Немного поплыл?

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 638 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

***

Чёрт, я заснул.. Мда. Времени восемь вечера. — Алфёдов.. Я зайду? - полу сонный Джаст медленно подошёл к Снеговичку. — Мм? Ага.. Чего хотел? - я выпрямился и переволился на бок. — Да так, просто было скучно.. Кстати, давно у тебя..​ Дыра в голове? - Чёрт посмотрел куда то мне на макушку и я удивился. — Д..​Дырка?!​ Где?? - я начал щюпать себя и мне поплохело.. Посмотрев на руки они будто, текли? — Что с тобой?! - Джаст потрогал вмятину у меня на макушке и ужаснулся - ты будто.. Таешь? — кх.. Кхх... - прокашлялся я и хотел претереть глаза, протёр значит, теперь вижу лишь немного, что то перекрыло мои их. — Сегодня вроде даже не жарко, на оборот, я чуть не замёрз пока топал сюда. - Чёртик заметил книжку лежащюю на верстаке. Я разгледел как Джуст заинтересованно смотрит на мой верстак и вспомнил что там лежит мой дневник! - Джуст.. Джуст? - я решил надовить на жалость и позвал Чёртилу, что бы тот не успел прочитать про сегодняшний день. Это сработало. — Что такое, Снежок? - Джаст подбежал к Алфёдову и посмотрел в его еле видные глаза. - Всё в норме? — Не очень.. Мне поплохело. - конечно мне было плохо, но не на столько что бы простить помощь. Мне было страшно если Джаст прочитает мой дневник, что тогда будет?..
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)