28
23 апреля 2024 г., 22:07
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Спасибо всем, кто ждёт новые главы <3 спасибо всем, кто пишет коменты |> ♡♡♡♡♡
Тг канал: https://t.me/MoiFanfikiitd
Там мы можем с вами пообщаться)
Ребят, сейчас у меня экзамены, поэтому главы будут выходить по возможности. Сори.
– Данте? – тихий голос раздался из другой части комнаты. Он был очень слабым и почти хрипящим, – сколько время?
– А... – быстрыми движениями философ спрятал записи любимого под подушку. Вроде тот не заметил... Да и в комнате достаточно темно, поэтому волноваться не стоит... Наверное.. – два утра. Ты не хочешь ещё спать?
– Мне пиз##ц больно... – Третий сел на край кровати больного.
– Из-за капельницы?
– Да я е#у что-ли? Я не врач!
Бубновый король склонился над потрёпанным "болезнью" телом. Нижний этого не ожидал, но сил оттолкнуть друга просто не было.
– Я люблю тебя... – тихий голос сопровождался лёгкими объятиями. Именно такие и нужные в этой ситуации. Казаьочь, что сожми Данте пикового чуть сильнее – тот сломается. После всего, что он... Внаглую узнал... Стало ещё больнее осознавать, что Лидеру было лучше всего именно в Карточном Мире. Тут его будто забыли. Все.
– А я не знаю, что на это отвечать, – раздражённо ответил король.
– Я могу что-нибудь для тебя сделать? – бубновый отстранился, но не по своей воле. В таком месте особенно не хотелось выводить возлюбленного из себя, – может быть принести обезболивающее?
– В два утра?
– Я попробую.
– Ну, давай, удачи, – услышал Третий в спину.
Коридор не казался новым, но знакомым его назвать тоже было сложно. Это место не его дом. Не их дом...
Что можно сделать? О чём можно мечтать в той ситуации, где они оказались? Была бы машина времени и... Теперь непонятно...
Третий не знал, хотел бы он остановить Пикового в тот ужасный вечер, ведь без этого дня он бы не узнал о его чувствах, о мыслях... Да, это было подло. Да, совесть Философа ещё никак не хотела его щадить. Но смысл говорить, что это было необходимо? Так просто получилось.
Пик же тоже его не предупреждал.
Ни о чём не предупреждал, не говорил, отворачивался, молчал, прогонял, не подпускать к себе! Он убивал себя!
Убивал... Своими же руками...
Дверь главврача была открыта, но там сидела медсестра или... В общем просто девушка средних лет, но раз в белом халате – значит тут работает.
– Вам что-то нужно?
– Обезболивающее. Моему другу плохо.
– Тошнота или боль в голове? – она стала открывать стеклянный шкаф с разными упаковками таблеток, сиропов и настоек.
– Вроде бы всё сразу. Не уточнял.
– На капельнице лежит?
– Да.
– Держите, – она передала пару таблеток в небольшом бутыльке.
– Благодарю вас.
Ответ бубновый не получил. Но сильно он не расстроился. В любом случае, его путь снова лежал через тот самый коридор, который был похож на 10 других в этом месте. У архитектора явно не было фантазии... Или все дома людей выглядят так уныло?..
Краем глаза Данте увидел буфет. Как ни странно, человека за кассой не было. А дверь была открытой.
Наверное, Пик голодный сейчас... А завтрак только через пару часов...
Недолго думая, Философ стал рассматривать более менее знакомую и съедобную пищу, а потом оставил пару купюр на кассе. Вроде бы и забрал, а вроде бы и нет. Добро вообще растяжимая штука.
Заходя в комнату, Третий увидел, как Лидер спокойно спит. Он явно не собирался засыпать во второй раз, ведь на его подушке под рукой лежал телефон. Прямо как котёнок..
Но, к сожалению, хорошего по-немножку.
– Ты нашёл?
– Я разбудил тебя?
– Я не спал, – даже эта глупая ложь могла вывести Бубнового из себя, но любовь делает с человеком странные вещи... Иначе они бы сейчас не были вместе...
Примечания:
!!!МЫ НЕ РЕКЛАМИРУЕМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Спасибо всем, кто ждёт новые главы <3 спасибо всем, кто пишет коменты |> ♡♡♡♡♡
Тг канал: https://t.me/MoiFanfikiitd
Там мы можем с вами пообщаться)
Ребят, сейчас у меня экзамены, поэтому главы будут выходить по возможности. Сори.