Число девять.

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 731 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Приезд.

Настройки
-привет, садись) -здравствуйте!!-поздоровалась Кетти с моей мамой,сидящей за рулем машины. Мама(м): приветик, ну что, поехали- с улыбкой на лице произнесла она. К: ну что, готова?-с интересом спросила меня моя лучшая подруга. (Я): совсем нет.., старая команда была лучше..никогда ее не забуду, а переходить в новую..(..- произнесла, опустив свой взгляд куда-то в ноги, рассматривая свои новые кроссовки. К: да ладно, я уже смирилась, лучше так, чем оставаться с нашим старым тренером),согласись? (Я): ну ..возможно ты частично и права.- посмотрев на девушку, улыбнулась я. М: так девочки, выходите, мы приехали)- неожиданно произнесла моя мама, удачи вам на пробной тренировке, надеюсь, вам понравится новый тренер!) Я: покаааа мам- произнесла я уже выходив из машины. Мы хлопнули дверями машины и направились к входу в здание. К: здравствуйте, можно нам пройти в ******?-спросила подруга у администратора. адмн: добрый день, да, пожалуйста- и указала нам рукой на дорожку с открытой дверью. К:спасибо. Я лишь молча стояла,смотрела на все происходящее,после чего прошла так же за Кетти. -вроде это то ,куда мы должны были придти..? К: дааа,заходи. На пороге нас встретила очень милая девушка, все что мне больше всего в ней запомнилось, дак это ее пышные и кудрявые волосы, они выглядели неотразимо прекрасно. Она отвела нас в нашу жегскую раздевалку, а так же рассказала, куда идти,когда мы уже переоденемся. К: ага..хорошо,спасибо) Я: спасибо. Мы прошли в раздевалку, и заняли свои шкафчики. К: у меня 3, а у тебя? Я: девятый, мое любимое число) Наконец, мы были уже готовы, переодевшись, взяв бутылку воды, телефон, ключик от шкафчика, мы вышли к месту, где нас должна была встретить новая учительница,ну тоесть, наш новый тренер.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник