«He’s so much older than me, he’s everything I’m insecure about»
«Он гораздо старше меня, он — всё, в чем я не уверен»
Джисон стоял у своего шкафчика и складывал в него учебники. Он подул на лицо, пытаясь убрать темные волосы от глаз. Он чувствовал себя уставшим от изучения вещей, которые, по его мнению, были бесполезными для главных занятий в его жизни, а именно продюсирования и написания песен. Джисон правда не чувствовал надобности знать, сколько хромосом у человека или как найти производную от функции. Единственная вещь, которую он ждал от школы, это встречи со своим парнем. — Хэй, Сони. — вспомнишь лучики, как говорится. Джисон обернулся, чтобы увидеть своего бойфренда и улыбнуться ему. — Привет, хё- кто это? — Джисон вдруг заметил высокого блондинистого парня рядом с Минхо. Чан ярко улыбнулся Джисону и протянул руку. — Привет, я Чан. Джисон медленно протянул руку в ответ, чуть разинув рот. — Я Джисон… Минхо, куда ты хочешь сегодня пойти? В среду мы всегда обедаем в разных местах. — Джисон постарался сместить фокус с Чана на собственные отношения. Чан не казался плохим парнем, но что-то в том, что он стоял рядом с Минхо, ему не нравилось. — О! Эм, — Минхо сунул руки в карманы и начал качаться взад-вперед. — Я подумал, может быть мы можем остаться тут, а Чан бы присоединился к нам. — Оу, — пробормотал Джисон. Его лицо немного опустилось, но Минхо заметил это. — Детка, тебе не обязательно соглашаться, всё в порядке! Мы можем собраться и в другой день, просто я подумал, что Чан бы захотел сесть с нами, так как он новенький- — Нет, эм всё хорошо, — голос Джисона дрогнул в конце. Минхо улыбнулся, взял руку Джисона и поцеловал её. — Завтра ты решишь, куда мы пойдём, хорошо? — Минхо переплел их пальцы. — Да… звучит отлично, — Джисон выдавил улыбку. Он чувствовал себя странно, думая о том, что Минхо отменил их еженедельное обеденное свидание ради какого-то новенького. Но Джисон старался убедить себя, что в этом нет ничего особенного и Чан больше не будет вмешиваться. —- Джисон пялился на Чана, в то время как Минхо разговаривал с ним. Пока Чан говорил о своей любимой еде, Джисон рассматривал его черты лица. Светлые кудрявые волосы выглядели очень мягко, о чем Джисон мог только мечтать. Он всегда считал, что кудряшки смотрятся привлекательно на ком угодно. Он заметил, что когда Чан улыбается, его глаза превращаются в щелочки. Это все считают милым. Чан также выглядел накачанным, будто он регулярно ходил в зал. Джисон думал о том, каким тощим он выглядит по сравнению с Чаном. Джисон смотрел на Чана и чувствовал, как его сердце раскалывается. Парень выглядел так, будто совершенно не имел недостатков, и Джисон не мог не завидовать. Он постоянно чувствовал неуверенность глубоко внутри себя, а это заставляло его грустить ещё больше. Джисон вгрызался в свой сэндвич, думая о том, что лучше бы присоединение Чана к нему и Минхо было единичным случаем. И о том, что он не был бы удивлён, оставь его Минхо ради Чана. Не то чтобы он не доверял Минхо, просто он абсолютно не шёл ни в какое сравнение с Чаном. — Итак, Чан, откуда ты? — спросил Минхо, подпирая руку ладонью. Чан отпил сок из картонного стаканчика и поставил его на стол. — О, я из Австралии! Сидней, если быть точнее. Глаза Минхо загорелись. — Скажи что-нибудь на английском! — The juice here in Korea tastes way better than it does in Sydney, — Минхо широко улыбался, пока Чан говорил. «Отлично, у него еще и чудесный акцент» подумал Джисон. Минхо нравилось, когда Джисон говорил на английском, но у него не было такого горячего акцента, как у Чана. Добавляем акцент в список загонов Джисона и отличных качеств парня, сидящего рядом с Минхо. — Что ж, мне лучше идти, я ещё должен найти свой шкафчик! — Чан поднял свой поднос, чтобы уйти, но Минхо остановил его. — Мы можем помочь тебе в поисках, если хочешь! — улыбнулся Минхо, хватая того за запястье. «Пожалуйста, скажи нет» молил Джисон про себя. — Да нет, всё в порядке, я найду его сам. Тебе стоит провести время с Джисоном, — Чан улыбнулся им обоим, прежде чем помахать и удалиться восвояси. Джисон сразу же ощутил, как тяготивший его плечи груз начал исчезать. «И он хороший. Еще одно великолепное качество ЧАНА» усмехнулся про себя Джисон. Минхо посмотрел на Джисона и потянулся к его руке через стол. — Чан хороший, правда? — Минхо склонил голову набок. — Да… довольно милый, — монотонно проговорил Джисон. Минхо засмеялся. — Не грусти, завтра ты выберешь куда мы пойдём! Я даже куплю тебе чизкейк, — Минхо слабо щелкнул Джисона по носу. Джисон сморщил нос и испустил легкий смешок, что было любимым звук Минхо. — Я люблю тебя, Сони. Джисон ненавидел в этом только то, что всего несколько слов могли разубедить его так быстро. — Я люблю тебя больше, хён.