Ты/Вару :)))

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 088 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник

Извиняюсь, частей долго не было

Настройки
Примечания:
Ты:заткнись. Вару: ладно, сколько время? Ты: 9:47 Вару : хорошо. Ты: может, сходим на первый этаж? Вару: агх, ладно. Ты: свитер одень. Вару: нахуй надо? Ты: о господи, ладно, идем. Вы вышли на первый этаж, но никого там не нашли. Вару : вот видишь? И не было смысла одевать свитер. Ты: получается, мы дома одни. Вару : да ладно? Только врубилась? Ты увидела на двери надпись: будем в 23:00. Ты показала Вару. Вару : оуу, это не скоро) Он ехидно улыбнулся. Ты: ненене, и не думай. Он медленно подходил к тебе. Ты побежала обратно. Вару: ДА ЛАДНО, Я ПОШУТИЛ, ЕХКХЕХЕХ Ты: шутник чертов. Вару подошел к тебе, прижался, оттянул твой воротник и укусил шею. Вару: я не чертов) Ты: ладно-ладно Он отстоанился. Ты: так.. Что делать будем целый день? Вару: отрываться, не каждый день такая возмжность выпадает. Ты: мне уже скучно. Вару : сегодня какой день? Ты: воскресенье. Вару: я пошел в душ. Ты: хорошо. Ты пошла в комнату, спустя 40 минут телефон Вару зазвонил. Ты понесла дать ему.
10 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)