Мой босс пугает меня сильнее, чем обычно

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 038 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 - И как до этого дошло?

Настройки
— Вот ты где. — Директор? —рядом раздался удивленый голос Армина. Подняв голову со стола, я увидел перед собой мистера Аккермана. Странно, я вроде не сплю и мы всё также сидим в этом баре. Но что тогда он тут забыл? Леви зло фыркнул и обратился ко мне: — Придурок, что с твоим телефоном? Я рассеянно пошарил в карманах в поисках мобильника. — Вот, — отыскав нужную вещь, я протянул ее боссу. Аккерман повертел телефон в руках и недовольно произнес: — Он же сел. — Правда? — Боже… — устало выдохнул он и, развернувшись, направился на выход. А? И что сейчас было? — Подождите! — крикнул я, пытаясь вылезти из-за стола. Кинув ребятам что-то на прощание, я последовал за Леви-саном. Догнать его получилось только на улице, когда тот открывал свою машину. — Стойте, — сказал я, тяжело дыша, — Почему вы тут? — Здесь моя машина и я собираюсь ехать домой. — Да нет же, почему вы приехали сюда? Немного помолчав, он всё-таки ответил: — Ты резко прервал разговор, а твой телефон не отвечал. Решил проверить, не убились ли вы без меня. Получается… Леви-сан приехал, потому что волновался? Быть того не может. Мой телефон сел, значит босс не сбрасывал тот вызов. Возможно, он не злится на меня? — Может теперь ты отпустишь мою дверь? Я только сейчас понял, что держу ее. — На самом деле я ждал вас, — я крепче сжал металл, — Мне нужно поговорить с вами. Он выжидающе уставился на меня. Я лишь молчал, кусая губу и пытаясь подобрать слова. — Садись. В машину? Да нет, наверное мне послышалось. — Ты оглох? Расскажешь всё по дороге. Я не собираюсь стоять в этом свинарнике и ждать, когда ты родишь. Я сидел тихо, рассматривая салон машины, пока Леви следил за дорогой своим беспристрастным взглядом. — Ну и? — прервал тишину он. Почему-то теперь мне перехотелось поднимать ту тему для разговора. — Так и будешь молчать? Не ты ли хотел сообщить мне что-то важное? А может ты просто хочешь, чтобы тебя отвезли домой? И что это с твоим лицом? — Аккерман с подозрением глянул на меня. — Извините, — тихо сказал я, — Кажется меня тошнит. Мы стояли возле дороги. Пока меня рвало, директор пополнял мой словарный запас нецензурной лексикой. — Простите ещё раз, — я сел на корточки, страдая от своего состояния и от понимая того, как сильно опозорился перед начальством. — Возьми, — Леви протянул мне салфетки и бутылку воды. — Простите, — в очередной раз повторил я. — Тебе повезло, что ты успел выйти из машины во время. Страшно представить, что было бы в противном случае. Я перевел взгляд в сторону парка с озером. Тут так тихо… Вероятно, мой труп плавал бы где-то там. — Как себя чувствуешь? — Отвратительно, — я посмотрел на машину и тут же поморщился, — Не думаю, что смогу сесть туда сейчас. — Ясно, — Леви щелкнул ключами, включая сигнализацию, и направился к тому самому парку. Аккуратно встав, я последовал за ним. Почему он идёт туда? Увидел что-то интересное или же решил остаться со мной? Боится за своего подчиненного? Возможно, чувство ответственности. Хотя директор мог бы вызвать такси или просто уехать. А смог бы? Если подумать, каким бы сложным и страшным человеком он не казался, Леви-сан всегда старается помочь, хотя и в своей идиотской манере. Даже когда он ругает меня, то делает это не просто так. Он всегда был таким заботливым? И почему я раньше этого не замечал? Я сел на скамейку рядом с ним. — Мистер Аккерман, возле бара… Я хотел спросить у вас кое-что, — убидившись, что он не против слушать дальше, я