Так выпала карта

R
Заморожен
52
Размер:
83 страницы, 25 528 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 82 Отзывы 17 В сборник

III

Настройки
Примечания:
Вечер и ночь Арсений и Антон провели просто великолепно, ведь они были только вдвоем и никто им не мешал, не прерывал на самом интересном. Поэтому они чувствовали себя просто великолепно. Сначала быстрый жаркий секс, просмотр какого-то глупого, но любимого Шастом, сериала, ещё секс, но более медленный, чтобы растянуть удовольствие, и наконец сон. Арсений собственнически закинул руку на бедро уснувшего Антона, придвинул ещё ближе и удовлетворенно прикрыл глаза. Всё-таки повезло им, что Димка согласился уступить комнату на целую ночь за какие-то конспекты. Хотя с тем же успехом, он мог одолжить тетради и у их прилежной старосты Оксаны или ещё у кого-то из хорошистов, однако предпочёл помочь им с Антоном за небольшое вознаграждение. Может и правда хочет, чтобы его друг был счастлив и на пути его отношений не было особых преград. Хотя какие тут преграды? Антон учится на одном курсе с Арсением. У него не какие-то властные родители с огромной родословной, за которой они чётко следят. У Арсения тоже не миллионеры с чётким сценарием будущего их сына. Непонимание общества? Ну да, тут и кроется загвоздка. Антон жутко боялся реакции окружающих на то, что он оказался любителем мужчин. Поэтому старательно избегал прикосновений на людях, да и общение вообще в целом ограничивал. Хотя это иногда и доходит до абсурда, но просто Антошка слишком беспокоится и это мило. За такими думами Арсний сам не понял, как уснул. Разбудило его характерное шуршание и маты. Открыв глаза Арсений заметил, что Антон куда-то быстро собирается. Выглядел он комично: согнулся в три погиба, штаны болтались в районе колен, футболка до конца не надета, так ещё и тихо с кем-то переговаривался по телефону. - Ты куда? - задал резонный вопрос Арсений, принимая сидячее положение и стараясь звучать обвиняюще, словно застал Антоху на месте преступления. - Бля, Арс! Не пугай! - чертыхнулся Антон, разворачиваясь к своему парню. - У меня утренняя тренировка. - Мог и вчера сказать, — на миг нахмурился Арсений, но, видя как его котик опечалился, сразу улыбнулся. - Ну да ладно. Беги скорее, а вечером... - Насчёт вечера, — перебил Антон, виновато отводя взгляд. - У нас тренировка будет поздно, так ещё и ребятам обещал сходить сегодня в караоке. - Вот оно что, — прошептал Арсений, стараясь не показывать, что эта новость его опечалила. - Ну и ладно. Завтра сходим. Антон аж расцвёл от этих слов и того, что ссоры избежали, поэтому, быстро чмокнув Арса в губы, убежал. Мало ли, передумает ещё. Арсений же растянулся на кровати, блаженно прикрыв глаза. Жаль, конечно, что свиданку отложили, но Шаст любит футбол, поэтому можно и смириться разок. А ещё сегодня ко второй паре, поэтому можно и поспать. Антошке не повезло, конечно, с тренировкой, но ничего. Сегодня он будет поглощён футболом, а завтра вновь будет в его власти сладко стонать. В этот раз пробуждение было не менее странным. Кто-то осторожно теребил его за плечо, будто желая разбудить, но как-то уже пассивно. Открыв глаза, Попов увидел рядом с собой Димку. - Спящая красавица, ты так пару по матеше проспишь и всё, потеряешь доверие препода, — с усмешкой заявил Дима, принимаясь рыться в тумбочке. - Кстати, а где твой принц? Ускакал? - Шаст ведь на тренировке... — широко зевнув сказал Арсений, садясь и озадаченно посмотрел на Димку. - Был - Какой тренировке? - удивился в свою очередь Дима, выглядывая из тумбочки и не менее растерянно уставился на Арса. - У нас завтра занятие, да и то только вечером. - Как? - окончательно растерялся Арсений, лихорадочно вспоминая их утренний разговор. - Шаст сказал, что утром и вечером сегодня будет. А потом вы в караоке. - В караоке - да, но тренировки сегодня нет. Вчера только была, — покачал головой Дима, задумываясь на мгновение. - Наебал? - возмутился Арсений, недовольно ударив кулаком подушку. - Возможно и напиздел, но может он просто с Макаром ещё дополнительно занимается, — пожал плечами Дима, наконец находя нужную тетрадь. - Да нахрен ему такое? С чего меня менять на какой-то футбол? - продолжил негодовать Арсений, как-то забывая, что говорит это ярому фанату футбола. - Он тебе не обязан посвящать всё своё время, — тут же сурово заметил Дмитрий, даже в голосе проскользнули стальные нотки. - Я и не требую. Но мог бы и предупредить вчера, — насупился Арсений, скрещивая руки на груди. - Испугался твоей реакции, — отмахнулся Позов и, пару секунд посверлив взглядом тёмную макушку, громко выдал. - Да и хуй с ним, собирайся быстрее, у нас пара через пятнадцать минут начнётся. - Ладно, — вздрогнул от шума отвечает Попов, но заметив, что собеседник собрался уходить, спешно добавляет. - Только подожди меня. - Нахуя? Потеряешься? - вопросил непонимающе Дима, замирая в дверях. - Хочу к конспектам добавить ещё и кофе из автомата, — тут же говорил Арсений, сам удивляясь своей доброте, попутно лихорадочно натягивая штаны. - А ты не боишься попортить репутацию пунктуального человека? - усмехается Дима, покорно ожидая пока Попов соберётся. - Я же с тобой приду, — невольно зеркалит чужую улыбку Арсений, сам не понимая к чему это вообще брякнул. - Типа я виноват буду? - вздернув бровь, уточняет Дима. - Ну да, — тут же хватается за это объяснение Арсений, ведь своего не находит. - Ты же часто опаздываешь на пары и вообще не паришься по этому поводу. - Ну мне и правда похуй, но с тебя потом кофе из кафешки напротив, — легкомысленно пожимает плечами Димка. - Договорились, — облегчённо улыбается Арс, только сейчас понимая, что задержал дыхание в ожидании ответа. Всё-таки он ещё не проснулся, раз так по-идиотски реагирует. Да и от лжи Антона остаётся неприятный осадочек, хотя вполне вероятно, что он и правда занимается с Макаром дополнительно. Зачем вообще себя накручивать из-за подобного, если можно потом спросить у Антона? - Ты ведь взял тетрадь по матеше? - вдруг спрашивает Дима, до этого молча идущий рядом. - Блять, — вырывается у Арсения, когда он понимает, что вчера забрал только нужные конспекты для Димы и даже не озаботился тем, чтобы взять нужные тетради на сегодняшние пары. - Нет. - Так пошли быстрее, — просто отвечает Дима, быстро разворачиваясь в другую сторону. - Пошли? - Да-да, — закивал Арсений, поспешив в сторону своей комнаты. Надо же было так ложануться. - Спасибо. - За что? - непонимающе переспрашивает Димка, без труда поддерживая быстрый ритм Арса. - За то, что разбудил и напомнил о тетради, — бросает мельком тот, даже пропускает мимо ушей чужой ответ.
52 Нравится 82 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)