(запах) яблока и горького шоколада

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
21 страница, 6 281 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

2глава"первый шаг в нашу сторону"

Настройки
за эту неделю я заметил что этот двухметровый стал грустным, обмякшим и самое главное.. он не приставал ко мне, не обзывал, а когда я подходил что бы начать первым так он уходил.. Я лишь мог порадовался ,но вот то, что он отстал не давало покоя. какая то щель в душе со скрипами становилась больше. от Сани(его друга баскетболиста) я чисто случайно выходя из столовки услышал, что его из команды выбросили или что то по типу этого. обычно свою боль я закуриваю яблочным пачманом, сидя на бетоной плите на крыше или в не менее ледяном месте где я бываю ежедневно... в школьном туалете. он представляет из себя бетонную коробку с синими стенами. в начале стоит две раковины. дальше за стеной без "кабинки" стоит писуар, через ещё одну стенку-унитаз. все это выглядело как обшарпанный подъезд, ведь за все мои восемь лет в этой школе я замечал, что пацанчики что нибудь там да писали. выше унитаза длинное окно, которое вечно открыто, что предаёт больше уверености в том, в то я в подъезде старого дома. сам туалет всегда пустует, даже уборщицы его часто пропускают. поэтому я всегда там, сижу за стенкой у окна. в среду у нас была физра 3 уроком. я часто прогуливаю и этот раз повторился.я как обычно захожу в туалет и потом за стенку, как на моём месте сидит сам Иван Бессмертных!!!! -эм... заучка, вали отсюда, тебе опасно таким заниматься-с капелькой лицемерия пробубнил я тому о чем я? да о том, что он сидел и курил какие то на вид горькие сигаретки. только после его сбивчивого ответа я понял что он дед инсайд. он будто из депрессии год не вылезал. -повтори ка -а что говорить? -что ты ту делаешь? -а не видно? -безразлично как то... -мгм.. двигайся я подсел рядом и закурил свой пачман. через пару минут Ваня почти не шевеля губами сказал, что от них исходит приятный запах, хах, а то. -так ты не ответил.. что ты делаешь? что то случилось??? -господи, да будто я буду делиться проблемами с каким то бездарем! -не смотря на приятное общение, в цели вкусного яблочного запаха, прокричал Иван. русый прошёл рукой по итак взъерошенным волосам и кинул свою сигарету в унитаз. быстрым шагом удалился из туалета. на душе стало тяжко, и не из за оскорбления, а из за проблем Вани.. скрип в сердце продолжался. я не понимаю из за чего, может потому что он мне..нравится??? нееет, не в коем случае!!! я то уж точно не мог влюбиться в него. на следующий день я не пришёл в школу из за заболевания. ходил без шапки. матери все равно, так что одним выздоравливать очень сложно. <от лица вани> Сергей сегодня не пришёл... (могу предположить, что он не пришёл по болезни,все же кросовки и отсутствие шапки зимой... )это ещё больше испортило мой день. меня вышвырнули из команды, а поддержки от Сани я так и не дождался. казалось поддержка сама выходила лучами из шоколадных кудрей , но и они не были рядом. я не умею показывать любовь или вести себя нормально с тем,к кому явно есть чувства или симпатия, поэтому вчера я просто накричал и ушёл, хотя может быть мог с ним нормально общаться сегодня. ну это вряд ли... столько раз мы попадали в медпункт друг из за дружки. нет, он мне не нравится, но... его шоколадные кудри и вечный запах яблок наполняет мою душу на уроках я спал, а на тренировки идти больше не надо было. весь вечер я пролежал на кровате, а в часов 10 вышел на крышу, где увидел знакомую кудрявую бошку. он был в футболке и пижамных штанах. сверху как всегда кофта( больше напоминающая мешок мусора, но в его случае мешок яблок)Серёжа опять курил... я подошёл ближе, только тогда он меня заметил -как я понимаю ты заболел? -шёпотом поинтересовался я -ты со мной разговариваешь? ничего себе! -Сереж, если да, то тебе стоило б зайти домой, на улице -13, а ты одет будто +6 -с каких пор ты волнуешься за бездаря? да и знаешь, в коем случае тебя это не касается-я положил куртку тому на плечи, когда он не успел договорить последнее слово. -а..э.спасибо-это короткое слово так согревало душу, а у Сережи бабочки заполонили весь живот... можно ли считать это первым шагом к....
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)