Это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 418 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Утром Саша проснулась,мама приготовила ее любимые сырники,она позавтракала,сходила в душ,накрасилась и в принципе была готова к прогулке.Саша села делать уроки и не заметила как пролетело время. Время 16:00 Так надо выходить уже,а то опоздаю..-подумала про себя Саша. «Привет,Саш»-поприветствовал и обнял фигуристку Марк «Привет»-смущённо ответила Саша и тоже обняла фигуриста в ответ Всю прогулку они общались,смеялись.Марк рассказывал Саше истории из жизни,а Саша рассказывала о собаках.Им было безумно комфортно вдвоём.Они сами не заметили как быстро время прошло. «Напиши мне как будешь дома!)»-сказал Марк «Хорошо,хорошо»-ответила Саша Фигуристы обнялись и разошлись по домам. «Сашулик»-я дома🙃 «Марк»-ура,не забыла) «Сашулик»-хахахах,да «Марк»-Слушай Саш,у меня соревнования в ЦСК завтра,не хочешь прийти? Марк очень волновался когда писал сообщение,но ему и в правду хотелось пригласить Сашу. Саша увидев это сообщение расплылась в улыбке,вспомнила своё расписание и написала: «Сашулик»-У меня тренировка завтра,но думаю я успею) «Марк»-буду ждать) «Сашулик»-Спокойной ночи💗 «Марк»-Спокойной ночи)💗 Оба фигуриста не могли долго уснуть,они думали о друг друге.Между ними было что-то непонятное,вроде им хорошо вместе,но вроде они друзья..С этими мыслями фигуристы уснули.
Примечания:
30 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник