:_
5 августа 2022 г., 16:34
Стёрка*зевок*-Ты спишь?
Ализа-нет, блин, плаваю... Конечно сплю..
Стёрка-ладно...
Бон-какие у вас познавательные разговоры ^^
Ализа-отстань...
Бон-Стёрка, ты не знаешь где Пикчер с Кнайфом?
Стёрка-честно, нет... Может Брялок знает, она с ними последняя говорила...
Ализа-интересно о чём... Хех
Стёрка-незнаю
Бон-Оки, спасибо ^^
Чашич-это точно всё?
Бендикурик-ну так то да так что можно, а ты взял что нибудь попить?
Чашич-ну взял сок и пепси
Бендикурик-тогда действуем Е запускай!
???-конечно
*резко на местности пропал свет обджекты с симболарами начали не понимать что произошло но потом засветилась силуэты(ну или ассеты как вам удобнее) сначала двух лидеров команд их участников с неоновым свечинием а потом по порядку алфавита и симболары и была надпись "вы проделали отличный путь вашего аска вы заслуженны лучшего" *резко включился свет и сразу пошли конфети* С ПОЛОВИНОЙ АСКА! *сказали чашкаголовый с чернильным рогаликом*
Бендикурик-Мы решили вам зделать подарок простите что опоздали! Просто это все заняло долго времени но смотрите что мы зделали! *черльный француз держал на подносе торт со всеми участниками аска, и конечно с теми кто участвовал в аске, по типу каштановая победа с помощью магии бендикурасан разрезал по кусочку на поверхности были персонажи аска и всем достались с теми персонажами кто совпадали, по типу у курасана была стойка где он с очками с 6 серии, а у соки поза когда в инмт 5 досталавала 5 монет и так у всех уникально* Надеюсь вы довольны! Простите что опоздали *сказали оба *
Моня-всё хорошо, к тому же не опоздали, а задержались, так что извиняться ненадоU-U
Чарджери-как мило!
Сока-^^
Бутылыч-спасибо... А... Кто нибудь видел Пикчера?
Пшика-нет, просто оставь его кусок, есть захочет, придёт... С Кнайфом...
Стёрка-Ализа, просыпайся, Чашич с Бенди куриком тортик принесли ^^
Ализа-угу... Просто оставь тут, я ещё немного полежу...
Стёрка-а... Ты случайно не пила нечего?
Ализа-не помню...
Замазыч-Ухты,это не только очень красиво, но и вкусно)
Чашечка-^^
((Автор ультра хорош за меньше 4 дня выпустил страницу желаю успехов тебе здоровья и всего самого лучшего))
(Автор-спасибо, большое `^`)
Ховер-*строит гигантский дом из подушек и пледика*
Зануда(сущность закулисья)-...
Куросан- кстаа , Монь , какое мне там действие Пьяный тапок задавал?
Моня- я не знаю , спроси у Бона :^
Куросан-*пошел к Бону*
Бон-... Ты в первые сам ко мне подошёл... Что надо?
Курасан-мне Тапок задание давал... Ты не помнишь какое?
Бон-а, да... Защекоти Брялка и Кнайфи^^
Курасан-бл... Ладно... Подожди, а где Кнайф?
Бон-беспонятия))))
Курасан-.... Ладно... *подошёл к Брялку*
Курасан-вкусно?
Брялок-?!... Да, а тебе что?
Курасан-....
Бон*отодвинул тарелку с тортом подальше*
Брялок-?
Курасан*начал щекотать пушистика*
Брялок-ты блять,хаха, издеваешься?! Хахахахах, я тебя тортом уебу, хахахахаах ахах... А, фух...
Курасан-не бей, это здание....
Брялок-я всё равно тебе вьебу, не тортом, но вьебу!
Бон*пододвинул тарелку с тортом к Брялку*
Брялок -... Спасибо...
* Всё ещё спала Львина на траве, наверное она просто устала... а не выпила... *
*Вдруг из кустов выпозла Каштанка, она была очень напугана*
Бон-о, привет ^^
К-блин, что я здесь делаю.
А, юбилей всё ещё продолжается?
Тогда задам ещё вопросы тем, кого не спросила, а сначала.
*Она взяла свой кусок торта*
Продолжаем.
К Заре.
