мой учитель.

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 244 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

прости.

Настройки
Примечания:
pov анжелика. после той ночи прошло уже 2 года. хотите удивлю? мы с Димой решили сделать небольшую паузу и живём отдельно(уже 2 года). дети у моей мамы. Из-за чего же мы решили сделать паузу? Из-за кое какой подружки Димы, чтож.. расскажу вам. это было через 2 дня после той ночи. проснувшись в кровати одна, я посмотрела на часы. 8.37,я опаздываю. встав с кровати я пошла в ванну и сделала все свои процедуры, затем собралась на работу. (после работы. я вернулась раньше). захожу в квартиру и вижу женские каблуки. каблуки мать твою. слышу на кухне голоса и тихо иду туда, но встаю так, что бы меня не было видно.Каринааа, ну не тупи, солнцеесказал мой муж какой-то девушке. Димочка, ну я правда не понимаю!! Господи, ладно, давай ещё раз тогда. мой муж начал что-то рассказывать этой девушке. и.. Димочка, а когда твоя жена вернётся?спросила эта девушка. Хм.. —Дима посмотрел на часы. — через 20 минут. Может быть займёмся чем нибудь другим? Эта девушка встала и посмотрела Диме в глаза. и знаете что? он ничего ей не сказал. просто взял за талию и посадил на стол. смотря на эту картину, у меня на глазах наворачивались слёзы, земля под ногами будто пропала. захожу, они смотрят на меня. на моих глазах слёзы.Анжелика.. Дима отошёл от стола и смотрит на меня. я, ничего ему не ответив, просто ушла из квартиры. Не знаю, будем ли мы вместе или нет. Я не ожидала от него такого, честно. Мне интересно как он там, что с ним.. прошёл месяц Я решила встретиться с Димой. Написала ему, что приду сегодня к нему. Он не против. уже дома у Димы Мы сидим на кухне уже 15 минут и тупо смотрим на друг друга. — Анжелика, прости меня.. —смотря мне в глаза сказал Дима. вздохнув, я сказала: —Дим, простить? серьёзно? после той «измены»? —смотрю в его глаза. — Анжелика, она мне что-то подсыпала в чай, клянусь тебе, я бы так никогда не поступил! —Дима.. как она тебе могла что-то подсыпать? — Обычно, пока я отходил. — Может нам.. —Лика, нет. — Почему? —Я тебя люблю. — Я не верю тебе, ты лжешь. — Нет, Лика, я не лгу. —.. Ты мне за эти 2 года даже не писал. — сказала я. — Лика, хочешь узнать почему я не писал тебе? — Хотелось бы.. — Все эти 2 года я не писал тебе только потому, что меня шантажировала эта Карина, она мне угрожала. Угрожала, что убьёт тебя если я не буду с ней, Лика, боже, ты же знаешь, что ты — мой светлый лучик, моя жизнь, мой воздух. Я.. я не хотел что бы тебя не стало. Она правда могла тебя убить.. — А сейчас ты с ней? — спросила я. —Нет. Она уехала в другой город. —смотрю в его глаза. — Почему с ней не поехал? — Я не люблю её, я люблю тебя, я бы никогда не поехал с ней куда-то. — ладно,— я встала со стула, подошла к Диме и обняла его. он обнял в ответ. Я очень надеюсь, что у нас будет всё хорошо. Очень надеюсь...
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник