Моё успокоительное

NC-21
Завершён
79
Размер:
82 страницы, 18 253 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 57 Отзывы 15 В сборник

22

Настройки
Примечания:
《Это не похоже на романтический вечер》 Как вы можете себе представить самый непредсказуемый в своей жизни день, при котором вас обоих могли посадить на пару-тройку лет? Мне бы очень хотелось это услышать, однако, сейчас мы смотрим именно на эту парочку. Как много человек может страдать? А если он этого хочет? Если он жаждет этого всей душой? И дело совсем не в том, чтобы ему сочувствовали или пожалели по голове. Это просто мера, чтобы чувствовать себя живым. Чтобы тебе было больно, совсем необязательно резаться или выставлять себя "не таким как все". Просто живи. Абстрагируйся от того, что ты раньше называл жизнью, от тех людей, что ты считал своей семьёй и знакомыми. Тебе этого не нужно, если твой любимый грусный фетиш - страдание. Наверно, Пик уже никогда не посмотрит на остальных клонов, как на свою семью. Они его бросили, отвернулись. Конечно, они не выгодняли его со своей первой тесной коммуналки, когда впервые выбрались из карточного мира, но это совсем не оправдывает их отстранённого поведения по отношению к Восьмому. А это больно. Это действительно страшно. Ты ни к кому не можешь подойти, спросить что-либо или сказать: "Привет". Они тебя будто не видят. Ты будто нежелаемый предмет интерьера, который можно куда-то переставить, а выкинуть пока что как-то жалко. Каждое утро просыпаться с косыми взглядами, которые как бы говорят тебе: "Ты не такой, ты не вписывается в нашу компанию". Конечно, может, потом, когда уже пару месяцев такого бойкота кончились, и остальные хотели начать снова поддерживать связь с Лидером, этого не произошло. Он слишком закрылся в себе. Он слишком злой. Он слишком обиделся. – Алло, мы в парке на улице *******. Человек из-за алкоголя потерял сознание, приезжайте скорее. Данте взял Пика на руки и вышел на улицу или через аварийный выход, или для персонала, философ не понял. Этот момент, когда твой "самый надёжный план" держится на твоём честном слове – просто незабываем. Третий не знал, что будет с ним, с Лидером, а потом и с остальными. За эти несколько часов случилось всё, что только можно. Он устал, а Пик вообще полуживой. Вот это дуэт! Через 6 минут наша парочка уже доковыляла до ближайшего парка, и уже через пару минут начала слышится сирена машины. Возможно, Данте успел. Сейчас ночь, на улице должно быть меньше людей, но он был не уверен в своих планах. Когда машина приехала первого положили на носили, а второго взяли с собой. Где они будут через пол часа, Данте не знал. Он вообще сейчас понимал не больше Восьмого. Он просто следил за происходящим. Иногда это самый лучший вариант из всех возможных. Всё пошло не по плану. Ну, впринципе это вполне нормально. У кого из нас вообще хоть что-то нормально? Таких дней просто не бывает. Независимо от места, времени, достатка и окружающих людей. Каждый поступок - начало нового конца. А конца чего - пока никому непонятно.
Примечания:
79 Нравится 57 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)