Ты у нас король вечеринок?
Ответ:
1)З-что-то типо, хех... Ну потанцевал я знатно...
К Юльке
Что-то давно тебя жена не навешала.
Ответ:
1)Ю-ну~да, жалко... Я скучаю, даже спать не хочется (((
К Садовнику.
А как твои господин обычно ведёт себя? Просто я его видела и весёлым и кринжовы, и серьёзным.
Ответ:
1)Веса-господин Краткий обычно спокойный, но весёлый^^
К Ь и Ъ
Вы и правду твёрдые и мягкие?
Ответ:
1)Ь-хех,незнаю...
Ъ-:/
К Буке
Бука бука бууу.
Ответ:
1)Б->:/????
К Бончику.
Ты у нас типичный босс, который может всё, и забывать любовников.
Ответ:
1)Бон-Что?...нет,я добрый, хороший и милый, я не босс и уж тем более более у меня нет любовниц... *шопотом*-хотя бы потому что изменять плохо,да и я никого не люблю... - а забыть да, я могу забыть всё, например своего папу и.... Как называют бабу, которая заменила твою маму...
К Хелпику.
Всё таки тебя не отпустили.
Ответ:
1)Хелпик-ну да... Ну хотя бы это можно считать как отдых
К Ализе.
Почему именно Стёрка тебе приглянулась? '_'
Ответ:
1)Ализа*окончательно проснулась*-незнаю... Ну ты посмотри какая она милая, клёвая, весёлая, умная и в то же время тупая, (Стёрка-эй!), двуцветная,фууух...проше говоря, мы с ней похожи, да и она с самого начало ко мне хорошо отнеслась и первая начала со мной общаться ^^
К Моне.
*Пат - пат*
Моня-:3
Ко Всем
1Вы слышали про Зака?
2А какой вы ориентации, не бойтесь, можете на ушко сказать.
3Кстати, а кто знает, что произашло с Пикчером и Кнайфом на вечеринке? 🤔😏
Ответ:
1)Краткий-:)
Бутылыч-немного
Брялок-нет
Замазыч-... Не очень...
Ализа-хех
Стёрка-нет
Чашечка-.... Нет
2)Брялок-я по мальчикам... Ээ... Как называется... Натурал?
Бутылыч-... Я люблю девочек
Пшика-мне и те и те нравятся)
Стёрка-... Незнаю...
Ализа-мне всё равно, полюблю девочку или мальчика, плевать, хоть обжекта или симболар, хех
Бон-я-асексуал... Это ведь называется? Те кто никого не любят, потому что если нет, то я обложался...
Курасан-девочки
Сока-...
Чарджери-...мальчики... наверное "?"
Нансенсу-я никого не люблю
Замазыч-я по девочкам...
Клеви-наверное... Девочки ^^
Лампчка-мальчики ¬^¬
Пшика-ребят, а Пикчера и Кнайфа нет, они то как ответят?
Курасан-да и так понятно что они два педика, хех
Стёрка-Курасан, это не культурно!
Ализа->:'
Курасан-и что?
Брялок-я согласна со Стёркой, но притом и с Курасаном...
Пшика-а ведь реально, покрайне мере Пикчер уже решён, а Кнайф... Можно только догадываться, хехе
3)Курасан-ааээ...
Бутылыч-я их не видел...
Пшика-только они знают...
Клеви-нет
Брялок-.... Аргх, неужели только видела?
Ализа-получается да=)
Бон-просвети нас))
Брялок-.... Ррр,короче говоря, Кнайф, в отличие от Пикчер, довольно много випил, Пикчер випил где-то стакана 2. В итоге Кнайф говорил о чём-то с Пикчей и повёл его куда-то, это всё...
Бон-ага, а куда они ушли?
Брялок-вон в ту сторону...
Бон-спасибо, пойду их искать ^^
Ализа-а если ты им помешаешь с чем-то?
Бон-и что?
Ализа->:'
Бон-да ладно, я пошёл ^^
Всё, всё, всё, всё и всё.
Пойду я на гору Домкрата, придумавать игру. Только не будите Львину.
*Улетела на гору, как Малиновка когда-то *
Моня-хорошо наверное иметь всякие силы, но как-то всёровно, мне и так хорошо,меньше проблем U-U