ БОЛЬШЕ РЯДОМ С НИМ НЕ ВИДЕЛИ!!!!!! Народ конечно же сбежался на крики. Вышаорнув Артёма из дома, Ваня принялся искать "антифермоны" для Саши, чтобы спокойно довести его до дома. Дав младшему 1 таблетку и стакан с водой сказал: Ваня-выпей и я тебя доведу до дома.. Саша так и сделал, быстро выпев таблетку, отдал стакан альфе пошёл одеваться. Ваня последовал его примеру. Ваея-веселиьесь пока без меня, я быстро-сказав это друзьям выше на улицу и повёл друга до дома. Ваня-мне жаль что так получилось.... Он ничего не успел тебе сделать? Саша-ничего, это не твоя вина..... Нет, все хорошо.. До дома младшего они дошли без приключений. Ваня-будь осторожней в следующий раз) *обнял Сашу* Саша-А...а-ага.. *обнял в ответ* Саша зашёл в дом, переоделся и сразу же плюхнулся на кровать. У него были немного красные щёки, нет не от мороза, а от чего-то другого... ☁Саши-ОН ОБНЯЛ МЕНЯ! ОН ОБНЯЛ МЕНЯ! Стоп, я влюбляюсь в Ваню? Нееее не неее, не может быть, пффф, бред, хехехехе... Или нет....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник