Прогулка
7 июня 2022 г., 07:53
Примечания:
глава опять получилась маленькая…
Утром Саша проснулась,мама приготовила ее любимые сырники,она позавтракала,сходила в душ,накрасилась и в принципе была готова к прогулке.Саша села делать уроки и не заметила как пролетело время.
Время 16:00
Так надо выходить уже,а то опоздаю..-подумала про себя Саша.
«Привет,Саш»-поприветствовал и обнял фигуристку Марк
«Привет»-смущённо ответила Саша и тоже обняла фигуриста в ответ
Всю прогулку они общались,смеялись.Марк рассказывал Саше истории из жизни,а Саша рассказывала о собаках.Им было безумно комфортно вдвоём.Они сами не заметили как быстро время прошло.
«Напиши мне как будешь дома!)»-сказал Марк
«Хорошо,хорошо»-ответила Саша
Фигуристы обнялись и разошлись по домам.
«Сашулик»-я дома🙃
«Марк»-ура,не забыла)
«Сашулик»-хахахах,да
«Марк»-Слушай Саш,у меня соревнования в ЦСК завтра,не хочешь прийти?
Марк очень волновался когда писал сообщение,но ему и в правду хотелось пригласить Сашу.
Саша увидев это сообщение расплылась в улыбке,вспомнила своё расписание и написала:
«Сашулик»-У меня тренировка завтра,но думаю я успею)
«Марк»-буду ждать)
«Сашулик»-Спокойной ночи💗
«Марк»-Спокойной ночи)💗
Оба фигуриста не могли долго уснуть,они думали о друг друге.Между ними было что-то непонятное,вроде им хорошо вместе,но вроде они друзья..С этими мыслями фигуристы уснули.
Примечания:
Ваши отзывы важны для меня