Эвермор не шутка

NC-17
Завершён
2332
3
автор
Размер:
616 страниц, 255 280 слов, 198 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2332 Нравится 3004 Отзывы 1176 В сборник

109. Откровение для Би

Настройки
Примечания:
       Они снова расположились на диване, только в этот раз Эндрю уже уложил Нила на свои ноги, чтобы тот спокойно полежал, а не ерзал, ибо, когда тот сидел, постоянно норовил куда-то сходить, что быстро надоело. Одной рукой он зарылся в волосы кролика, медленно успокаивая движениями, отчего тот наконец-то расслабился, а второй быстро начал печатать сообщение Би, понимая, что оно будет безумно объемным. «Ну, ты хотела подробное описание? Да будет так, потом не ной, что тут целое эссе. А еще я задолбаюсь тебе это писать. Бесишь меня сильно пчелка. Очень сильно. Когда я вернулся в машину, кролик спал обнимая игрушку. Он выглядел чертовски мило Би. Мне безумно хотелось его обнять, крепко прижать к себе и не выпускать несколько лет, а лучше до конца жизни. Он выглядел беззащитным и даже не проснулся! Он спал, когда я открыл дверь. Черт. Это было очень приятно, хотя я не скажу, что это не сбивало с толку. Такое доверие, когда тупой кролик спал в моей машине, не проснувшись от шума. Мне хотелось и обнять его крепко, вдохнуть приятный запах, и побить его за то, что был так неосмотрителен. К нему мог заявиться любой другой человек! А меня не было бы рядом. Он идиот, бесит меня также сильно, как и ты, если не больше. Ненавижу вас всех, достали уже. Когда кролик проснулся, он не стал оглядываться или еще что-то! Он совершил тупейшую вещь, решив поинтересоваться тем, в порядки ли я, когда это у него была паника, а не у меня. Он идиот. Глупый кролик. И мне вроде приятно, но так бесит, что тот не думал о себе, ну что за придурок? Нил о себе должен был позаботиться, а не обо мне. Тупой. Бесит. А еще поцелуй в машине. Я снова был непонятно как нежным. Я не кусал его, не ускорялся. Это чертов нежный поцелуй Би. Я уже давно говорил, что сошел с ума, но это окончательно, разве ты сама не видишь этого? Должна ведь. Но нет, все убеждаешь, что я в норме, что так и должно быть, что все это какая-то норма, а не издевательство. Ты так бесишь меня. Очень сильно пчелка. А еще кролик во время паники не подпускает к себе никого кроме меня, что тоже мило, меня это жутко раздражает. Я не тот человек, которого он может не боятся. Я чертов психопат, которого тот должен остерегаться. Он должен бежать от меня, а не ко мне. А он постоянно идет ко мне! Он ненормальный. Когда я увидел, что рико снова тому написал, опять прислал видео, я так хотел растерзать того. Как меня тот бесит это же придурок которого давно пора убить. ему только пуля в лоб поможет а не чтото другое. Только так. Я пытался успокоиться, пока смотрел на кролика, но чуть не пропустил зеленый свет ибо не мог оторвать глаз. Нил слишком прекрасен, причем в любом виде. Типа сразу после сна, во время, после тренировки или во время бега. Просто чертовски красивый идиот. Мой идиот. А с этим он кстати не спорит! Лишь счастливо улыбается! Он идиот Би! А потом у общаги он вышел из машины и сразу спросил, не мерзну ли я. Я! Он стоял и почти трясся от холода, но интересовался мной. Он такой придурок Би. Вправь ему мозги, вдруг ты лучше сможешь ему объяснить, что думать надо о себе. Я в тебя верю куда больше. Мы обнялись потом. Я прижал его к себе и это было так тепло. Би... твою мать, это было безумно приятно, мне казалось, что я сейчас просто улечу на небо от всего, что тот со мной творил, тупо стоя рядом. А как чертовски идеально он смотрится в моей одежде. Пчелка это шикарно. Если б ты это видела бы, сама бы с ума сошла, он великолепен, идеален в моих вещах, просто такой милый, что я лишь больше хочу поцеловать. Все так странно, но так чертовски приятно. Я просто не выдержу скоро. Он слишком много заставляет меня чувствовать, так еще и своей идиотской улыбкой, появляющейся по любому поводу! Как когда я сам улыбнулся. Черт, потом об этом. Потом я сказал о видео кролику, а тот решил посмотреть. Ну согласись что он идиот. Ну как после сильной паники можно снова решить ее испытать? Просто придурок. Он еще и комментировал. Я не останавливал, да и мне было интересно узнать, что происходило от лица Нила, однако этот идиот долго не останавливал видео, да и вообще решил посмотреть. Идиот. Я теперь хочу поехать в эвермор и выпотрошить рико. Ты же не станешь мне запрещать? Знаю что станешь. А жалко, хотя оно есть только у тебя. Первоначально я быстро успокоил кролика, но тот не хотел спать. Я не стал заставлять, ибо после такого тоже не уверен, что уснул бы. Но вот он заставил меня