люстра с запахом веревки

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 7 719 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

сон

Настройки
Примечания:
утро миши началось с того, что у него жестко чесался хуй. прям пиздец. ощущения явно не были нормальным явлением, но парень скинул все на то, что он с позавчерашнего дня так и не мылся. сходив в душ, ему немного полегчало и миша забил хуй, но не тут-то было. к вечеру к зуду прибавилась сильная боль, которую было очень тяжело игнорировать. погуглив свои симптомы, парню выдало огромный букет интересных болезней и на каждом сайте твердили немедленно записаться к врачу. в чем же проблема? может не надо было использовать вместо смазки говно из лотка кота? или все таки было плохой идеей ебать диван? под размышления парень задремал. худощавая ладонь невесомо ведёт вверх по внутренней стороне бедра, обтянутого светлыми джинсами. вторая задирает худи, чтобы припасть губами к животу и начать выцеловывать все, до чего только можно дотянуться. парень, не отрываясь от миши, принимается расстёгивать ремень на чужих джинсах. медленно и тягуче, заставляя парня сверху чуть ли не задыхаться от желания поскорее избавиться от одежды. снизу отчего-то мешкают, и миша уже тянет руку, чтобы быстрее расстегнуть ремень самостоятельно, но руку резко перехватывают. - я разве разрешал прикасаться? - голос олега эхом раздаётся в поплывшей от возбуждения голове. его тембр чуть ли не доводил до дрожи. от одного только голоса, миша был готов кончить, не продержавшись и двух минут. никогда так сильно его не возбуждали девушки. даже самая сексуальная девушка не идёт в сравнение с тем, что с ним творит олег. он был просто божеством во плоти: его строгое лицо, худое тело, длинные волосы, которые так и просились намотать их на кулак. мише нравилось в нем все. тем временем, с парня уже стягивают штаны одной рукой, второй все ещё крепко удерживая запястье. сняв чужие штаны, олег резко разворачивает парня на живот и тянет его за бёдра вверх, заставляя встать на четвереньки. тишину прерывает всхлип миши, когда он чувствует, как олег вжимается сзади своим возбуждением сквозь ткань. рот накрывает холодная ладонь. - будь тише, ты же не хочешь, чтобы нас услышали? - даже по голосу слышно, как олег ухмыляется. остается только сглотнуть вязкую слюну и глубоко дышать от переизбытка чувств. парень сзади трется вставшим членом, отчего хочется взвыть. свой стояк уже болит от возбуждения, и михаил уже тянется к нему рукой, но ее быстро перехватывают, толкают лицом в подушку и заводят запястья за спину, скрепляя одной лишь ладонью. олег грубо стягивает боксеры с мишиных ягодиц и с громким шлепком бьет по одной из них. парень мычит от боли в подушку, за что получает второй шлепок. на молочной коже проступают следы от удара и олег подушечками пальцев проводит по ним. от этого контраста миша распыляется ещё сильнее и выгибает спину, в поиске касания. хотелось уже достигнуть долгожданной разрядки любой ценой. поворачивает голову на бок, открывая доступ к кислороду. - прошу.. - на большее не хватает сил. сзади слышится смешок. парень как всегда спокоен, даже в такой ситуации. - что? - опять с ебучей усмешкой. но миша соврёт, если скажет, что ему не нравится. она до чертиков возбуждает каждый раз. - блять пожалуйста, - почему-то именно сейчас слов не находится. парню сейчас ой как не до разговоров. хочется просто чувствовать крепкую руку на своём члене и такой же крепкий член у себя в заднице. - проси, - с этими словами вжимается вдвое сильнее, отчего миша скулит. - блять. трахни меня уже, - еле слышно, на выдохе. парень сзади наклоняется вплотную к уху. - вот как, а мы осмелели, - почти рыча, заставляя мишу всего сжаться от перевозбуждения и начать судорожно вдыхать воздух ртом. олег встаёт, чтобы достать смазку из рюкзака. открывает тюбик и разогревает холодную жидкость в руках. приставляет ко входу сразу два пальца, по которым уже стекает смазка. медленно входит, разводя внутри пальцы. мише не впервой, поэтому боли нет абсолютно, даже на третьем пальце. ему мало. вдоволь растянув, олег вынимает пальцы и снимает штаны с трусами, оставив только худи. его он не снимает никогда. - ложись на спину, хочу видеть твое личико, - миша медленно переворачивается - в таком положении затекло все тело. олег закидывает ноги миши себе на плечи и рукой ведёт