Тем временем у Стёрки и Бона
Стёрка-ВЕРНИ АЛИЗУ!!! Бон-нет) Стёрка-ВЕРНИ МОЮ ПОДРУГУ! Бон-нет) Стёрка-пожалуйста... Бон-нет) Стёрка-.... Бон-) Стёрка-.... 💭Пойду тогда у Мони попрошу... Бон-) Стёрка*пошла к Моне* Бон-) Хелпи-и зачем ты это сделал? Бон-чтобы просто) Хелпи-... Стёрка-Монь? Моня-да да)) Стёрка-ты можешь вернуть Ализу? Моня-ааа... Я бы с радостью, но... Она часть Бона, только он может вытащить её из себя... Или как-то так... Прости... Стёрка-.... Оу... Ладно, я... Просто пойду и... Посижу.. Где нибудь... Моня-хорошо^^ Стёрка*ушла* Бон-) Хелпи-я знаю что ты идиот, но они что-то тебе сделали? Они сами по себе тут гуляли и всё остальное, но они на тебя даже не смотрели, зачем? Бон- просто так) Хелпи-ты безнадёжен... Бон-^^ *Появился портал* Бон-0-0 *Из него вышли Бутылыч и Чашечка* Бутылыч и Чашечка как ваши (да) только с крыльями* Бутыли- Здравствуйте , простите что опоздали. Чашэ- Мы пришли по просьбе A... Кхм.. Автора, задавать вопросы в этом АСКе,чтож начнём И Краткий: 1)Ты был в человеческом мире? 2)встречал людей? 3)Ты помнишь Бонга и БПУ? Ответ: 1)Й-нет и не хочу... 2)Й-не... Да.... 3)Й-конечно, как этих одиотов не помнить? яОри: 1)Тебе нравится кофе? 2)У вас были совместные собрания с другими алфавитами? 3)Если бы ты был пейзажом то каким? Ответ: 1)Я-немного, но чай всё же лучше 2)Я-нет вроде... 3)Я-наверное....спокойный, тёмный лес... Дует тихий ветерок, где-то бегает крольчонок... Брялок: 1)Кнайф и Пикчер так и не вернулись? 2)Когда была последняя сорра? 3)как оцениваешь участников своей команды до 10 шкалы? Ответ: 1)Б-нет,вернутся я им врежу 2)Б-ммммм..... Неособо помню, но вроде перед началам аска... 3)Б-.......Бутылыч-10/10 Чарджери-7/10 Сока-7/10 Лампчка-8/10 Пикчер-6/10 Кнайф-1/10 Бутылыч: 1)Ты палочку так и не использовал,да? 2)если хочешь ,я(Бутыли) могу помочь с палочкой 3)Тебе понравились играть в Майнкрафт в VR? Ответ: 1)Б-нет,не использовал... 2)Б-ненадо, я смогу сам разобраться и буду использовать её только тогда когда действительно нужно 3) Б-очень, когда я играл через телефон, то это не особо ошушалось, а я Vr это просто что-то с чем-то ^^ Моня: 1)Файа попросила передать спасибо за ответ о Платформах сети 2)У меня есть вопрос.... А где Марсель ? я помню он был в АСКе Ответ: 1)Моня-ох, всегда пожалуйста ^^ 2)Моня-его в какой из части Алеся збарала в Ареал/Ау... Помойму так называтется, он там сидит, чилит наверное) Бутыли-на этом вопросы закончились, мы посидим, поболтаем с другими пока вопросы не придут, а вы можете позадавать вопросы о нашей АУ или что происходит в нашей студии:) Бон-о, вопросики! Почему у вас крылья? Они есть у всех обжектоф? Они есть у хостов? Хорошо летаете? Думаю Ализе бы понравилось, но её сейчас тут нет, хех, у вас есть разделения на крылья? Типо у кого-то такие у другого такие,их вам выдают за что-то или нет?.... Вроде всё ^^+-+
5 августа 2022 г., 23:31
Чашич-мы ради что вам понравилось! Теперь время вопросов!
Ко всем.
1.вам понравилось майнкрафт в виртуальной реальности?
2.знаете игру Бенди и чернильная машина?
3.верите в призраков?
Ответ:
1)Бутылыч-очень^^
Брялок-нормально, играть можно
Чашечка-было очень весело^^
Замазыч-было... Здорово^^
Чарджери-очень понравилось!
Сока-^^
Пшика-шик, думаю Стёрке тоже понравилось...
Брялок-кстати где она?
Пшыка-она пошла с Ализой к Бону...
2)Бутылыч-нет, но звучит интересно...
Брялок-бенди... Тупое название
Курасан-согласен...
Чарджери-а мне кажется игра интересная!
Пшика-возможно
3)Бутылыч-немного...
Брялок-нет
Замазыч-возможно они есть, но я не уверен...
Пшика-конечно ^^
Чарджери-ммммм нет...