лечь. Он пообещал! что разбудит но ни черта! Он тупо застыл в панике, ничего не делая. Я проснулся от того что тот весь дрожал. А вот тогда успокоить было сложнее. Нил постоянно погружался в воспоминания. Мне казалось что я никогда не смогу его отвлечь. Типа черт, твою мать, этот идиот тупо только и делал, что вспоминал эвермор и прошлое, детство. Он постоянно рвался убежать от меня, спрятаться, что мне пришлось положить руки на его ноги, дабы удержать. Он вообще мало чего мог сделать, но вот точно рвался не пойми куда. Придурок. Он так меня бесит пчелка. Ну вот почему он не мог сразу после видео сказать, что ему плохо, что не хочет спать, потому что уверен в кошмаре, что чувствует какую-то хрень, отчего знает а он точно знал что что-то случится. Просто этот рыжий идиот не подумал мне сообщить что ему плохо. Он просто все скрыл Би! Скрыл от меня абсолютно все! Ну почему он такой! Почему не мог сказать? Нет, я знаю что тоже не так часто говорю. Но ты то всегда знаешь, если мне нужна помощь. Да. Я не кричу об этому на весь универ, но говорю тебе, знаю, что ты поможешь. Вообще только поэтому, я сейчас все это пишу, хотя мог бы спокойно спать или играться с кроликом. Кстати он сейчас лежит на мне, а я одной рукой зарылся в его мягкие волосы. Это тоже чертовски приятно пчелка. Мне так нравится. Это такое доверие с его стороны. Я понимаю, что не заслужил, но не могу не наслаждаться тем, как тот льнет ко мне, когда я целую или обнимаю его, кролик так постоянно ищет меня. У него даже когда паника была в раздевалке, тот сразу поддался моим словам. Типа когда Ваймак его окрикивал, когда это делали другие, реакции не было, но на мой чертов голос тот обратил внимание. Он идиот. Который мне так нравится. Бииии. Меня это так бесит. Я ничего не понимаю. Я ненавижу его за то, что он заставляет меня чувствовать, но он мне так нравится тем, что я с ним живу. С ним я понимаю, что что-то значу для кого-то, я вижу, как тот радуется, что я просто рядом. Даже если мы молчим! Всем от меня что-то надо, а кролик просто рядом. Просто рад если я рядом. Ну не может быть такого! Это невозможно Би! Нереально! Так. Я отвлекся. Я очень долго его успокаивал. Мне пришлось сесть ему на ноги, чтобы он не убежал. Мне так хотелось, чтобы это произошло при других обстоятельства, чтобы он сидел на мне, целовал. И я знал, что он не причинит мне вред. Твою мать, я так ему доверяю, я боюсь этого, но так верю ему. Чертовски верю. Ну а как этого не делать, если он даже в панике помнит о моих зонах и границах? Даже когда ему плохо, он помнит, что я ненавижу прикосновения без вопросов. Он слишком внимателен. Бесит. Ненавижу его так сильно, так же как и люблю. Твою мать. Забудь это. Просто забудь, прошу, не вспоминай об этом никогда. Тебе это не надо пчелка. Точно не надо. Забудь. Забудь. Забудь. Все. Не вспоминай об этом кошмаре. Никогда. Не надо. Черт, снова не туда. Я уже сам не помню! на чем остановился. Да, кролик идиот. Я долго его успокаивал. Он все паниковал, так что я стал отвлекать его на то, что ему нравится больше всего. А это поцелуи. Я его чертовски понимаю. Мне тоже часто сносит голову, когда я его целую. Он еще не совсем умелый в этом, но это безумно мило, когда он пытается повторять за мной, когда пробует что-то новое, чтобы впечатлить. Я просто схожу с ума с ним, Би. Это так странно. Тебе пора пристрелить меня за такой огромный текст. А я ведь сначала вообще не хотел тебе ничего присылать, хотя все равно бы это сделал. Всегда, когда ты даешь чертовы задания, мне приходится их выполнять. Могла бы уже и забить на них, а не мучать меня всеми эти придурышными вопросами о том, что я чувствую. А то я уже устал все это писать тебе, а еще не закончил. А прошло меньше дня Би! Это все только с конца нашего разговора. Ты понимаешь, куда влипла? Моя чертова память не дает мне ничего забыть, а потому ты вынуждена читать этот огромный бред. Но, считаю, ты сама виновата. Больше зато не будешь требовать чего-то такого. Может, тебе даже одного дня хватит. А ведь завтра Колумбия, а там мы с кроликом куда больше времени проведем вместе, так что откажись от этой идеи, пока не поздно. Откажись. А то пожалеешь. Хотя вряд ли тебя запугают мои угрозы, ты к ним давно привыкла, иначе не смогла бы меня терпеть на сеансах несколько раз в неделю, да даже раза бы, как другие не могли. Так вот. О чем это я. Потом, когда кролик успокоился, я повел его на кухню. И улыбнулся. Впервые улыбнулся сам. Искренне. Этот идиот засветился от счастья... Все. Я устал. Надеюсь ты задолбаешься это читать и больше не попросишь»
Примечания:
2332 Нравится 3004 Отзывы 1176 В сборник
Отзывы (15)