Обкусали друг друга и убежали:)
7 июня 2022 г., 07:01
Примечания:
Укусы когда-то можно еще раз повторить)
Он продолжил сидеть на тебе( на твоих коленах и также улыбаться, тебе пришла идея. Ты приподнялась, пристранилась к его лицу и положила его на пол, ты поменяла вас местами и чтобы не смог убежать обняла со всей силы.
Ты: хах, ну что, теперь наоборот?)
Ты также ехидно улыбалась и также приближалась к его губе( как он к нижней, верхнюю ты ему уже укусила) и вдруг
Кусь..
Кусь..
Сразу же после твоего укуса, он тоже укусил твою верхнюю зубы также одновременно сжимались. Потом ты просто отсранилась, а он будто бы напрыгнул на тебя и вы опять поменялись.
Вару: я тебя за ухо еще же хотел)
Ты: Вару нет
Вару: Вару да
Вот вот он бы тебя укусил, ты уже преставляла как он тебя кусает, но приходят клоны, и видят это зрелище: ты лежишь на полу, а Вару на тебе и тянется к твоему уху.
Пик: п*здец бл*ть.
Вару: чего встали? Мы что золотые? Вы че на нас так смотрите?
Клоны сняли обувь, пошли на кухню, ну как сказать пошли, на первом шагу упали.
Ты: Варуу, мне кажется надо бежать
Вару кивнул, быстро укусил за ухо, спрыгнул, и вы побежали из дома даже не обувались.
Вару: БЫСТРЫЕ НОГИ П*ЗДЫ НЕ ПОЛУЧАЮТ! БЕЖИИИИМ
Ты: вот обязательно надо было напоследок укусить.