Ты/Вару :)))

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 088 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник

Укус..

Настройки
Примечания:
Когда притихло, вы с Вару хотели выбежать на выход или побежать к Пику, но сразу же как вы вышли вас опять схватили и вы смирились пока они вас с ежиком тащили, ты предложила Вару: -давай когда она будут "изгонять" мы скажем типо: я тебя любила, я тоже тебя любил. И когда начнут- будем крутиться как червяки и издавать странные звуки? -давай хехехпхе Вас приволокли к какому-то котлу и посадили вас там. И вы начали операцию) -я тебя любила, Вару😔 -я тоже тебя любил😞 Данте и Зонтик начали читать какие-то заклинания. Ты с Вару начали издавать максимум странные звуки и ёрзать по всему котлу. Вы всех так напугали, чтоони отошли от вас на 6 метров. И тут ты не выдержала от того какой звук издал Вару и от лица Тряпки ХЕЖХПЗПХЕХАХАХАХЕХ-Засмеялась ты ХАХАХАХПЗПХХВХПХЕХЕХЕХ- Вару тоже не выдержал. Вы просто встали, покланились и пошли к Пику. А все стояли как вкопанные. Вы зашли к Пику, он сидел, взявжись за голову. -хаахаха, огурчики?) - спросила ты - угу ВАРУ:ХЕХХЕХЕХАХКЗ ОГУРЦЫ С КОСМОСА ОТ ИЛОНА МАСКА ПРИЛЕТЕЛИ ХЗАХКЗА Ты: нас там вообще изгоняли в котле. Хех Вару: а ежа там пусть поизгоняют) какие ежи огурцы едят? Ты с Вару пошли в комнату. Куромаку: так, вы сегдня проводите генеральную уборку. А мы со всеми клонами и Фёдором пойдем прогуляемся. Ты с Вару были недовольны, но убраться надо. Ты: лучшие не должны убираться! Ты возмущалась но взялась за мытье полов. Ты мыла полы, но Вару подошел к тебе, постоял и пнул ведро с водой, и улыбнулся. Твои мысли:вот так ты значит, да?! И тут заходит Габриэль и спрашивает: -где телефон Пика? Ты: не знаю. Габриэль пошел по всему дому в обуви. И в итоге Пик его взял. Вару:ХКХПХАКХЕХ, опять весь пол перемывать?) Ты: нет), на что смазка? Вару: выкрутилась Вару отошел в комнату, раз он развернул ведро, значит надо что бы это ведро ему напакостило. Ты поставила под дверь это же ведро. Когда Вару выходил из комнаты, он наступил в ведро так еще и подскользнулся от пола. Ты еле еле сдержала смех Вару: Т/И!!! Я ТЕБЯ В УНИТАЗ СМОЮ Ты скользила от его, но он тебя догнал и вы вместе упали, он прижал тебя своим телом как в прошлый раз, но в этот раз крепче и все ехидней улыбался, во все зубы. Вару: ну сейчас то я тебя точно укушу) он все приближался к твоим губам, его очки были так близко, они будто гипнотизировали но его лицо было все ближе и ближе и улыбка его становилась все ехидней и ехидней. Но он очень сильно прижал настолько, что ты вообще не могла даже шевельнуться и вдруг он спустился к нижней губе и... Кусь... Постепенно он сжимал зубы все сильней и сильней, и ты тоже укусила его за верхнюю. И в миг он ослабил укус и отстранился у тебя очень болела нижняя губа, она была в крови, но ты была в шоке от произошедшего. И не обращала внимания на боль.
Примечания:
10 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник