на следующий вечер
—анжелика! остановись, пожалуйста! —кричал дима. нет, лика, не останавливайся. беги, беги так быстро как можешь. —нет. —крикнула я. он догнал меня прижав к стене многоэтажки. —отпусти меня! —ты всё не так поняла. —сказал Дима. —как не так поняла?! у тебя дети, жена, а к тебе какая-то шмара пришла! —из моих глаз начали литься слезы. я не могу. я просто не могу. как? как он мог? —послушай меня..—сказал дима потираясь носом о мою щеку. —нет! я не собираюсь тебя слушать!—ответила я. —анжелика! ты самое лучшее что было со мной, ты первая которой я посвятил что-то, первая которую я очень сильно полюбил, первая которой я никогда не изменял, первая которой я очень сильно дорожу.—сказал дима. —я тебе не верю. — это была моя сестра.—сказал дима. — сестра?.. —спросила я. — да, сестра. хватит каждый раз убегать от меня ничего не выяснив, ты же знаешь, что меня это бесит. —сказал Дима гладя мою талию. — хорошо.. эм.. пошли домой.—сказала я, целуя своего учителя.. своего диму. своего мужа.вчерер следующего дня
на часах шесть часов вечера, мы сидим с димой в кровати, пьём чай и смотрим сериалы. в соседней комнате спят наши дети. тут внезапно в дверь кто-то позвонил. дима встал с кровати, и пошёл открывать дверь. я встала с кровати и пошла к диме. на пороге я увидела какую-то девушку. — Димочка, зайчик, привет! —сказала она, обнимая его. —Привет Маш, ты какими судьбами? —спросил мой Дима. —Ой, ну ты не будешь против если я поживу с тобой? — спросила эта девушка. — нет, он против. —я влезла в разговор. ну а что? —а это кто? —громко спросила она. —тише ты! детей разбудишь. —сказал Дима. она так посмотрела на него..ха! выкуси. — это моя жена.—дополнил он, и обнял меня за талию. —боже мой, и ты мне не говорил?! —спросила она оглядывая меня с ног до головы. блять, и хули она на меня пялиться? — а вы собственно кто? —спросила я, смотря на неё. — сестра я его двоюродная. —сказала та и пошла на кухню. у меня много вопросов к диме. а самые главные вопросы это: «сколько у него сестёр?» «почему он мне про них не рассказывал?» — любимая, я в душ. —сказал дима. я посмотрела на него, и подмигнула. затем пошла на кухню. —я с димой уже долго не виделись. я по нему соскучилась, спросила у мамы где он живёт и приехала. он не говорил мне что у него есть дети и такая прекрасная жена,—протараторила маша. — а тебя как хоть зовут? —Анжелика. — очень красивое имя. мне очень приятно с тобой познакомиться! —сказала она и обняла меня. —будешь чай? —спросила я у Маши. — не отказалась бы, и попрошу вас ночью не шуметь, я спать после дороги хочу. —сказала она. я усмехнулась. —постараемся. —ответила я, и поставила кружку с чаем на стол. —спасибо огромное. —пожалуйста— ответила я. кстати, разговор про мою маму мы больше не заводили, и я решила не ехать к ней. спустя 5 минут из ванны вышел дима, с полотенцем на бёдрах.. кхм. я подошла к диме и поцеловала его в губы. он поднял меня в воздухе, так, чтобы я обняла его бёдра своими ногами. после он понёс меня в постель. затем с кухни мы услышали: —эу, главное, предохраняйтесь! тихо посмеявшись, мы продолжили делать то, что хотели. дима не выпускал меня из постели всю ночь.