Типо аск,ок?

PG-13
В процессе
23
23 Нравится 209 Отзывы 5 В сборник

:_

Настройки
Стёрка*зевок*-Ты спишь? Ализа-нет, блин, плаваю... Конечно сплю.. Стёрка-ладно... Бон-какие у вас познавательные разговоры ^^ Ализа-отстань... Бон-Стёрка, ты не знаешь где Пикчер с Кнайфом? Стёрка-честно, нет... Может Брялок знает, она с ними последняя говорила... Ализа-интересно о чём... Хех Стёрка-незнаю Бон-Оки, спасибо ^^ Чашич-это точно всё? Бендикурик-ну так то да так что можно, а ты взял что нибудь попить? Чашич-ну взял сок и пепси Бендикурик-тогда действуем Е запускай! ???-конечно *резко на местности пропал свет обджекты с симболарами начали не понимать что произошло но потом засветилась силуэты(ну или ассеты как вам удобнее) сначала двух лидеров команд их участников с неоновым свечинием а потом по порядку алфавита и симболары и была надпись "вы проделали отличный путь вашего аска вы заслуженны лучшего" *резко включился свет и сразу пошли конфети* С ПОЛОВИНОЙ АСКА! *сказали чашкаголовый с чернильным рогаликом* Бендикурик-Мы решили вам зделать подарок простите что опоздали! Просто это все заняло долго времени но смотрите что мы зделали! *черльный француз держал на подносе торт со всеми участниками аска, и конечно с теми кто участвовал в аске, по типу каштановая победа с помощью магии бендикурасан разрезал по кусочку на поверхности были персонажи аска и всем достались с теми персонажами кто совпадали, по типу у курасана была стойка где он с очками с 6 серии, а у соки поза когда в инмт 5 досталавала 5 монет и так у всех уникально* Надеюсь вы довольны! Простите что опоздали *сказали оба * Моня-всё хорошо, к тому же не опоздали, а задержались, так что извиняться ненадоU-U Чарджери-как мило! Сока-^^ Бутылыч-спасибо... А... Кто нибудь видел Пикчера? Пшика-нет, просто оставь его кусок, есть захочет, придёт... С Кнайфом... Стёрка-Ализа, просыпайся, Чашич с Бенди куриком тортик принесли ^^ Ализа-угу... Просто оставь тут, я ещё немного полежу... Стёрка-а... Ты случайно не пила нечего? Ализа-не помню... Замазыч-Ухты,это не только очень красиво, но и вкусно) Чашечка-^^ ((Автор ультра хорош за меньше 4 дня выпустил страницу желаю успехов тебе здоровья и всего самого лучшего)) (Автор-спасибо, большое `^`) Ховер-*строит гигантский дом из подушек и пледика* Зануда(сущность закулисья)-... Куросан- кстаа , Монь , какое мне там действие Пьяный тапок задавал? Моня- я не знаю , спроси у Бона :^ Куросан-*пошел к Бону* Бон-... Ты в первые сам ко мне подошёл... Что надо? Курасан-мне Тапок задание давал... Ты не помнишь какое? Бон-а, да... Защекоти Брялка и Кнайфи^^ Курасан-бл... Ладно... Подожди, а где Кнайф? Бон-беспонятия)))) Курасан-.... Ладно... *подошёл к Брялку* Курасан-вкусно? Брялок-?!... Да, а тебе что? Курасан-.... Бон*отодвинул тарелку с тортом подальше* Брялок-? Курасан*начал щекотать пушистика* Брялок-ты блять,хаха, издеваешься?! Хахахахах, я тебя тортом уебу, хахахахаах ахах... А, фух... Курасан-не бей, это здание.... Брялок-я всё равно тебе вьебу, не тортом, но вьебу! Бон*пододвинул тарелку с тортом к Брялку* Брялок -... Спасибо... * Всё ещё спала Львина на траве, наверное она просто устала... а не выпила... * *Вдруг из кустов выпозла Каштанка, она была очень напугана* Бон-о, привет ^^ К-блин, что я здесь делаю. А, юбилей всё ещё продолжается? Тогда задам