Королевская Корона

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 11 988 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 16. Детские воспоминания.

Настройки
- Не догонишь, не догонишь, не догонишь, ха-ха-ха! Ангел. Милый мальчик с белесыми волосами и веснушками. В детстве это имя абсолютно ему подходило. Даже на Хэллоуин он всегда надевал костюм ангела. Забавно – ангел по имени Ангел. - Сейчас как догоню! Я была старше его на полтора года, мы были как брат с сестрой. Вместе везде ходили, были не разлей вода. Дружили 4 года. Но в один момент… - Не общайся с ним больше. - Что?... Но почему?! - Я. СКАЗАЛА. НЕ. ОБЩАЙСЯ. С НИМ. БОЛЬШЕ. К нам домой зашла его мама и запретила мне общаться с Ангелом. Я проплакала весь вечер. Моя мама пыталась выяснить причины, однако лишь еще сильнее поссорилась с мамой Ангела. Несколько дней я пыталась уговорить его маму меня впустить в дом, после и вовсе тайком пробраться – все тщетно. Спустя какое-то время они съехали. Через два года я его забыла. И вот, прошло еще 3 года, и я вижу его не где-нибудь, а в убежище самой крупной группировки злодеев, да еще и будучи их пленницей. Замечательные обстоятельства, ничего не сказать. Теперь с совместимостью его имени и его самого можно еще как поспорить… Однако что мне делать?! Я стою посреди залы с, вероятно, ужасно драгоценной короной на голове и в огромном платье, и меня вот-вот увидят. Безвыходная ситуация, поэтому я просто закрыла глаза и приготовилась к тому, что меня схватят. - Ладно, пошли дальше искать. - А у нас есть выбор? Подождав несколько минут, я выдохнула с облегчением. Они меня не заметили. Однако почему они прошли мимо? Неужели меня так сложно заметить? В моем-то наряде! Я посмотрела на себя. Стоп, а где мое платье? А ГДЕ ВООБЩЕ МОЕ ТЕЛО?! Я попыталась потрогать корону. Все осязаемо. Посмотрев на себя вновь, вдруг отметила, что я потихоньку начала проявляться. Тут до меня дошло: я стала невидимой, как и хотела. Вот почему Ангел и Элис меня не заметили. Но как это произошло? Ладно, об этом я подумаю потом. Сейчас надо что-то делать с платьем и прочими украшениями. Сделав еще пару тщетных попыток снять это все с себя, я опустила руки. Не знаю, что с этим делать. В этот момент я вспомнила о короне у себя на голове и сняла ее. В ту же секунду все украшения исчезли, а платье обратилось в прежние лохмотья. Я облегченно выдохнула и, вернув корону на место, пошла обратно. Войдя в зал, где нас «приветствовал» Князь, я встретила Элис, которая тут же завязала мне глаза, и, бормоча что-то себе под нос, повела в камеру. - Эй, Мари! Оказалось, Лия сидела в соседней камере. - Куда вас водили? - Проверяли наличие суперспособностей. - И что, у тебя есть? - Конечно же, нет. - А жаль. Оглядев комнату, увидела напротив Танию в полу-кошачьем облике, а рядом с ней Влада. Тания заметила меня и губами произнесла «Прости меня». Я кивнула – «ничего страшного». Влад выглядел неважно. Весь бледный, даже едва зеленый. А Лия пыталась держаться, хотя по ней было видно, что ей страшно. Глядя на своих друзей, я почувствовала сильный гнев и отвращение ко всем этим «Творцам». Не будь я за решеткой, точно кого-нибудь бы убила. Никто. Не смеет. Вредить. Моим. Друзьям.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник