Извиняюсь, частей долго не было
10 июня 2022 г., 23:51
Примечания:
Правда, очень извиняюсь, но были свои дела
Мой ник в тт: holosh0
Ты:заткнись.
Вару: ладно, сколько время?
Ты: 9:47
Вару : хорошо.
Ты: может, сходим на первый этаж?
Вару: агх, ладно.
Ты: свитер одень.
Вару: нахуй надо?
Ты: о господи, ладно, идем.
Вы вышли на первый этаж, но никого там не нашли.
Вару : вот видишь? И не было смысла одевать свитер.
Ты: получается, мы дома одни.
Вару : да ладно? Только врубилась?
Ты увидела на двери надпись: будем в 23:00. Ты показала Вару.
Вару : оуу, это не скоро)
Он ехидно улыбнулся.
Ты: ненене, и не думай.
Он медленно подходил к тебе. Ты побежала обратно.
Вару: ДА ЛАДНО, Я ПОШУТИЛ, ЕХКХЕХЕХ
Ты: шутник чертов.
Вару подошел к тебе, прижался, оттянул твой воротник и укусил шею.
Вару: я не чертов)
Ты: ладно-ладно
Он отстоанился.
Ты: так.. Что делать будем целый день?
Вару: отрываться, не каждый день такая возмжность выпадает.
Ты: мне уже скучно.
Вару : сегодня какой день?
Ты: воскресенье.
Вару: я пошел в душ.
Ты: хорошо.
Ты пошла в комнату, спустя 40 минут телефон Вару зазвонил. Ты понесла дать ему.