люстра с запахом веревки

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 719 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

сообщение

Настройки
Примечания:
от кондиционера веет прохладой. девушка поёжилась, даже не смотря на то, что она была в своём огромном худи, намекающим на пустоту в душе. в наушниках играет басуха, не дающая окончательно уснуть, уткнувшись кому-то в жопу, ведь это московское метро в час пик, хуле. от бесконечных мыслей девушку отвлекает уведомление из вконтакте. Хуйло 1 новое сообщение это был ее бывший - миша. тот ещё кадр. соня блокирует экран, желания отвечать этому уебану нет, как и сил на все остальное. но михаил явно думает иначе, потому что уведомления продолжают сыпаться, заставляя девушку все же зайти в ненавистную соцсеть. Хуйло Сё.. сёнечка.... П.. п... пазязя на.. написяй мни в ротик.. п... п... пожалуйста я... я тебе киньдер кюпью соня все таки блокирует экран и выключает уведомления. может всё-таки показалось? заходит обратно в переписку и нет - не показалось. хуевое зрение подводило всегда, но не в этот момент. - какого, блять, хуя? - очень точное определение чувств. не долго думая, девушка скринит эти сообщения и пересылает своим лучшим подругам - марине и юле. эдакая защитная реакция. весь пиздец можно скинуть им, посмеяться от души и забыть как страшный сон. ответ от юли приходит моментально, чего не скажешь о марине, потому что у неё каточка в дотке. хуюля: ЛЦ5Д5ЦДЦ5Ш5ЫШЫЕЩАНЩВНШВНШЫЕЛЕЛЯедяндчедчдязвзв9звзвв9 ОН БЛЯТЬ ЧТО ХАХВЗАВЗВЗВЗВЗВЗВЗ соня улыбается, видя такую реакцию подруги. у неё на все такая реакция, но все равно забавно. девушка с улыбкой выключает телефон, решая уже доехать до своей станции без лишней информации. поезд останавливается, приятный женский голос  из динамиков оповещает о прибытии на станцию. соня нехотя встаёт и выходит из вагона. все чего она сейчас хочет - оказаться дома, лёжа в своей кровати. мозг работает на автопилоте, заставляя кое-как двигать ногами в сторону дома. на выходе из метро перед глазами резко появляется худощавый высокий парень, с длинными, но не короткими волосами. соня в тупую смотрит на него, до мозга только доходит суть происходящего. перед девушкой стоит миша. блять. вероятно, отследил по зенли. почему я его до сих пор не заблокировала? - сонь, привет. видела мои сообщения? что скажешь..? - чел потеряйся нахуй миша расстроился. он доверил соне свою душу, а она так грубо оттолкнула его. хотелось изрезать себе вены и под грустную музыку выложить в истории. у него была рана в душе, и ее не могла залечить даже паленая шкд из местной табачки, прославившейся тем, что там продают всем без исключения. в наушниках играет скриптонит, и парень, сделав короткую затяжку, прокашлялся из-за гарика. в пизду нахуй. хотелось умереть, но вдруг, взгляд пал на длинноволосого парня, лицо которого показалось уже знакомым. несколько секунд размышлений, и до парня доходит, что перед ним стоит бывший сони. забавно, вот так встреча. а ведь раньше у них даже рамсы были за нее. ключевое слово - раньше. а сейчас парень показался мише очень даже привлекательным. может он сможет залечить его рану? - о, привет, кого ждёшь? - миша был уверен, что олег его узнает - бля чел ты кто? отьебись. - парень явно его не узнал и не был настроен на диалог. мишину самооценку это явно задело, но вида он не подал. - че рил не признал? я миша, бывший сони. - чел, веришь, нет, мне похуй. повторяю, отъебись, - парень уже хотел сделать шаг в другую сторону, как миша схватил его за руку. - постой, я отъебусь, честно, только можно тебя попросить? пожалуйста, нассы мне в рот. - ты серьезно? - олег нервно смеётся, не понимая что происходит. все похоже на дешевый ситком, но даже в них тебя не просят нассать кому-то в рот. - абсолютно серьезно, - миша не настроен отступать, уж точно не в этой ситуации. либо идти до конца, либо не идти до конца. все просто. - ну ок че, - олег все ещё не верил в правдивость его слов, поэтому и согласился. ну какой долбоеб, с которым у тебя до этого были рамсы, будет просить тебя нассать ему в рот? видимо михаил. парень хватает олега за руку и ведёт в ближайший подъезд. они пешком поднимаются на четвёртый этаж, и он прислоняет олега к стенке около мусорки. миша хочет поцеловать его, но на его плечи грубо надавливают, заставляя с громким стуком упасть на колени. - мы не за этим сюда пришли, верно? ты хотел, чтобы я тебе в рот нассал, так что давай, приятного аппетита, - с этими словами расстёгивает себе ширинку и приспускает боксеры. большим пальцем надавливает на зубы мише, вынуждая открыть рот, и вставляет свой член ему прямо в глотку. так грубо с мишей ещё никто не обращался, кроме его отца. его это заводило. от властного тона олега, у него подкашивались ноги. кажется, он нашёл то, чего ему не хватало так долго. как будто в сердце наконец сложился пазл. ни с какой соней это точно не сравнится. - все? доволен? меня в дискорде ждут, бывай, - олег быстро натягивает штаны и спускается вниз по лестнице. из мыслей мишу вынимает только хлопнувшая входная дверь. он правда так быстро ушёл? даже не оставил свою страничку в вк. он бы так и остался стоять на коленях на холодном полу, если бы не открывшаяся дверь общего балкона. оттуда быстро выбежал мужчина, вбросив какое-то оскорбление, но миша пропустил его мимо ушей, потому что все его мысли были о произошедшем буквально 10 минут тому назад. грубые руки олега, его голос.. миша на ватных ногах поднимается и вызывает лифт. кажется, он влюбился. • - блять, сука ну ебаный в рот! как я могла проспать? ебучий ведьмак! вот надо было тебе долбоебке всю ночь играть, - юля с отвращением смотрела в зеркало на свои тёмные синяки под глазами. ну а что она ещё ожидала от часа сна за последние сутки? уж явно какого-то чуда. она быстро надела мешковатое худи, а не привычный пиджак с рубашкой. попросту не было сил. повезло, что она никогда не завтракала, максимум могла чай выпить и все, готов к учебе и ебле в жопу. - ладно, похуй вообще, - юля зачем-то кивнула своему отражению. видимо хотела увидеть там не человека с огромными синяками под глазами, а хотя бы выспавшегося гоблина. юле повезло, что школа в которой она и соня учились была в её дворе. меньше всего повезло соне. ей приходиться ехать на метро и пешочком шлепать еще. - ладно, может сегодня впервые соня придет раньше меня. вот учителя охуеют, - мысленно обрадовавшись своей гениальной шутке, юля вошла в класс. сони не было. парта пустовала, хотя прошло уже два с половиной урока. что-то явно было не так. соня хоть и улитка ебаная, но так долго она никогда не собиралась. - блять, - день сегодня явно обещал быть хуевым. - что прости? – спросил учитель. - блин! я сказала блин, - отмазка стара как мир, но попробовать стоило. не стоять же молча, верно? - угу, юлия, зайдите ко мне после урока, - не прокатило. похуй, они с физиком в хороших отношениях. наверняка он ругается только для вида строгого учителя. юля кивнула и молча села за парту. так, где блять носит соню? вещей на парте не было, так что она точно не в школе. может, она что-то написала? проверив телефон, в диалоге висело одно единственное: сосоня: ЮЛЬ ЭТО ПИЗДЕЦ АХААХХАХА ну этого ещё не хватало. сообщение было вчерашним, и продолжения не последовало. походу реально пиздец.