по одной из них от икр до ляшек, иногда останавливаясь сжать их. медленно оглаживает, постепенно доходя до внутренней части бедра, ведя вверх, к паху, заставляя мишу снова начать задыхаться от нетерпения. но только приблизившись, он отводит руку, чтобы снова взять с простынки смазку и вылить обильное количество на свой член. подставляет ко входу, но опять дразнит, не входит, а просто притирается. миша поддаётся бёдрами назад, в попытке прекратить это издевательство, за что получает громкий шлепок по бедру. - терпи, - уже без усмешки, строгим голосом, от которого мурашки по коже, - а знаешь что? дай сюда руки, - мише остается только повиноваться и протянуть свои дрожащие руки, которые сразу же сковывает кожаный ремень, с тех самых джинс. олег залезает на кровать и закрепляет ремень на железном изголовье, над головой миши. возвращается на своё место и любуется проделанной работой. оглаживает живот, грудь и ведёт ближе к рукам, отчего парень снизу съеживается. - щекотно, - в ответ только смешок. в следующую секунду миша протяжно стонет от прикосновения к собственному члену. олег сжимает основание и начинает медленно водить по нему. останавливается, сводит коленки миши в воздухе и начинает медленно входить в разгоряченное тело. рот моментально открывается в немом стоне. олег двигается чертовски медленно, и миша прогибается в спине, двигаясь навстречу. от нетерпения он жалобно скулит и вертит бёдрами, призывая ускориться. - какой нетерпеливый, - олег усмехается и замедляется ещё сильнее, - так хочешь, чтобы тебя жестко выебали? - быстрее, - скулит, отчего парень сверху снова смеётся. - ну, ты сам попросил, - и начинает быстро и ритмично вбиваться в мальчишеское тело, выбивая из него полустоны - полухрипы. руки в ремне начинают саднить. парень снова прогибается в спине и чувствует, как член проезжается по простате и теперь он срывается уже на крик, отчего олег шипит. - ты можешь заткнуться? ты не у себя дома. - можешь меня.. придушить? - тихо произносит, сам от себя не ожидая. горячая ладонь ложится на горло и начинает сдавливать, выбивая все мысли из головы. второй ладонью олег начинает быстро надрачивать мише, в такт толчкам. - я.. сейчас.. - все медленно начинает темнеть от приближающегося оргазма и нехватки кислорода. парень уже до жгучей боли сжимает в руке чужой член. миша вскрикивает и все вокруг погружается в туман.. миша резко вскакивает. это был сон. он пытается встать, но все тело ломит от слабости и дрожи. голова сильно болит, щеки горят, вероятнее всего от температуры. а самое ужасное, пиздец как болит хуй. парень судорожно рыскает по всей кровати в поисках телефона. на часах три часа ночи. блять надо измерить температуру. на ватных ногах доходит до аптечки на кухне и ищет градусник. благо у них электронный и не надо мучаться со старым ртутным градусником. измеряет температуру и градусник мерзко пищит несколько раз, говоря о слишком высокой температуре, явно выше нормы. с тихим «блять» миша смотрит на показатель и обнаруживает 39,2. пиздец. жаропонижающих дома нет, а ближайшие аптеки закрыты. в панике звонит в скорую и чуть ли не плача сообщает о своей проблеме. на другом конце провода явно не особо заинтересованы в нелегкой жизни парня, но хотя бы не сбросили. - в близжайшее время к вам подъедут, ожидайте, - и гудки. ну, остается только не умереть к прибытию скорой. миша идёт на кухню заварить себе чай, наивно полагая, что от него может стать лучше. на удивление, скорая приезжает довольно быстро, всего лишь через полтора часа. у миши измеряют температуру, которая так и не уменьшилась. принимается решение забрать бедолагу в больницу для полного обследования. • к вечеру этого же дня мишу выписывают. диагноз «хламидиоз» подтвердился, благо без особых последствий. миша устало выходит из больницы, мечтая поскорее попасть домой. ждёт под козырьком такси, прячась от осеннего дождя. джуммамбек на серой шкоде рапид, видимо, не особо хочет заработать лишние двести рублей, и в приложении машина не движется от слова совсем. парень надевает наушники и включает перемешку музыки в вк. по иронии, выпадает скриптонит - любовь, именно та песня, которая играла, когда он впервые встретил его. мысли об олеге снова заняли голову. интересно, а он тоже о нем думал? надо ему написать, но под каким предлогом? миша находит страничку олега через сониных друзей в вк.

