Возвращение?
19 июня 2023 г., 22:29
Я снова здесь. Спустя год. Простите.
Зачем я решил вернуться и дописать этот фанфик? Просто в одной переписке вспомнил что писал его, перечитал его, почитал снова отзывы, и понял. Понял, что нужно дописывать! Спустя год я конечно изменился, и возможно стиль изменится. Не знаю сколько частей я ещё напишу, но надеюсь написать хотя бы ещё две. На момент написания этого, уже идёт процесс над новой частью, надеюсь вам хоть немного понравится продолжение, ведь я на 100% уверен, что уже не получится так хорошо, как раньше.
Спасибо за ваши отзывы. Иду писать...