(запах) яблока и горького шоколада

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
21 страница, 6 281 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

3 глава"быть пойманным"

Настройки
на следующий день Серёга опять не явился, но вот есть одна проблема.. на уроке географии я услышал шёпот от двух девочек, тех самых крыс, которые знают всë. -знаешь, где Серёга второй день пропадает? скучно без учительского ора -так его сегодня в больницу утром положили ЧТО? дальше я не слушал. как положили в больницу? ну зачем он вчера выходил в одной пижаме? надеюсь нечего страшного.. хотя, чего я так за него переживаю.. ----------- время 8 утра. я просыпаюсь от не хватки воздуха. мой кашель не отхаркивается и поэтому мама вызвала скорую. они долго тырындычали и сошлись на мнении, что мне стоит полежать в больнице. но не долго, всего 2 денька. не смотря на все это моё сердце стучало ровно прекрасно, ведь Ванька вчера дал свою курткууу!!!!! конечно не на долго, но все же я успел вздохнуть этот чудный аромат, который был приятен и слегка отдавал мятой и может ментолом каким то 14:38 я слушаю рок и шатаю ногой под бит. мне повезло, я один в палате, но при всём этом кто то посмел нарушить мой сон-час. это уведомление из месенджер, от Вани.. раньше наша переписка состояла из высказываний в сторону друг друга и угроз любимый треш: -эээммммм. че это ты в больнице? я: -а что? волнуешься за любимого??? -я часто его подкалываю своими недо-приколами, (хотя в них была доля правды) и наши стычки иногда были именно по этим причинам любимый треш: -слышь, кудря, рожу накалачу. я: -жду тебя;) я эти два дня в 17 больнице любимый треш: -ты так и не ответил на мой вопрос я: -а что бы ты хотел знать? любимый треш: -... -------------- -конец кудрявому пришёл. -с ухмылкой произнёс мозг зеленки.. ой.. зеленоглазого. ---------------- спустя 3 дня Сергей смог вернуться в школу. в жизни Ивана все шло своим чередом. эти дни он потратил на подготовку к ближайщим контрольным и тестам ----- я сижу на уроке. -пять минут до звонка-прошептала Катька , сидящая за мной. она весь урок болтала с Ваней . бесит. весь класс уже собрался, ведь это был последний урок. после звонка я самый последний вышел из класса и тихим шагом отправился в раздевалку, которая уже пустовала. было достаточно темно, я шёл через гаражи, поэтому и людей там не было. за весь день меня пару раз подкальнул ванек, не забыв отжать у меня булку с маслом. пока я тихо шёл думая о своём, снежинки порхали у жёлтых фонарей, что придавало"эстетичности" и своего вайба. -мразь кудрявая, не спеши так- да, это меня так мужчина,которому сердце моё досталось окликнул. я приостановился и ждал этого пыхтящего верблюда. его красные щечки мило выглядят на детском личике, а шарф нежно окутывал уши и шею -я и так не спешу.. чего тебе, верблюд брезгливый..? -на себя глянь, потом уже обзывайся. да и знаешь, скажи спасибо, что не получил сейчас. я все помню. -моё лицо было таким же расслабленным. -ну давай, ударь же меня. я очень хочу получить, скучал по твоим кулакам. надеюсь ты по моим тоже) -очень-сказал Бессмертных, попутно скидывая портфель. наши драки обычно были только потому, что злости много в нас, а как раз таки нашими словечками в адрес друг друга мы и добиваем самих себя. только мы начинаем замахиваться, как машина заезжает в гаражи и подъезжает к недавно купленному. мы перепугались, отдернулись.я портфель свой взял и его к нему подопнул.не хватало нам ещё проблем. -мальчики, вы чего тут устроили? -сказал нам дедушка , сидя в потрёпанной четвёрке -нечего, просто моему другу за шиворот снег попал, вот я и отрехал ему-сказал Ваня. мдам.. нечего умнее я в жизни не слышал, хотя ладно, тут все подойдёт, а дед вроде повёлся. -а ну хорошо, удачного пути тогда, хехе - и вам!) мы отошли на метра три,как я начал озвучивать мысли, да так что бы моë бурчание только Ване было слышно, тот же шёл (с красными щеками уже не от холода) примерно в ладонь от меня (от лица автора) -трешак, дедус придумал,блен.так ещё и прикопался- русоволосый начал хохотать -а ты не смейся, индюк -да если б я не наплел ему,то.... -не успел договорить Иван, как в его голову прилетает снежок -ты оборзел, кудря мелкая? -это что б язык за зубами, когда надо держал. к тому моменту ребята подошли к окончанию гаражей. осталось пройти два двора без фонарей.. -вообще то, двухметровый мой ДРУГ, как ты высказался- подметил почти шёпотом Пешков- ты должен нести мой портфель до дома. -а нахер пойти не хочешь? да и с чего бы вдруг? и да, про "друга" можешь забыть. ок, тогда сразу парень) - у меня много причин, и одна из них это твоя грубость! -уф, все замолкни. в ушах уже звенит. и о да! он взял мой портфель! долговато ребята шли в тишине (от лица сережи) тишину прервал Ваня -меня из команды выперли, а Санек предал меня. вот и курил я тогда.. -оу.. а если не секрет, то за что..? -эта интимная обстановка наколялась. было приятно? не смотря на то, что мы типо враги... ДА -драка с челом из команды феникса. сам полез ко мне, сам получил и сам пожаловался -вот педик -пхах, что? -что? лишь моё мнение. не правильно так поступать. -сказал я забирая портфель и заходя в свой подъезд. у нас два подъезда, но одна крыша. хах, весело
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник