Дневники Кирана Валентина

PG-13
В процессе
18
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 205 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Второй день в новой школе

Настройки
- Валинтин! Мяу~ - в отличие от Дракулауры, общество Торалей не приносило Валентину ни капельки любви, лишь лживую лесть. И как бы она не пыталась её скрыть, Валентин понимал, что это лишь притворство. Так как сам был таким же. - Доброе утро, Торалей. - оставив Дракулауру с компанией её друзей, он смотрел на неё из далека. На то, как её большая любовь охватывает всех, особенно Клода. - Ревнуешь? - Тора ухмылялась, нагло и по-животному хищно, пока Валентин лишь проглотил обиду и продолжил разговаривать с Торалей, как ни в чём не бывало. - Не забывай. Уже сегодня она станет твоей, мр-ряу! И я тебе в этом помогу! "День, как всегда, был ужасным. Вот только сегодня было хуже. Я околдовал Лауру... Чувствую себя самым ужасным существом на свете. Но... Её любовь... Это... Я впервые не чувствую голода... Я был бы самым счастливым... Вот только взамен на её любовь я получил ненависть от себя самого___" - Эй! - троеточия в дневнике слились в одну большую линию потому что его потревожило очередное облако. - Где твои манеры, Киран? - облако аристократии спросило из другого конца комнаты. - В ЖОПЕ. В ЗАДНИЦЕ БЛЯТЬ. УШЛО Н- ему было тяжело так хамить своему "другу", но он был вынужден. - Н-НАХУЙ! - показав на выход, он выдохнул. Одного из облаков, как не бывало. Так уж вышло, что оно появлялось только, когда аристократия приносила любовь. Сейчас же была только ненависть. - Валентин! Захлопни варежку! - жестокость вступила в свои права, на что Киран расплылся в улыбке и обнял второе облако. - Люблю тебя, моя любимая жестокость. Без тебя я бы был бы куда счастливее, но я такой тупой, что мне просто нравится быть несчастным! - второе облако тоже испарилось. Жестокости не было. И голода не было. И любви. Была лишь печаль и состояние когда не понимаешь, а зачем, ты собственно, умер? - Валентин! - последнее облако появилось неожиданно за спиной, от чего Валентин испугался и не удержав равновесие стал падать. Но облако это не смутило, оно лишь добавило. - Покойной ночи, Валентин. - упав на пол Киран ударился о каменный гроб, который был очень тяжёлым и отрубился, похоже, получив сотрясение. Хотя не знаю, можно ли после смерти получить сотрясение. - Ты от меня так просто не отделаешься. Дневник того дня так и остался недописанным. А кошмары тогда не снились. Не было голода, жестокости и лжи. Была лишь нескончаемая темнота. Тогда во сне Киран плакал. Он подумал, что вот, возможно он умер окончательно. Он надеялся, что больше никогда ничего не будет. Что теперь не будет боли и голода. Но его надежды разрушились вместе с его пробуждением от трели будильника. Ужас. 14 февраля. День рождения Дракулауры настал. - Что?.. - было трудно соображать. Облачка не появились, но и мыслей не появилось тоже. Возможно это случилось от того, что он ударился головой о гроб. А может потому, что сейчас было 5 утра, что означало только одно - Киран встал с первым будильником. - Полуночный ужас. Почему я вынужден вставать в школу, словно смертные. Но все вопросы сейчас были не важны. Сейчас был важен праздник. Подарок Валентина и то, что сегодня он наконец избавиться от голода навсегда. Однако он сомневался. Кошмар мог случится сегодня на яву. Он сегодня может выпить огромное количество любви, но так и не напиться.
Примечания:
18 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник