dedinsigh733883:
Привет это я
nahyupidorasov123: Ты ктоdedinsigh733883:
Я миша
nahyupidorasov123: Миша, иди нахуй Я не ебу кто ты *вас добавили в чёрный список* миша расстроился. опять он доверил свою душу не тому. олег ведь точно узнал, не могло и быть другого. но почему он так отреагировал? может миша был недостаточно хорош? эти мысли не давали мише покоя, и чем больше он погружался в них, тем сильнее ехала крыша. мише казалось, что если он ничего с этим не сделает, то он окончательно свихнётся. надо куда-то вынести свои эмоции. взгляд упал на старую гитару, облепленную кучей стикеров. парень подскакивает и ищет старый блокнот, который когда-то служил черновиком для его песен. он пылился уже как год, а то и больше, попросту не было вдохновения. миша пробегается глазами по нему: куча незаконченных строчек, чего уж там о песнях. иронично, но половина из них были посвящены соне, а сейчас где мы. если бы мише сказали месяц назад, что его судьба так обернется, то он бы ни за что не поверил. так странно. случайная встреча с олегом так поменяла его жизнь, что уже не вернуться обратно. а что бы было, если бы он не увидел его или вовсе пошёл в другую сторону? эти мысли сжирали изнутри. холодными руками парень находит карандаш и начинает накидывать строчки.мое ледяное сердце замерло
когда я увидел тебя
я искал так давно
но это все было зря
твои тёмные волосы
на бедрах красные полосы
напишу тебе в вк
но я снова в игноре
я хочу умереть
никогда мне эту боль
не преодолеть
миша берет гитару и начинает играть какую-то простую мелодию, которая в его руках превращается в набор рандомных звуков. миша еще раз пропевает своё произведение и, полностью удостоверившись в его гениальности, включает диктофон. да, это вам не студийная запись со сведением, но зато из самого сердца. закончив мучать соседей, он выкладывает трек в вк и дублирует его на своей страницах во всех возможных соцсетях. • утро сони начинается не с привычных трёх дня, а с семи утра и с указанием матери идти в поликлинику одной, потому что у неё резко появились дела, и вообще «семнадцать лет девке, а сама без мамки не можешь в поликлинику сходить». до приема ещё три часа, но, видимо по мнению матери, соне снова тринадцать и она собирается по пять часов, а не десять минут, пять из которых уходят на встать с кровати. ор от матери с самого пробуждения разогнал сон и ничего не остаётся, как медленно просыпаться. соня находит телефон и принимается читать непрочитанные сообщения. хуюля: АЪВДЦДЛЫВДЪВД ТЫ ВИДАЛА ЧЕ ОН ВЫСРАЛ?? *аудиозапись* ЭТО ПИЗДЕЦ АЭВХХВВЛХУДВЖВ а у вас как начинается утро? прилагая огромное количество усилий, соня находит наушники и включает новый трек миши. с первых секунд девушку пробивает на смех. то, как посередине второй строчки у парня ломается голос, соню просто добивает и она записывает подруге голосовое сообщение, где чуть ли не кричит и сквозь собственный смех пытается что-то связанное сказать. в конце, успокоившись, начинает жаловаться на тяжелую взрослую жизнь, где тебя лицом к лицу сталкивают с твоей фобией: делать что-то самой. выключает телефон и решает ещё пару минут полежать и идти уже собираться, но снова проваливается в сон. соня вскакивает от резкого холода. мать с криками вылила стакан ледяной воды девушке на тело. - как же ты меня заебала! а я предупреждала, - каждый день одно и то же. сил ссориться не было, поэтому соня молча встала и пошла в ванную - единственное место в их квартире, где можно было спрятаться от всех, хотя бы на десять минут. осмотрев телефон, соня не нашла никаких поломок от стакана воды, половина которого прилетела аккурат на несчастный мобильник. на часах половина десятого. блять. соня перевела взгляд на отражение в зеркале. да уж, видок был заебанный. глубоко вздохнув, девушка решила принять горячий душ, чтобы хоть как-то привести себя в презентабельный вид. времени на укладку не было, поэтому наскоро причесавшись, соня побежала одеваться. девушка напялила первое попавшееся худи поверх пижамных штанов, схватила рюкзак и быстро выбежала из квартиры, пока мать не успела высказать своё «фи» по поводу ее прикида. отсидев все очереди из бесконечных бабушек и многодетных матерей, соня направлялась из кабинета на стойку регистрации. в больничное окно светит осеннее солнце - вселенная благоприятствует. наконец то это все закончилось. девушка уже мечтала, как она придёт домой и сразу завалится досыпать свой законный выходной. отличное завершение тяжелого дня. в наушниках на всю играет граймс и отчего-то такое хорошее настроение и на душе так спокойно, что аж дышать легко. будто жизнь налаживается, после стольких взлетов и падений, будто дальше будет только лучше: дальше только успешная сдача экзаменов и свободная жизнь. - соня! стой, - блять. может просто показалось из-за усталости, но этот голос девушка узнает из миллионов. уныло оборачивается, мысленно моля о пощаде всевышнего. наверняка сейчас начнётся баллада о том как он хочет вернуться и тысячу раз извиняется за все свои проступки в прошлом. перед соней, собственной персоной - злоебучий миша. мда, она это предвидела. так не хочется сейчас с ним пререкаться, что же делать? мозг выдает