Это любовь

PG-13
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 418 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

ЦСК

Настройки
Утро следующего дня. Саша проснулась,умылась,позавтракала и побежала на тренировку.На тренировке всё прошло хорошо.Этери Георгиевна была довольна своей ученицей и отпустила пораньше.Раньше Саша всегда уходила последняя со льда,но так сегодня была важная для Саши встреча,Саша ушла со всеми.Все были удивлены,но не придали этому значение. Саша успела зайти домой,переодеться и закинуть вещи в стирку.Мама отвезла Сашу до «ЦСК» и зайдя туда Саша увидела Светлану Владимировну. «Здравствуйте,Светлана Владимировна!»-доброжелательно сказала Саша «Привет,Сашенька,пойдём я тебя к Марку отведу»-мило ответила Соколовская,тренер любила Сашу и была только рада общению Марка и Саши. Соколовская взяла руку Саши и повела её по неизвестным для Саши коридорам. «Смотри кого я тебе привела»-с улыбкой на лице сказала Соколовская Марку «Привет,Саш»-улыбнулся и обнял фигуристку Марк Саше было непривычно в такой тёплой атмосфере «ЦСК»,ведь в «Хрустальном» такого не было никогда.ТШТ конечно любил своих учениц,но всё было всегда строго и максимум кто проявлял любовь к Саше это Дудаков. «Привет,Марк»-мило ответила Саша и в ответ обняла фигуриста «Там Артур стоит,он знает что ты приедешь)»-сказал Марк и показал пальцем на балкон «Хорошо,удачи на прокате)»-пожелала Саша и ушла на балкон,Марк в след крикнул ей:Я прыгну четверной лутц,на что Саша улыбнулась. Саша и Артур разговаривали о всём о чем только можно.И тут зашёл разговор про прокат Марка. «Как ты думаешь,Марк 4-2 прыгнет?»-спросил Артур «Да я думаю он 4-3 прыгнет уж»-ответила Саша «Да не,не прыгнет»-утверждал Артур «Прыгнет!»-в ответ утверждала Саша «А давай поспорим?На сотку!»-спросил Артур «А давай»-смеялась сказала Саша и фигуристы пожали друг другу руки. Весь прокат Саша смотрела с восторгом,ей очень нравилась короткая программа Марка.В конце Марк прыгнул 4-3 и Саша смеясь запрыгала,хлопая в ладоши.Артур смеялся и отдал фигуристке её сотку. Вскоре к ним присоединился Марк,но Артур куда-то исчез и фигуристы остались вдвоём.Они многое обсуждали и даже посмотрели пару видео про их шип и вместе посмеялись с этого.Они гадали снимают их или нет,но в принципе им было всё равно,самое главное,что вместе им хорошо…
Примечания:
30 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)