ещё вопросы тем, кого не спросила, а сначала. *Она взяла свой кусок торта* Продолжаем. К Заре. Ты у нас король вечеринок? Ответ: 1)З-что-то типо, хех... Ну потанцевал я знатно... К Юльке Что-то давно тебя жена не навешала. Ответ: 1)Ю-ну~да, жалко... Я скучаю, даже спать не хочется ((( К Садовнику. А как твои господин обычно ведёт себя? Просто я его видела и весёлым и кринжовы, и серьёзным. Ответ: 1)Веса-господин Краткий обычно спокойный, но весёлый^^ К Ь и Ъ Вы и правду твёрдые и мягкие? Ответ: 1)Ь-хех,незнаю... Ъ-:/ К Буке Бука бука бууу. Ответ: 1)Б->:/???? К Бончику. Ты у нас типичный босс, который может всё, и забывать любовников. Ответ: 1)Бон-Что?...нет,я добрый, хороший и милый, я не босс и уж тем более более у меня нет любовниц... *шопотом*-хотя бы потому что изменять плохо,да и я никого не люблю... - а забыть да, я могу забыть всё, например своего папу и.... Как называют бабу, которая заменила твою маму... К Хелпику. Всё таки тебя не отпустили. Ответ: 1)Хелпик-ну да... Ну хотя бы это можно считать как отдых К Ализе. Почему именно Стёрка тебе приглянулась? '_' Ответ: 1)Ализа*окончательно проснулась*-незнаю... Ну ты посмотри какая она милая, клёвая, весёлая, умная и в то же время тупая, (Стёрка-эй!), двуцветная,фууух...проше говоря, мы с ней похожи, да и она с самого начало ко мне хорошо отнеслась и первая начала со мной общаться ^^ К Моне. *Пат - пат* Моня-:3 Ко Всем 1Вы слышали про Зака? 2А какой вы ориентации, не бойтесь, можете на ушко сказать. 3Кстати, а кто знает, что произашло с Пикчером и Кнайфом на вечеринке? 🤔😏 Ответ: 1)Краткий-:) Бутылыч-немного Брялок-нет Замазыч-... Не очень... Ализа-хех Стёрка-нет Чашечка-.... Нет 2)Брялок-я по мальчикам... Ээ... Как называется... Натурал? Бутылыч-... Я люблю девочек Пшика-мне и те и те нравятся) Стёрка-... Незнаю... Ализа-мне всё равно, полюблю девочку или мальчика, плевать, хоть обжекта или симболар, хех Бон-я-асексуал... Это ведь называется? Те кто никого не любят, потому что если нет, то я обложался... Курасан-девочки Сока-... Чарджери-...мальчики... наверное "?" Нансенсу-я никого не люблю Замазыч-я по девочкам... Клеви-наверное... Девочки ^^ Лампчка-мальчики ¬^¬ Пшика-ребят, а Пикчера и Кнайфа нет, они то как ответят? Курасан-да и так понятно что они два педика, хех Стёрка-Курасан, это не культурно! Ализа->:' Курасан-и что? Брялок-я согласна со Стёркой, но притом и с Курасаном... Пшика-а ведь реально, покрайне мере Пикчер уже решён, а Кнайф... Можно только догадываться, хехе 3)Курасан-ааээ... Бутылыч-я их не видел... Пшика-только они знают... Клеви-нет Брялок-.... Аргх, неужели только видела? Ализа-получается да=) Бон-просвети нас)) Брялок-.... Ррр,короче говоря, Кнайф, в отличие от Пикчер, довольно много випил, Пикчер випил где-то стакана 2. В итоге Кнайф говорил о чём-то с Пикчей и повёл его куда-то, это всё... Бон-ага, а куда они ушли? Брялок-вон в ту сторону... Бон-спасибо, пойду их искать ^^ Ализа-а если ты им помешаешь с чем-то? Бон-и что? Ализа->:' Бон-да ладно, я пошёл ^^ Всё, всё, всё, всё и всё. Пойду я на гору Домкрата, придумавать игру. Только не будите Львину. *Улетела на гору, как Малиновка когда-то * Моня-хорошо наверное иметь всякие силы, но как-то всёровно, мне и так хорошо,меньше проблем U-U
23 Нравится 209 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)