продолжил, — Не знаю, помните ли вы тот вечер… Ну, когда я облил вас кофе. Я помолчал, решаясь, стоит ли говорить об этом. Сделав глубокий вдох, я наконец произнес: — Мне показалось, тогда вы хотели поцеловать меня. Боже, я сказал это вслух. От волнения я сжал кулаки и уставился вниз, слыша как громко бьётся сердце. — Тебе не показалось, — спустя какое-то время ответил Леви. Вроде бы из нас двоих пьяный только я. Тогда почему он говорит это так спокойно, в то время, как меня всего колотит? — Зачем? — еле слышно спросил я, — Это такое наказание? Он только усмехнулся: — Для тебя поцелуй с кем-то — это наказание? — Нет, конечно, — я ещё больше смутился. Целоваться с кем-то должно быть очень приятно, хотя откуда мне знать. За свои двадцать два года я так и ни разу не встречался ни с кем. Самому стыдно, но я никак не могу найти подходящего человека... Интересно, а целоваться с мужчиной то же самое, что и с девушкой? Я посмотрел на губы директора. В голове тут же стали всплывать неприличные картинки, которые мне резко захотелось воплотить. Я не должен думать о подобном. — Леви-сан, вы можете сделать это сейчас. Я имею в виду поцелуй… Что? И так ты решил сменить ход мыслей? Браво, Эрен. Тебе совершенно не стоит открыт свой рот. И это сердце так громко колотится, совершенно ничего не слышу. Мистер Аккерман… Он смотрит на меня, но ничего не делает. Не хочет? Считает, что я идиот? Что слишком пьян? Возможно он прав. Тогда мне стоит продолжить, вряд ли будет ещё хуже. — Вы были смелее в тот раз, — неожиданно произнес я, — Можно я сам сделаю это? Не дожидаясь ответа, дрожащими губами я потянулся к губам своего босса. Я стал неловко сминать их, положив ладони на его твердые плечи. Хоть и не сразу, директор стал отвечать на мой неумелый поцелуй. Неожиданно затылка коснулась прохладная рука, надавливая на него. Спокойный до этого Леви стал агрессивнее. Он быстро забрал инициативу, показывая, как правильно целоваться. Я окончательно перестал мыслить трезво. Его язык по-свойски проник ко мне в рот, изучая его. Он жадно ловил мои губы, иногда покусывая их. Вскоре я и сам освоился, не давая Аккерману одному играть в эту игру. Я почувствовал руку на своем бедре и понял, что совершенно потерял счёт времени. Вокруг все пылало, несмотря на прохладную ночь. Не верится, что это действительно происходит со мной. Все плывет и мне кажется, будто я сплю. Но разве во сне может быть так хорошо? — Эрен… — прошептал Леви, — Тише. Я посмотрел на него туманным взглядом и снова потянулся к его лицу, но был остановлен. — Хватит. Меня как током ударило. Я вдруг четко осознал, что именно произошло. Уши вспыхнули от стыда. — Я… я... — не зная, как оправдать свой поступок, я мог только открывать и закрывать свой рот, махая руками в воздухе. Как всё началось и почему это произошло? Самое глупое то, что инициатором был Я! — На улице холодно, — он встал и уставился на меня, — Тебе стало лучше? Я лишь кивнул, боясь смотреть в его сторону. В машине, погруженный в собственные мысли, я не заметил, как уснул. Леви разбудил меня только у моего дома. — Спасибо… И извините за сегодня, — я готов провалиться сквозь землю. — Сам дойдешь? — спросил Аккерман, когда я вышел на улицу. — Да, не волнуйтесь. — Обычно, когда ты так говоришь, мне стоит волноваться вдвойне, — усмехнулся он. — Нет, мне правда уже лучше. — Ну смотри. Кивнув, я захлопнул дверь и направился к своему подъезду. В голове бешено крутились мысли. Я коснулся своих губ. Мой первый поцелуй… был с Леви-саном, мужчиной, который также является моим боссом. И как до этого дошло?
18 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)