dedinsigh733883:

Привет это я

nahyupidorasov123: Ты кто

dedinsigh733883:

Я миша

nahyupidorasov123: Миша, иди нахуй Я не ебу кто ты *вас добавили в чёрный список* миша расстроился. опять он доверил свою душу не тому. олег ведь точно узнал, не могло и быть другого. но почему он так отреагировал? может миша был недостаточно хорош? эти мысли не давали мише покоя, и чем больше он погружался в них, тем сильнее ехала крыша. мише казалось, что если он ничего с этим не сделает, то он окончательно свихнётся. надо куда-то вынести свои эмоции. взгляд упал на старую гитару, облепленную кучей стикеров. парень подскакивает и ищет старый блокнот, который когда-то служил черновиком для его песен. он пылился уже как год, а то и больше, попросту не было вдохновения. миша пробегается глазами по нему: куча незаконченных строчек, чего уж там о песнях. иронично, но половина из них были посвящены соне, а сейчас где мы. если бы мише сказали месяц назад, что его судьба так обернется, то он бы ни за что не поверил. так странно. случайная встреча с олегом так поменяла его жизнь, что уже не вернуться обратно. а что бы было, если бы он не увидел его или вовсе пошёл в другую сторону? эти мысли сжирали изнутри. холодными руками парень находит карандаш и начинает накидывать строчки.

