Из святоши в злодея?! Или история о том, как я выживал в отоме-игре!

R
В процессе
104
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 8 476 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 20 Отзывы 43 В сборник

Пролог.

Настройки
Примечания:
В прошлой жизни я до безумия обожал отоме-игры. Благодаря тому, что я знал несколько языков, я играл в достаточное количество таких игр каждую ночь, в попытках сбежать от скучной и одинокой реальности. И так вышло, что после внезапной смерти я оказался в теле главного антагониста одной такой игры! Антагониста, которого в конце игры казнят. Чувствую, меня ждет прекрасная жизнь. Ладно, позвольте мне рассказать вам больше об игре, в которой я оказался, и о ее персонажах.

***

Действия игры происходят в магической Академии. Это учебное заведение находится на нейтральной территории. Все его ученики — представители знати, либо простолюдины, которых взял под свое крыло дворянин. Так, например, произошло с героиней игры. По дефолту ее зовут Нелли Ашер. Конечно, ее имя можно изменить. Нелли была самой простой девушкой. Ее естественная красота и доброта привлекали всех, она меняла людей в лучшую сторону. У нее были серебряные волосы, глаза, подобные сапфирам, и бледная кожа. Однажды, у нее была обнаружена магия природы, причем достаточно сильная. К счастью, девушка росла в Империи Блюменталь, где боготворили природу. Поэтому, даже не смотря на ее происхождение, Нелли не проигнорировали. Из-за ее способностей одна из знатных семей приняла ее к себе, а также проспонсировала ее обучение в Академии. Конечно, в Академии мало кто с ней хотел разговаривать, за исключением ее соотечественников. Для знатных кругов она была до больного добра-наивна. Иронично, но больше всего с ней общался антагонист, который издевался над бедной девушкой. Даже с любовным интересом, с которым получаете концовку, диалога меньше. Кстати, об антагонисте, в которого я попал. Его звали Ноэль Ме́рле. Он был третьим сыном маркиза Ме́рле из Королевства Анд'р. У него были короткие голубые волосы, чуть выше его ушей, его волосы всегда были зачесаны на право, из-за чего челка чуть падала на его лоб. У него были миндалевидные аквамариновые глаза, а также круглые очки с черной оправой. В его ушах были маленькие черные гвоздики. Если честно, он одевался как типичный ботаник или нерд, чего немного не ожидаешь от антагониста. Из интересного в его одежде только черная круглая шляпа на его голове. Да, игра из 2012. Он был избалованным юношей, лучший друг первого принца, будущего короля своего королевства. Он позволял себе многое. Но из его диалогов быстро понятно, что у юноши нет опыта в общении. Он наивен в своем стиле, им легко манипулировать. Честно, я даже не был уверен, сам ли он решил издеваться над героиней или им манипулировали. В конце игры оказывается, что он помогал в преступлении против Империи Блюменталь, а также участником революционного движения в собственном королевстве, из-за чего его казнили. До самого конца он повторял, что не мог поверить, что его так легко предали. Тогда он был истинно разбит. Стоит упомянуть и его лучшего друга, принца Теодора Белладонну, из-за чего эти "преступления" также кажутся странными. У Теодора были невероятно длинные розовые волосы, уши, напоминающие эльфийские, черта королевского рода, с множеством золотых сережек. Он всегда носит белую рубашку, иногда добавляя корсет или пиджак, черные штаны и высокие сапоги с каблуками. Его глаза обычно были розовыми, но иногда меняли цвет на красный. У принца была магия усиления. До него эту силу считали слабой и почти бесполезной. Но потом принц Теодор вышел в свет и поразил всех своим мастерством и силой. Он стал лучшим мечником в королевстве, еще никто не смог победить его. Теодор был одним из умнейших людей, лучший ученик в истории Академии, он прочел больше научных трудов и трактатов, чем многие ученые его королевства. Он всегда был предельно вежлив со всеми, независимо от происхождения, а также красноречив. Но все-таки было в нем что-то холодное, надменное, пугающее. Почти все фанаты считали, что именно он подставил Ноэля, а также он подговорил юношу издеваться над героиней. Еще в начале игры героиня пролила на его парадную рубашку чернила. Принц тогда просто сдержанно улыбнулся и сказал, что случайности могут происходить. Но разные детали достаточно раз указали, что он на самом деле мелочен. Просто не показывает это. Так что он вполне мог так отыграться на героине. Но перейдем к более интересной части! В каждой отоме-игре есть объекты