прости.
31 января 2023 г., 21:10
Примечания:
что?
pov анжелика.
после той ночи прошло уже 2 года. хотите удивлю? мы с Димой решили сделать небольшую паузу и живём отдельно(уже 2 года). дети у моей мамы. Из-за чего же мы решили сделать паузу? Из-за кое какой подружки Димы, чтож.. расскажу вам. это было через 2 дня после той ночи.
проснувшись в кровати одна, я посмотрела на часы. 8.37,я опаздываю. встав с кровати я пошла в ванну и сделала все свои процедуры, затем собралась на работу. (после работы. я вернулась раньше). захожу в квартиру и вижу женские каблуки. каблуки мать твою. слышу на кухне голоса и тихо иду туда, но встаю так, что бы меня не было видно.
—Каринааа, ну не тупи, солнцее—сказал мой муж какой-то девушке.
— Димочка, ну я правда не понимаю!!
—Господи, ладно, давай ещё раз тогда.
мой муж начал что-то рассказывать этой девушке. и..
—Димочка, а когда твоя жена вернётся?—спросила эта девушка.
—Хм.. —Дима посмотрел на часы. — через 20 минут.
—Может быть займёмся чем нибудь другим? — Эта девушка встала и посмотрела Диме в глаза.
и знаете что? он ничего ей не сказал. просто взял за талию и посадил на стол. смотря на эту картину, у меня на глазах наворачивались слёзы, земля под ногами будто пропала. захожу, они смотрят на меня. на моих глазах слёзы.
— Анжелика.. —Дима отошёл от стола и смотрит на меня.
я, ничего ему не ответив, просто ушла из квартиры.
Не знаю, будем ли мы вместе или нет. Я не ожидала от него такого, честно. Мне интересно как он там, что с ним..
прошёл месяц
Я решила встретиться с Димой. Написала ему, что приду сегодня к нему. Он не против.
уже дома у Димы
Мы сидим на кухне уже 15 минут и тупо смотрим на друг друга.
— Анжелика, прости меня.. —смотря мне в глаза сказал Дима.
вздохнув, я сказала:
—Дим, простить? серьёзно? после той «измены»? —смотрю в его глаза.
— Анжелика, она мне что-то подсыпала в чай, клянусь тебе, я бы так никогда не поступил!
—Дима.. как она тебе могла что-то подсыпать?
— Обычно, пока я отходил.
— Может нам..
—Лика, нет.
— Почему?
—Я тебя люблю.
— Я не верю тебе, ты лжешь.
— Нет, Лика, я не лгу.
—.. Ты мне за эти 2 года даже не писал. — сказала я.
— Лика, хочешь узнать почему я не писал тебе?
— Хотелось бы..
— Все эти 2 года я не писал тебе только потому, что меня шантажировала эта Карина, она мне угрожала. Угрожала, что убьёт тебя если я не буду с ней, Лика, боже, ты же знаешь, что ты — мой светлый лучик, моя жизнь, мой воздух. Я.. я не хотел что бы тебя не стало. Она правда могла тебя убить..
— А сейчас ты с ней? — спросила я.
—Нет. Она уехала в другой город. —смотрю в его глаза.
— Почему с ней не поехал?
— Я не люблю её, я люблю тебя, я бы никогда не поехал с ней куда-то.
— ладно,— я встала со стула, подошла к Диме и обняла его. он обнял в ответ. Я очень надеюсь, что у нас будет всё хорошо. Очень надеюсь...
Примечания:
я не умею писать фф.
—————
писала под:
найтивыход-милые кости
vspak- вот и финал
vspak- кричи моё имя