хуюля:

блять что случилось

и ты где блять вообще

сосоня: я в толчке сижу на третьем этаже пиздуй сюда ТУТ ТАКОЕ

хуюля:

я не могу, меня физик оставил после урока

сосоня: ладно, но у меня есть очень вкусная пачьечька чапмана шоколадного

хуюля:

поняла, через 10 минут жди

хоть что-то сегодня хорошее. урок заканчивается через три минуты. надо было как-то незаметно проскользнуть мимо учителя, а то настроения слушать нотации не было. девушка собрала все вещи и стала ждать звонка. интересно, что там у сони опять? наверняка опять миша что-то выдал эдакое. хоть что-то в этой жизни не меняется. по ушам ебашит громкий звонок. вот это тоже не меняется. юля сгребает вещи и под шумок выбегает из класса. - юля! я же просил остаться, - блять. не получилось. девушка заходит обратно в кабинет, попутно печатая соне про то, что ей сейчас дадут пизды. ещё и одноклассники медленно собираются. не жизнь, а кайф сплошной. - итак, - начал учитель, - как ты объяснишь своё поведение? - ну саш, я проспала, и соня не пришла - никакой я тебе не саша, в пределах школы обращайся ко мне по имени и отчеству. на меня и доложить могут. - боже, такой тон, будто мы в порнухе. что дальше? накажешь меня за непослушание? - так все иди отсюда, ты вроде к соне там хотела. не смею задерживать. юля посмеялась и выбежала из кабинета. а то зная соню, от сигарет останется только пачка с импотенцией. но слава богу, когда девушка забегает в туалет, запаха сигарет не обнаруживается. - открывай, сучара, это я, - юля ебашит ногой по двери самой дальней кабинки, где перекуры уже стали ежедневным ритуалом. ну, если соня не проебывает уроки дома. но вдруг, из кабинки выбегает какая-то низкая девочка, явно из младших классов и явно напугана. - ЕБЛО Я В СОСЕДНЕЙ, - соня выползает из другой кабинки, сворачиваясь в три погибели от смеха. - смешно ей блять, - но юля тоже начинает ржать в голосину от этой ситуации. девушки заходят в свою по праву кабинку и садятся на подоконник. - у тебя жига с собой? я свою проебала, - соня протягивает сигарету подруге, одновременно рыская по карманам в поисках телефона. юля достаёт новую бензиновую зажигалку и поджигает сигарету. - нихуя себе, богатая дохуя? - да так, саша отдал, на посмотри, - отдает соне зажигалку. та осматривает ее со всех сторон и поджигает сигарету. - пиздатая, а в честь чего такая щедрость? благодарность за минетик? - очень смешно, ему просто подарили, а он не курит, вот и мне отдал. - ага, а у меня муж егор крид, - юля хотела послать соню нахуй, но она быстро сменила тему разговора, - короче, знаешь че мне этот конч написал вчера? - который кто? - который миша - ну, я вся во внимании, - интересно, что этот индивид выдаст на этот раз. - он короче отсосал олегу и у него хламидиоз. - что
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)