Часть 1 Приезд.
6 июня 2022 г., 01:48
-привет, садись)
-здравствуйте!!-поздоровалась Кетти с моей мамой,сидящей за рулем машины.
Мама(м): приветик, ну что, поехали- с улыбкой на лице произнесла она.
К: ну что, готова?-с интересом спросила меня моя лучшая подруга.
(Я): совсем нет.., старая команда была лучше..никогда ее не забуду, а переходить в новую..(..- произнесла, опустив свой взгляд куда-то в ноги, рассматривая свои новые кроссовки.
К: да ладно, я уже смирилась, лучше так, чем оставаться с нашим старым тренером),согласись?
(Я): ну ..возможно ты частично и права.- посмотрев на девушку, улыбнулась я.
М: так девочки, выходите, мы приехали)- неожиданно произнесла моя мама, удачи вам на пробной тренировке, надеюсь, вам понравится новый тренер!)
Я: покаааа мам- произнесла я уже выходив из машины.
Мы хлопнули дверями машины и направились к входу в здание.
К: здравствуйте, можно нам пройти в ******?-спросила подруга у администратора.
адмн: добрый день, да, пожалуйста- и указала нам рукой на дорожку с открытой дверью.
К:спасибо.
Я лишь молча стояла,смотрела на все происходящее,после чего прошла так же за Кетти.
-вроде это то ,куда мы должны были придти..?
К: дааа,заходи.
На пороге нас встретила очень милая девушка, все что мне больше всего в ней запомнилось, дак это ее пышные и кудрявые волосы, они выглядели неотразимо прекрасно.
Она отвела нас в нашу жегскую раздевалку, а так же рассказала, куда идти,когда мы уже переоденемся.
К: ага..хорошо,спасибо)
Я: спасибо.
Мы прошли в раздевалку, и заняли свои шкафчики.
К: у меня 3, а у тебя?
Я: девятый, мое любимое число)
Наконец, мы были уже готовы, переодевшись, взяв бутылку воды, телефон, ключик от шкафчика, мы вышли к месту, где нас должна была встретить новая учительница,ну тоесть, наш новый тренер.