1 глава"тут начало"
6 июня 2022 г., 00:02
да иди ты к чёрту! -говорил кудрявый с кровью на руках и лице
-я и так рядом с ним-проскрепел зубами Бессмертых, так же с окровавленными руками и царапиной на скуле
снег рядом был тоже красным. главное что бы никто не понял, что это от восьмиклассников, которым что то да не угодило
-----------------------------------
11января.идем в прошлое
-в нашем классе новый парень-Иван Бессмертных! прошу его любить и не обижать. да, Пешков? -специально подметив мою фамилию ,громко объявила Карина Сергеевна. с этого момента и началось...
-мгм-дальше я не слушал.
наша классная ведёт у нас литру, а на литре я сплю, в принципе как и на всех других уроках
только в конце урока оказалось, что новенький сидел как можно далеко от меня.
потом оказалось, что он отличник.
ещё позже-любитель физики
жесть.
---------------------------
расскажу о себе. я кудрявый любитель курения яблочного пачман'а и монстр третиклашек
ношу розовые кофты ,черные футболки и заколки. чистосердечно отвечаю, что ненавижу себя
про учёбу я совсем забыл. друзей и в помине не было.
а если говорить о том двухметровом, то там все плохо. он подлизывается и поддакивает учителям и до ужаса возненавидел меня. как я знаю он общается в половиной класса и хорошо играет в баскетбол
за этот месяц у нас было около трёх стычек и не одна не заканчивалась без крови.
самое ужасное, что он мой сосед по подъезду.. я переехал сюда год назад, но не перестал учиться в той школе, а этот только переехал и раньше учился в Омске.