любви, цели захвата, с которыми можно получить концовку. Так позвольте же представить вам персонажей, которые заманили меня! Первым является Грей Летракс. Он был третьим принцем Королевства Эррарель. Грей имел интересную внешность, отличающуюся от остальных. Он не был человеком. В целом, королевство Эррарель было населено гуманоидными существами. У него была черная кожа, которая на солнце переливалась фиолетовым. У него была копна черных волос, а также острые длинные уши. Глаза у него были гетерохромными. Один глаз имел зеленую радужку и бледно-зеленую склеру, а второй глаз был красным с бледно-красной склерой. Также его зубы были черного цвета, с длинными клыками, его ногти напоминали черные когти, у него также был длинный фиолетовый язык. Фанаты шутили, что его вид не моргал, и, как ящерицы, промывал глаза с помощью языка. Фанты также любили рисовать ему хвост с кисточкой и чешую. Он всегда носил официальные дорогие костюмы с мантией, обычно в черно-фиолетовых цветах с золотой вышивкой. Также он носил много драгоценностей и никогда не снимал свою тиару. Он был высокомерным и немного заносчивым. Он ничего не воспринимал всерьез, постоянно шутил и смеялся. Или насмехался над другими. Он всегда ставил себя превыше других. Он любит напоминать о своем богатстве. Большинство людей относились к нему несерьезно, не ставили его ни во что. В нем видели принца, и никого более. И он вполне это знает. Из-за этого он постоянно так высокомерен, потому что он не знает, как иначе сделать так, чтобы его воспринимали в серьез. Вторым кандидатом был Лиллиум Фае. Он был рыцарем-учеником из Блюменталя. У него были короткие коричневые волосы, шоколадные глаза и слегка загорелая кожа. Честно, его одежда напоминала мне о каком-то пауэр-рейнджере из сериала, который мне нравился в детстве. Он был невероятно энергичным, такое чувство, будто он был везде. Он восхищается Теодором, так как у него тоже магия усиления. Он никогда не унывает, он всегда готов подбодрить и поддержать любого. Он мечтает стать Высшим Рыцарем и управлять другими рыцарями при дворце. Из-за этого он постоянно тренируется. Но у него есть серьезные проблемы с учебой, поэтому Главная Героиня дополнительно занимается с ним. Третьим кандидатом был Макс Дитрих. Он был вторым сыном герцога Дитриха из Империи Блюменталь. У него были песочного цвета волосы, с осветленными концами. Они очень мило вились. А его глаза напоминали красное вино. Он носил офицерский пиджак белого цвета, но это была старая модель. Ну знаете, с золотыми плечами и кисточками? Такие еще айдолы часто надевают. Под пиджаком у него была синяя жилетка и белая рубашка с жабо. Честно, он выглядел большим принцем, чем Грей. Макс был хитрым и амбициозным лисом. Еще он был немного игривым и мог подшутить. Несколько лет назад Империя Блюменталь захватила новые территории, в том числе город ЛаПара. Этот город славился своими казино и клубами. Ответственным за этот город был герцог Дитрих. Из-за этого, его сын Макс был зависим от азартных игр и драйва, адреналина. Для него все было игрой, где он делал ставки, полагался на удачу. Не смотря на это, он также был галантным молодым человеком и ловеласом, он часто был в окружении дам и юношей. Фанаты прозвали его пансексуальной иконой. Последним любовным интересом был Мика Эллис. Самый странный персонаж игры. Цвет его волос всегда вызывал споры: одни называли его белым, другие — сиреневым. У него были хитрые оранжевые глаза и игривая улыбка с небольшими клыками. Иногда он мог принимать животные черты. Это единственный персонаж, у которого нет постоянного стиля одежды. Каждый день он появлялся в новом наряде, обычно современного стиля. Мика просто в один день появился в Академии, и никто не мог понять, откуда он появился. Учителя, почему-то быстро перестали задавать ему вопросы, но для студенческого тела он оставался загадкой. Он явно не был простолюдином, но никто не знал, откуда он и каков его статус. Он очень дикий и громкий, он как обезьянка, ползает по всем стенам и балкам. Он обладает невероятной скоростью, гибкостью и ловкостью. Он выполняет безумные трюки и иногда несет абсолютную чепуху. Фанаты шутят, что он пришел с другой планеты. Конечно же, это любимый ребенок и блорбо фандома. И с этими персонажами я буду учиться. И эти персонажи могут стать причиной моей смерти… Мне придется научиться быть аристократом, разбираться в политике и прочем, раз уж моим другом будет сам будущий король… И как мне выжить?!
104 Нравится 20 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)