***
Ребята сидели за столом и что-то живо обсуждали. Внезапно, идилию прервал звук звонка телефона. - Каждый, кто делал тебе больно, покойник... - рингтон разнесся по всей комнате. Люмин была очень удивлена. Она знала, на ком стоит этот рингтон. - Алло? - Привет, Люми! Я бы хотел наладить наши отношения и познакомить тебя с моей девушкой. Все таки, как никак мы много лет были друзьями. Поэтому, я вновь хочу восстановить дружбу. - Эхх. Привет! Конечно, я буду только рада! - Ну вот и отлично. Ладно, пока! - Пока...- раздались гудки. Глаза Люми заплыли хрусталем слез. Они начали катиться по ее румяным щекам, оставляя влажные дорожки. - Ч-что произошло? Почему ты плачешь? - Т-тарталья... У него есть девушка... - Учитывая его характер, ее скоро не будет. Сяо подошел к плачущей девушке. Ее взгляд был полон отчаяния и боли. Сердце юноши лихорадочно сжалось. Парень ни в коем случае не хотел видеть слезы на глазах любимого ему человека. Он обнял ее, делясь теплом своего тела. Ее женские руки в ответ легли на его спину. С каждым всхлипом пальцы Люми сжимали спину. - Я думаю, он сделал это специально. Он хочет моей ревности, он ее получит!7. Снова?
23 июля 2022 г., 16:36
Примечания:
Здесь будет миленько, обещаю
Сяо, еле оторвавшись от своего чтива, направился в сторону чайника. Запах крепкого кофе бодрил юношу, а сон он явно не любил. Этот человек любит заботиться о других, но не о себе... Таким образом он вчера и получил в нос, но зато хорошенько отмутузил засранца. А что с Люми... Он чувствовал теплые эмоции в ее сторону. Она ему кого-то напоминает... А вот кого, загадка. Сяо желает приносить хоть какую-то пользу, так как сильно благодарен этой семье. У него никогда не было друзей, но теперь у него есть Люми. Эта мысль радовала Сяо. Он готов защищать ее, не хуже... Торта. Мгх! Эта личность выбесила его сразу.
- Мгх, надеюсь, что он вновь не объявится. - очередная мысль, но уже в слух.
Из потока размышлений его вырвали еле слышные шаги в сторону кухни.
- С-сяо... Привеет... - Люмин еще толком не очухалась ото сна.
- О, привет. Ну как спалось?
- Нормально...
- Пхпх, ты прям как заспаный домовенок.
- Все прям так плохо?
- Да нет, но расчесаться следует. - Сяо ухмыльнулся и потрепал Люми по голове.
Спустя некоторое время она вновь приковыляла на кухню.
- Блиин, а как я заснула? Я совсем не помню.
- Ну ты уснуля прямо на мне и я отнес тебя.
- О Боже! Я наверное очень тяжелая.
- Да нет, я бы так не сказал. Кстати, ты себя хорошо чувствуешь? Просто выглядишь болезненно.
- Да нормально я себя чувствую. Ну, только чуток морозит.
- Ну-ка - Сяо подошел к девушке и приложил губы к ее лбу. Его губы очень мягкие... Люмин чуть смутилась, но потом поняла, что в этом нет ничего такого. Просто забота. Сяо явно хороший человек.
- У тебя температура. Нужно позвонить Элой, а хотя... Я и так знаю, что нужно принимать. - парень пошел за аптечкой. В этот раз он уже знал, где она находится. Люмин пошла за ним.
Так ребята провели три недели. Им было хорошо, они узнали друг друга получше и отлично ладили. Люмин начала забывать о Тарталье, нос Сяо полностью зажил и больше не болел. Пятна с тела девушки постепенно начали сходить на нет. Но вот, один момент все перевернул с ног на голову...
Примечания:
Я же говорил)))