***
На поле Эндрю помог Нилу закрепить телефон, причем тот отдал свой, чтобы включить подходящую музыку и заглушить внешний мир. Они включили проигрывание одной мелодии на повтор, это была та самая песня, которая стояла на звонке, отчего улыбка появилась на лице. — Если что-то будет не так, если вдруг музыка сменится, кто-то позвонит, и это станет проблемой, просто выдерни наушники, тогда не будешь слышать. Хорошо, Зайчонок? — Нил кивнул, понимая, что схема простая, но надеялся, что это ему не понадобится, а то будет не очень хорошо. — Нил! Ты где? — он закатил глаза на нетерпеливость Дэя. — Я сижу рядом, так что по возможности буду следить, а теперь надевай второй и занимайся своим тупым экси, — он рассмеялся на это высказывание, убегая на поле к Кевину, который уже приготовил им клюшки и мячи. Первым шагом нужно было узнать, как он отреагирует на звук, так что Дэй сначала довольно легко, наверное, ударил мячом по плексигласу, Нил не услышал, все было нормально, так что он сказал тому попробовать сделать так, как обычно в игре. И снова спокойствие, отчего улыбка сама появилась на лице. — Прекрасно, теперь можно и заниматься. Кевин и Нил провели достаточно много часов на поле с начала года, чтобы им не требовались разговоры. Им не надо было слушать друг друга, чтобы хорошо играть, чтобы видеть действия, предугадывать их и прочее. Конечно, сейчас, когда он почти ничего не слышит, это довольно опасно, однако он следит за Дэем, а еще рядом Эндрю, который не позволит никому напасть, так что Нилу точно ничего не грозит и он может развлекаться экси, как не делал уже очень давно. Они с Кевином повторяли старые упражнения, ибо для новых нужно слушать друг друга, к чему он еще не был готов, так что они продолжали просто отрабатывать то, что уже когда-то начали, что давалось довольно просто, даже схватка один на один не стала какой-то слишком сложной, а Нил почти обошел Кевина. У него еще и сильно поднялось настроение, ведь такие тренировки были в хорошем прошлом, до Эвермора, но после отца и бега. Они начались тогда, когда он решил, что может остаться, что может быть счастлив в одном месте. Это было прекрасно, что посторонние вещи отходили на второй план, а сам экси был спереди, был важнее почти всего. А в это почти входил лишь один человек. Эндрю. Эндрю тщательно следил за кроликом, пытаясь понять, насколько эта идея помогает. Он видел, что тот уже не боится постоянных ударов, знал, что те заглушены, однако еще и мелькала мысль, что Нил может довольно резко так захотеть играть со всей командой, однако это не то, что тот должен делать, ибо слишком рано и слишком опасно. За одним только Кевином ему не сложно уследить, чтобы тот не сделал что-то лишнее и не прикоснулся, а вот следить за большим количеством игроков он может, однако шанс, что какое-то действие окажется пропущенным есть, причем довольно большой, так что он не хотел рисковать в этом деле. Он не отводил взгляда от двух экси-наркоманов. Если тем так нравится это, то пусть делают, главное, чтобы Дэй не решил капать Нилу на мозги ошибками и прочим, а то сработает какое-нибудь воспоминание из Гнезда, что довольно плохо будет, однако сейчас, когда тот ничего не слышит, все должно быть довольно просто, ну, если, конечно, Дэй решит прикоснуться. Эндрю прикрыл глаза. Конечно, он поспал утром, однако общая усталость все равно валила с ног, так что он надеялся на скорый конец тренировки, ведь сейчас было бы очень неплохо просто уснуть, да и сработало бы это в разы лучше, если бы он не беспокоился о кролике, с которым много чего может приключиться за это время.***
По окончании Эндрю понял, что явно не сможет вести машину. Он слишком хочет спать, так что, когда оба парня вышли и Дэй занял заднее место, отдал ключи Нилу. — Тебе не сложно будет? — нет, он мог и сам, но трезво оценивал шансы, что ничего не случится. Те были малы, так что куда безопаснее, если это будет не он. — Да, конечно, — кролик посмотрел на Кевина, что сидел далеко от водителя, видимо, это успокоило, так что они оба сели в машину, выдвигаясь в сторону общежития.