мое ледяное сердце замерло

когда я увидел тебя

я искал так давно

но это все было зря

твои тёмные волосы

на бедрах красные полосы

напишу тебе в вк

но я снова в игноре

я хочу умереть

никогда мне эту боль

не преодолеть

миша берет гитару и начинает играть какую-то простую мелодию, которая в его руках превращается в набор рандомных звуков. миша еще раз пропевает своё произведение и, полностью удостоверившись в его гениальности, включает диктофон. да, это вам не студийная запись со сведением, но зато из самого сердца. закончив мучать соседей, он выкладывает трек в вк и дублирует его на своей страницах во всех возможных соцсетях. • утро сони начинается не с привычных трёх дня, а с семи утра и с указанием матери идти в поликлинику одной, потому что у неё резко появились дела, и вообще «семнадцать лет девке, а сама без мамки не можешь в поликлинику сходить». до приема ещё три часа, но, видимо по мнению матери, соне снова тринадцать и она собирается по пять часов, а не десять минут, пять из которых уходят на встать с кровати. ор от матери с самого пробуждения разогнал сон и ничего не остаётся, как медленно просыпаться. соня находит телефон и принимается читать непрочитанные сообщения. хуюля: АЪВДЦДЛЫВДЪВД ТЫ ВИДАЛА ЧЕ ОН ВЫСРАЛ?? *аудиозапись* ЭТО ПИЗДЕЦ АЭВХХВВЛХУДВЖВ а у вас как начинается утро? прилагая огромное количество усилий, соня находит наушники и включает новый трек миши. с первых секунд девушку пробивает на смех. то, как посередине второй строчки у парня ломается голос, соню просто добивает и она записывает подруге голосовое сообщение, где чуть ли не кричит и сквозь собственный смех пытается что-то связанное сказать. в конце, успокоившись, начинает жаловаться на тяжелую взрослую жизнь, где тебя лицом к лицу сталкивают с твоей фобией: делать что-то самой. выключает телефон и решает ещё пару минут полежать и идти уже собираться, но снова проваливается в сон. соня вскакивает от резкого холода. мать с криками вылила стакан ледяной воды девушке на тело. - как же ты меня заебала! а я предупреждала, - каждый день одно и то же. сил ссориться не было, поэтому соня молча встала и пошла в ванную - единственное место в их квартире, где можно было спрятаться от всех, хотя бы на десять минут. осмотрев телефон, соня не нашла никаких поломок от стакана воды, половина которого прилетела аккурат на несчастный мобильник. на часах половина десятого. блять. соня перевела взгляд на отражение в зеркале. да уж, видок был заебанный. глубоко вздохнув, девушка решила принять горячий душ, чтобы хоть как-то привести себя в презентабельный вид. времени на укладку не было, поэтому наскоро причесавшись, соня побежала одеваться. девушка напялила первое попавшееся худи поверх пижамных штанов, схватила рюкзак и быстро выбежала из квартиры, пока мать не успела высказать своё «фи» по поводу ее прикида. отсидев все очереди из бесконечных бабушек и многодетных матерей, соня направлялась из кабинета на стойку регистрации. в больничное окно светит осеннее солнце - вселенная благоприятствует. наконец то это все закончилось. девушка уже мечтала, как она придёт домой и сразу завалится досыпать свой законный выходной. отличное завершение тяжелого дня. в наушниках на всю играет граймс и отчего-то такое хорошее настроение и на душе так спокойно, что аж дышать легко. будто жизнь налаживается, после стольких взлетов и падений, будто дальше будет только лучше: дальше только успешная сдача экзаменов и свободная жизнь. - соня! стой, - блять. может просто показалось из-за усталости, но этот голос девушка узнает из миллионов. уныло оборачивается, мысленно моля о пощаде всевышнего. наверняка сейчас начнётся баллада о том как он хочет вернуться и тысячу раз извиняется за все свои проступки в прошлом. перед соней, собственной персоной - злоебучий миша. мда, она это предвидела. так не хочется сейчас с ним пререкаться, что же делать? мозг выдает очевидно тупую идею, но кто не рискует, как говорится. девушка на носочках оборачивается в противоположную от миши сторону и начинает убегать. парень сзади начинает догонять, явно не хотя прекращать диалог. место для бега они выбрали не лучшее - коридор длинный и узкий, из кабинетов выходят всякие бабушки, перекрывая проход. благо - соня много места не занимает, чего не скажешь о мише - двухметровом амбале. дверь выхода уже видно. соня несется, будто за ней гонится не бывший - долбоеб, а как минимум усэйн болт. в двух метрах от девушки медленно открывается дверь. какая-то мама с ребёнком медленно выходят из кабинета, параллельно продолжая что-то говорить врачу. соня успевает проскочить мимо них, избежав столкновения и, толкая дверь выхода бедром, выходит на лестничную площадку. пока девушка спускается по лестнице, сзади доносятся крики разъяренной матери, в которую благополучно врезался миша. соня вздыхает, радуясь победе и выходит из здания поликлиники. • телефон оповещает о начале прямой трансляции самого любимого соней стримера - сестричкина. именно то, что нужно увидеть в лифте, после тяжелого дня. девушка с улыбкой предвкушает, как она сейчас завалится на любимое компьютерное кресло и будет смотреть стрим, попивая колу без сахара, которую успела прихватить в магазине около дома. закрыв дверь, соня, даже не сняв обувь, сразу бежит к компьютеру, включая его. своеобразное правило - те, кто включают компьютер, после того как разделись и сделали все гигиенические процедуры - лохи ебаные, а те, кто потом на корточках драят пол от следов грязи - к вам вопросов нет. благо - на улице не дождь и слякоть, поэтому обходится без внеплановой уборки. перед тем как уже сесть и начать смотреть любимый стрим, соня решает оформить себе охуенный коктейль из колы и льда. да, к сожалению безалкогольный, это вам не пина-колада с ромом и сливками, но из алкоголя дома только батина водка, что не кажется подходящим вариантом. девушка подключает колонку к компьютеру и включает стрим, чтобы точно ничего не пропустить. может себе позволить, так как родителей нет дома. берет самый красивый и большой стакан и уже тянется к морозилке, чтобы достать лёд, но вдруг раздается звук уведомления из телеграмма. странно, все диалоги у нее замучены, кто же это может быть? ладно, похуй, может кто-то добавил ее в группу и там спамят. соня достаёт пакет со льдом из морозилки. пальцы неприятно жжет из-за холода, а уведомления не прекращаются и уже начинают раздражать. интерес узнать, кто же там спамит, превысил желание возиться со льдом, поэтому соня идет в свою комнату, где и стоял компьютер. долбоеб ебаный не брать: соня пожалуйста послушай я понимаю что я долбоеб и я всегда был сам виноват но послушай прошу я не буду возвращаться к тебе пойми я влюбился в другого и мне нужна твоя помощь пожалуйста стоп, че? какого хуя она не замутила этот диалог, когда добавляла в архив? ну хоть вернуться не просит, вон влюбился даже.