очевидно тупую идею, но кто не рискует, как говорится. девушка на носочках оборачивается в противоположную от миши сторону и начинает убегать. парень сзади начинает догонять, явно не хотя прекращать диалог. место для бега они выбрали не лучшее - коридор длинный и узкий, из кабинетов выходят всякие бабушки, перекрывая проход. благо - соня много места не занимает, чего не скажешь о мише - двухметровом амбале. дверь выхода уже видно. соня несется, будто за ней гонится не бывший - долбоеб, а как минимум усэйн болт. в двух метрах от девушки медленно открывается дверь. какая-то мама с ребёнком медленно выходят из кабинета, параллельно продолжая что-то говорить врачу. соня успевает проскочить мимо них, избежав столкновения и, толкая дверь выхода бедром, выходит на лестничную площадку. пока девушка спускается по лестнице, сзади доносятся крики разъяренной матери, в которую благополучно врезался миша. соня вздыхает, радуясь победе и выходит из здания поликлиники. • телефон оповещает о начале прямой трансляции самого любимого соней стримера - сестричкина. именно то, что нужно увидеть в лифте, после тяжелого дня. девушка с улыбкой предвкушает, как она сейчас завалится на любимое компьютерное кресло и будет смотреть стрим, попивая колу без сахара, которую успела прихватить в магазине около дома. закрыв дверь, соня, даже не сняв обувь, сразу бежит к компьютеру, включая его. своеобразное правило - те, кто включают компьютер, после того как разделись и сделали все гигиенические процедуры - лохи ебаные, а те, кто потом на корточках драят пол от следов грязи - к вам вопросов нет. благо - на улице не дождь и слякоть, поэтому обходится без внеплановой уборки. перед тем как уже сесть и начать смотреть любимый стрим, соня решает оформить себе охуенный коктейль из колы и льда. да, к сожалению безалкогольный, это вам не пина-колада с ромом и сливками, но из алкоголя дома только батина водка, что не кажется подходящим вариантом. девушка подключает колонку к компьютеру и включает стрим, чтобы точно ничего не пропустить. может себе позволить, так как родителей нет дома. берет самый красивый и большой стакан и уже тянется к морозилке, чтобы достать лёд, но вдруг раздается звук уведомления из телеграмма. странно, все диалоги у нее замучены, кто же это может быть? ладно, похуй, может кто-то добавил ее в группу и там спамят. соня достаёт пакет со льдом из морозилки. пальцы неприятно жжет из-за холода, а уведомления не прекращаются и уже начинают раздражать. интерес узнать, кто же там спамит, превысил желание возиться со льдом, поэтому соня идет в свою комнату, где и стоял компьютер. долбоеб ебаный не брать: соня пожалуйста послушай я понимаю что я долбоеб и я всегда был сам виноват но послушай прошу я не буду возвращаться к тебе пойми я влюбился в другого и мне нужна твоя помощь пожалуйста стоп, че? какого хуя она не замутила этот диалог, когда добавляла в архив? ну хоть вернуться не просит, вон влюбился даже.вы:
че надо
ответ пришел моментально долбоеб ебаный не брать: Дай пожалуйста адрес олега он меня забанилвы:
какого нахуй олега
долбоеб ебаный не брать: ну бывший твой теперь реально, «стоп че?». олега? какого хуя вообще происходит? когда они успели?вы:
ЧЕГО НАХУЙ АХАХАХА
ТЫ ШУТИШЬ??
КАК ТАК ВЫШЛО БЛЯТЬ ВООБЩЕ??
долбоеб ебаный не брать: дай адрес и расскажу все остатки разума кричали, что это некрасиво и это очень плохой поступок, ведь ты можешь подставить человека и у него могут быть проблемы, но интересно же. недолго думая девушка отправляет адрес, на что получает благодарность и рассказ о том, как они с олегом познакомились, как тот дал мише в рот, после чего у последнего нашли хламидиоз. девушка сообщений десять смеется капсом, после чего сразу звонит юле. • как только миша получил адрес олега, он начинает одеваться, параллельно печатая соне слезную историю их с олегом знакомства, заслуживающую, как минимум книгу, наравне с ромео и джульеттой. парень вбивает в гугл карты адрес. идти оказывается не так уж и много - всего двадцать минут пешком. миша включает любимый плейлист в вк и выходит из подъезда. дом олега освещало закатное солнце, вся улица была в розовато-желтом оттенке. тут то и парень начинает волноваться: что ему говорить? собравшись с мыслями, миша вбивает в домофон (кнопки явно надо заменить) нужный номер квартиры и ждёт. - кто, - ответил голос олега, чему миша бесконечно обрадовался, ведь объяснять маме возлюбленного, кто ты нахуй такой, не входило в его планы. - это миша, выйди пожалуйста, надо поговорить. вместо ответа, парень повесил трубку. перезвонив еще раз, ответа не последовало. парень решил: либо сейчас, либо никогда. и раз он не хочет по хорошему - будет по плохому. олег жил на втором этаже, как сказала соня. миша отходит от подъезда и начинает кричать во весь голос. - олег, выйди, пожалуйста, нам надо поговорить! я не заткнусь, пока ты не выйдешь! спустя пять минут криков, подъезд открывается и оттуда вылетает явно разъяренный олег. - ты что творишь, пидорас ебаный, - парень шипит от злости и хватает мишу за шнурки от худи. ведет в подъезд и разворачивает к стене спиной, чтобы в следующее мгновение прижать парня к ней. - пизда тебе долбоеб.