Что с тобой не так?

NC-17
Завершён
122
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 11 254 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 214 Отзывы 21 В сборник

6. Фея заботушка

Настройки
Примечания:
Сяо ринулся за парнем. Далее Люмин слышала звуки борьбы и много мата. - ЧТОБЫ НОГИ ТВОЕЙ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО! ПОДОНОК! - послышался звук закрывающейся двери. Шаги в сторону комнаты. Тяжелые, томные вздохи. В проеме показался силуэт парня. Он выглядел устрашающе и грозно. Сяо уперся о стенку. Его взгляд, не смотря на все остальное, был ласковым. Взъерошенные бирюзовые волосы красиво падали на лицо. - С-сяо! Ты в порядке?! - девушка подскочила с пола и кинулась к спасителю. - Со мной ничего не случилось. А ты как? - юноша взглянул на оголенную грудь девушки. На ее коже виднелись старательно оставленные, багровые засосы. - Тебе не больно?! Нужно обработать раны. Девушка опустила взгляд вниз. Увидев голые груди, Люми резко закрыла их руками. Потом, посмотрела Сяо в лицо. Тот явно покраснел. - О боже! Прости меня! Я сама обработаю... - А ты хоть умеешь? - Нууу... Да? Вот только чем? - Чудо в перьях. Как такое можно не знать? Где аптечка стоит? - В этом шкафу - Люмин пальцем указала на шкаф, стоящий в углу комнаты. Юноша, наклонившись, достал то, что нужно. Главное для него сейчас - держать себя в руках. Сяо присел на край кровати, подле своего "пациента". Девушка сильно раскраснелась, понимая, что сейчас будет. Сяо ловким движением выдавил капельку крема на палец и начал наносить на чувствительную кожу Люмин. Та, отвела взгляд в сторону, дабы не наблюдать сие зрелище. Мужские пальцы старательно и аккуратно распределяли крем по поверхности.(ничего пошлого) - Сяо, спасибо, дальше я сама! Сяо протянул Люмин крем. Она взглянула на парня, заметив струйку крови под носом. - Сяо, у тебя кровь из носа! - Даа это Тарталья втащил. - парень провел пальцем. И впрямь, на пальце виднелась размазанная кровь. - Он тебе нос не сломал? - Не думаю... Ладно, я пойду. - Ага. Сяо покинул комнату. Дверь медленно, но верно закрылась. - Хмм, рыжик, хорошо ты мне втащил...

***

За окном стемнело. Солнце пряталось за горизонт. Облака приняли кроваво-красные оттенки. Сяо сидел на мягком диване и смотрел на это чудное зрелище. Он любил красоту природы, особенно небо. Парень почувствовал, что с ним рядом кто-то сел. - Люми, смотри - Сяо махнул рукой в сторону окна. - И вправду красиво... - девушка завороженно смотрела на вечернее небо. - Мама сегодня домой не придет. - А чего так? - Она осталась с ночевкой у своей подружки. Что делать будем? - Может... - Сяо призадумался - Посмотрим фильмы? - О! Великое дело, чур ужасы смотрим! Я их обожаю! - Никогда не видел людей, любящих ужасы... - Я без них жить не могу! Всегда на ночь смотрю страшные истории! - Кхм, я бы так не сказал- прошептал парень, вспомнив переписку. - Ты не против ужасов? - Люми взглянула в глаза своего нового брата. Ее щенячий взгляд заставит пойти на что угодно. Сяо сглотнул. - Эмм... Я не любитель, но при этом не против. - Урраа! - девушка широко заулыбалась. Схватив пульт со стенки, она вновь прыгнула на диван. - Давай смотреть Доску Уиджа? - Мне без разницы. - Да нууу! Это же святое! - Обычно боевики смотрю. - Тяжелый случай. Единственное, что смотрю из боевиков, так это Форсаж, Уравнитель и Джон Уик. - Люблю последний фильм из твоего списка. Мужик реально клевый. - Ладно, тогда смотрим этот фильм. Ребята присели друг к другу и включили нужный им фильм. Так пролетел час, потом еще и еще... Вот уже за окном непроглядная тьма. Ребята пересмотрели все части фильма и были под впечатлением. Особенно Сяо. Он даже не обратил внимание на то, что Люмин легла ему на плечо и... заснула? - Пххх... Чудо в перьях. - парень чуть улыбнулся. Не такой уж он и сухарь, как думают остальные люди, которые его знают. Он взял на руки девушку и отнес Люми на ее кровать, затем укрыл и захлопнул окно, дабы она не замерзла. А сам схватил какую-то книженку, которую он читает и отправился на кухню. Логично, Люмин проснулась тогда, когда парень взял ее на руки, но не стала портить всю малину. Она ему благодарна, ведь кроме матери о ней никто так не заботился.
Примечания:
122 Нравится 214 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (10)