вы:

че надо

ответ пришел моментально долбоеб ебаный не брать: Дай пожалуйста адрес олега он меня забанил

вы:

какого нахуй олега

долбоеб ебаный не брать: ну бывший твой теперь реально, «стоп че?». олега? какого хуя вообще происходит? когда они успели?

вы:

ЧЕГО НАХУЙ АХАХАХА

ТЫ ШУТИШЬ??

КАК ТАК ВЫШЛО БЛЯТЬ ВООБЩЕ??

долбоеб ебаный не брать: дай адрес и расскажу все остатки разума кричали, что это некрасиво и это очень плохой поступок, ведь ты можешь подставить человека и у него могут быть проблемы, но интересно же. недолго думая девушка отправляет адрес, на что получает благодарность и рассказ о том, как они с олегом познакомились, как тот дал мише в рот, после чего у последнего нашли хламидиоз. девушка сообщений десять смеется капсом, после чего сразу звонит юле. • как только миша получил адрес олега, он начинает одеваться, параллельно печатая соне слезную историю их с олегом знакомства, заслуживающую, как минимум книгу, наравне с ромео и джульеттой. парень вбивает в гугл карты адрес. идти оказывается не так уж и много - всего двадцать минут пешком. миша включает любимый плейлист в вк и выходит из подъезда. дом олега освещало закатное солнце, вся улица была в розовато-желтом оттенке. тут то и парень начинает волноваться: что ему говорить? собравшись с мыслями, миша вбивает в домофон (кнопки явно надо заменить) нужный номер квартиры и ждёт. - кто, - ответил голос олега, чему миша бесконечно обрадовался, ведь объяснять маме возлюбленного, кто ты нахуй такой, не входило в его планы. - это миша, выйди пожалуйста, надо поговорить. вместо ответа, парень повесил трубку. перезвонив еще раз, ответа не последовало. парень решил: либо сейчас, либо никогда. и раз он не хочет по хорошему - будет по плохому. олег жил на втором этаже, как сказала соня. миша отходит от подъезда и начинает кричать во весь голос. - олег, выйди, пожалуйста, нам надо поговорить! я не заткнусь, пока ты не выйдешь! спустя пять минут криков, подъезд открывается и оттуда вылетает явно разъяренный олег. - ты что творишь, пидорас ебаный, - парень шипит от злости и хватает мишу за шнурки от худи. ведет в подъезд и разворачивает к стене спиной, чтобы в следующее мгновение прижать парня к ней. - пизда тебе долбоеб.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник